Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

в Ведьмаке ваще за какую сторону выгодней играть?

по большому счету одинаково, ну если только отличается парой квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот время нашёл поиграть... всё та же 2-я глава... голема не убил ещё... но дело в том, что у меня собрано только 8 сефиротов и они все расставлены по местам уже... выходит, после убийства голема я получу ещё 1 сефирот, но в сумме их 9 будет... где ж я 1-то забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой ты пропустил, скорее всего последний 10... его ты получишь по сюжету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот время нашёл поиграть... всё та же 2-я глава... голема не убил ещё... но дело в том, что у меня собрано только 8 сефиротов и они все расставлены по местам уже... выходит, после убийства голема я получу ещё 1 сефирот, но в сумме их 9 будет... где ж я 1-то забыл...

Насчёт 10 не парься, он к тебе сам попадёт, полюбому! Играй дальше, и узнаешь! сам можешь не искать! Там есть инфа по ним, в заметках кажется, кароч в дневнике!

Я ради этого 10 всю еду во второй главе съел, ток потом смог найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите-выхожу я от сыщика этого(в главе с сефиротами) и глав.герой вообще не двигается???Видимо баг,можт кто-то как то его обходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите-выхожу я от сыщика этого(в главе с сефиротами) и глав.герой вообще не двигается???Видимо баг,можт кто-то как то его обходил?

В папке SYSTEM файлик player.ini есть? снеси его нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а в Ведьмаке ваще за какую сторону выгодней играть?

Не за какую не выгодно))) Ведьмак ролевая игра... походу отыгрывай роль какая тебе нравиться, что ты считаешь правильным))) А если книгу читал, то отыгрывай, как ты считаешь поступил бы Геральт)))) В этом и весь класс игры))) :big_boss: :D :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, поставил вроде 1.1а с декабрьской Игромании... В ридми версия 1.1 по ехе вообще не поймешь - 1.1.0.1119.

Поставился 1.1а или 1.1??

P.S. В release.txt - 208

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1.1a у меня лично - 1.1.0.1119.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В папке SYSTEM файлик player.ini есть? снеси его нафиг

А прокачка не пропадёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень забавная сценка получается если на вечеринку к Шани пригласить Зигфрида (также пробовал Золтана и Кармэн) Советую посмотреть все варианты, не соскучитесь!!!

Да и вообще, Ведьмак - единственная игра, в которую не просто интересно играть, но и просто изучать сюжет, слушать монологи. Благо философии и юмора в ней хватает...

Изменено пользователем FlashC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в аддон NWN2:MotB, я оказался несказанно рад тому, что Ведьмак вовсе не одинок в своих тенденциях. Геймплей MotB куда ближе к Ведьмаку, чем к своему прорадителю(но одиночке Геальту никода не поучавствовать в командном рпг..) - все признаки налицо:

Аньти-дьябло стайл в развитии перса(наработка хр - не самоцель, а геймплей в боях сводится к грамотному применению перков, многие из которых уже есть при старте)

Бабло тоже жизнь не двигает (его хоть ж**ой ешь, но тратить особо не на что, хотя выбор далеко не так скуден как в Вызимских лавченках)

Упор в игре, на дизайн уровней, на развитие сторилайна и харизму персов, что немного даже отдает адвенчурами(пусть в художественном плане, до вселенной Ведьмака, ей далеко, но прогресс обнадеживает)

То, что эти игры - дальние родственницы, и наводит на подозрения... )))

ЗЫ

Да, обидно что у поляков купонов на движок от NWN2 не хватило - графа посвежее, а систему не перегружает..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграв в аддон NWN2:MotB, я оказался несказанно рад тому, что Ведьмак вовсе не одинок в своих тенденциях. Геймплей MotB куда ближе к Ведьмаку, чем к своему прорадителю(но одиночке Геальту никода не поучавствовать в командном рпг..) - все признаки налицо:

Ну почему бы не поучавствовать??? И почему одиночке??? Ведь в одной из книг (не помню какой) он в долвольно интересной компании путешествовал))) Причем в той компании такие харизматичные герои))) что дай бог каждой игре...или книге)))) Один Васший вампир (с длинным именем интересным) чего стоит)))) ну Лютика хочь знаем... девица лучница да и другие то ж будь здоров)))) :D :no::shok:

З.Ы. Краснолюд этот кстати тож из той же компании)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, точно. Это я думал о том, что рубится на равне с ним, когда он на чудищ охотился вроде никто не мог... Ведьмаки ведь это только в одиночку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, точно. Это я думал о том, что рубится на равне с ним, когда он на чудищ охотился вроде никто не мог... Ведьмаки ведь это только в одиночку делают.

