Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Его спасти надо! И делается это просто! К главному там оруженосцу подходишь(или даже он подходит!) и говоришь, что хочешь спасти Талера и всё...Причём он сам ещё и предложит убить Талера!!

Раз на раз не приходится. =)

И кто сказал что его надо спасти ? Может я его так не взлюбил что сам убью ?

В Ведьмаке нет "правильного решения", нет правильных поступков.

Это и есть самое приятное. Надоело быть хорошим/плохим

Народ хэлпуйте:разжуйте полностью где и как добыть эти камушки со второй главы(шоб башню мага открыть)

З.Ы. Заранее респект и сенькс!

Хоспади, как все сэтими камушками... =)

Короче - выплни ВСЕ побочные квэсты помеченные крестиком. И будет тебе счастье.

Если не помогает - прочитай в Дневнике про Калькштейна. В его разделе написано где и какой камень брать.

Если запоришся с големом - поговори с Ваской. Потом с Калькштейном. Потом с кузнецом. Потом с големом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто сказал что его надо спасти ? Может я его так не взлюбил что сам убью ?

Ну уж пусть живет, чем отдавать его в грязные порочные руки деспотов короля!

Или вы хотите действовать по чьей-то указке? вне закона - вот девиз ведьмаков!

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж пусть живет, чем отдавать его в грязные порочные руки деспотов короля!

Или вы хотите действовать по чьей-то указке? вне закона - вот девиз ведьмаков!

Вне закона ? Ээээ неееет браток, это девиз разбойников и скоя'таэли, а девиз Ведьмака: "Вне политики". Не вмешиваться. Я никого не трогаю и меня не трожте.

Увы это не получается.

Кстати с королём Геральт в очень неплохих отношениях... всмысле король против него ничего не имеет (и даже в долгу) и он против короля тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил такой эффект при действии зелья кошка в помещениях пропадает ренедр который делает картинку при разговоре с крупными пикселями ну короче не чёткой, может вообще можно этот ренедр отключить, всё в беседах становится чётким и красивым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автосейвов при выходе из локаций становиться меньше после установки патча 1.1а, остаються только тогда когда квест поменялся (в журнале изменения произошли)

Если надписи мешают, отключи в опциях, ясразу отключил и вообще не догоняю, как с кучей надписе гамать можно))) И титры в диалогах роликах, отключаешь, атмосферней в разы становиться... А хочешь подсказки посмотреть нажми Альт..

С квестами ты не разобрался..Ничего там ни куда не исчезает, и встреча с Шапкой и др. Прочто сними галку в журнале показавать текущие квесты, появяться и выполненные, там все и про Шапку и др., как квест закончил, а так же невыполненные, если таковые имеються((( *у меня пока нету))) Да некоторые реагируют и на время перестают быть активными, но через прмежуток, изменения квестов, опять базарить будут, как и тот Краснолюд-Кузнец..Эт тока на время)))) :big_boss:

Патчег как раз и стоит. Но тратить по минуте на каждый чих меня кумарит.

Комп сам не слабый, Кризис не тормозит особо :-). Обливион и 2 трона получилось же сделать без лишнего гемора? Так что тут прокол самой игры.

А может привык уже к бесшовности мира.

С квестами как раз всё нормально - галка стоит показываать все квесты, впрочем, клацал на разные сочетания - толк одинаков - записи не показывало. Пока это единый глюк с квестами.

Насчёт положительного отношения со временем и возможности переиграть диалог - боюсь не прокатит - того же кузнеца-краснолюда после разборок с Преподобным в таверне не оказалось да и убивают иногда персонажей как того же Талера - не с призраком же базарить потом в астрале будешь?

Инвентарь - как раз приучает не таскать с собой тонны барахла. Лишнее выкинул/продал, наварил зельев и притирок - вот и нет травок. Хотя толку от продажи мало, очень уж дёшево берут. Книги/свитки/контракты - прочёл и выкидываешь, всё нужное заносится в журнал, при повторной встрече книги - пишется что уже читал.

Жаль, что нельзя железяк с собой потаскать - и топорик хочется, и моргенштерн.

Вот с невозможностью рассортировать барахло по типу - плохо. Со временем надоедает копаться в почти одинаковых бутылках и банках.

И нельзя из "задачного" инвентаря повыкидать лишнее - зачем мне 4 набора костей для игры?

Что ещё прикололо - за мной ходят невидимые утилизаторы - всё что не подобрал - буквально отвернулся - уже пригребли :-) Так что приходится сразу думать и брать что осталось, с другой стороны мусор под ногами не валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НПС перетсают дутся после перезпгрузки локации.

Играть с отключеными именами - не удобно, ибо от такой игры и возникают тоны