Ну с монстряками да))) Но все равно обыграть партийную РПГ с такой компанией впоне можно было бы в сиквеле))) К примеру задания на монстрчков Геральт валил бы один, а по сюжету двигалась бы компания))) Было бы желание и возможности у разрабов))) <_< :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет. Вы не поняли. В проге у вас прямо написано почему не открывается. Решение кроется там же в программе либо в топике темы. Но вы не читали нечего
    • Я говорю о решении проблемы с файлом, а ты — о том, что я якобы не умею читать.
      Я прекрасно читаю и понимаю, о чём ты говоришь.
      Проблема простая: файл нельзя редактировать напрямую в «Блокноте».
      Если попытаться изменить в нём любой текст, игра сломается
    • Похоже весь английский шрифт заменён на русский.
    • В какой-то мере довольно красноречиво показывает то, как же много людей ставило вин11 на железо, которое не поддерживает Secure Boot, используя довольно-таки простой обход этой проверки установщиком винды. А ещё более красноречиво показывает то, насколько больше людей пользуются вин10 (где не было требования на Secure Boot, а следовательно, простые юзеры дефолтные настройки биоса и не трогали, даже если у них вообще и была такая опция), игнорируя 11-ю винду из тех, кто является их явными покупателями. Ко всему прочему, в мире огромное число людей, которые довольствуются логикой: поставил комп (зачастую даже готовый или собранный кем-либо другим под заказ), включил, работает. “Работает — не трогай”: могут даже обои не всегда дефолтные разбираться как менять, а тут от них хотят аж в биос залезать. То есть и это данные оценки также весьма красноречиво показывают.
    • текстуры на 99%: (без названия игры и некоторой непереводимой служебной информации) переведены. пример  в 1.0.5 изменились 2 ID по текстурам, остальное вроде на месте
    • И без того грустный онлайн игры, станет ещё грустнее. Давайте, жгите сильнее ЕА, чё уж тут, добить труп перед выпуском новой части. 
    • Белое — не чёрное, а потому за 100-150 часов можно достичь сингулярности. У тебя логика примерно такая вот. Ложные выводы, сделанные на основании заведомо некорректного примера, не имеющего никакого отношения к исходной теме. Сразу видно, что в текстовые квесты/адвенчуры и прочие подобные игры ты ни разу не играл. Визуальные новелы, являющиеся по сути интерактивными графическими книгами, похоже, что ты тоже играми перестал считать, забавно. Не важно, что считаешь ты сам, важно, что это вне зависимости от твоего желания считается играми. Собственно, сводя  игровой процесс шахматной игры банальным преставлению фигур ты сам и называешь руки — частью геймплея, а всё прочее — это так, для галочки по-твоему выходит. Ты ж фигуры чем переставляешь — руками или хвостом? Ну, исторически, игры в широком смысле появились задолго до письменности, не удивлюсь, если первые игры были уже во времена самых первых людей, а то и раньше, даже животные играют так или иначе. Это один из основных методов проведения досуга для получения развлечений. При этом были они куда примитивнее нынешнего великого разнообразия и ничего, люди годами могли играть даже банально в слова, а крестики-нолики вообще были чем-то крышесносным на момент их появления. Чего уж тут говорить про современное великое разнообразие игра как вне компов и игровых приставок, до игр классических в самом разнообразном их проявлении (при этом оцифрованные версии и таких игр тоже обычно бывают). То есть можно было бы так-то ещё один момент указать. Что не только книгами люди тысячелетиями не насытились ,но и играми увлекаются вообще десятками тысяч лет и ничего — не надоедают. А потому и игры современные, которые де факто имеют исторические наработки огромного числа лет в той или иной мере, но будут пользоваться спросом.  Но не стал об этом говорить Даскеру — всё равно не поверит, он же из другого мира. Человече, у нас тут даже самолётом возможно управлять с джойтика. Казалось бы систему с огромным числом рычагов и переключателей упростили до банального ввода через управляемую ручку с парой кнопок. А в симулятор человека, где каждой конечностью надо управлять отдельно никогда не играл? А вот ведь смогли же ж, хотя казалось бы, куда ж ещё сложнее. Но нет ,есть ещё и классические рогалики, где управление на клаве подобно игре на пианино, но всё-таки оно же возможно. Если тебе не хватает на что-то фантазии, то не надо обобщать и заявлять о невозможности чего-либо в принципе. Итого, технически ограничения есть только у тебя в голове, а на практике что угодно реализуемо, любой даже самый невероятный процесс можно свести к вполне реализуемому на практике методу ввода для управления чем-либо. А в случае популярных нетривиальных задач появляются и специализированные контроллеры типа авиационных джойстиков, рулей и аэромышей (в т.ч. нинтендовские виимоты как пример реализации данного подхода на практике).
    • Снова нытье на пустом месте. Забавно, что по традиции читы уже готовы и тестируются.
    • да, это закольцованная пещера, ты просто вылезаешь из другого выхода, в неё можно было зайти ещё с самого первого прибытия в эту локу.   Ладно, придётся найти какой-нибудь стрим, перед сном посмотреть, кто там куда пойдёт.  Но так не делается, ненавижу такое.
    • а пещера ты был в ней?может тебе в нее и нужно. точно, но эти костры еще и поколотить могут.)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×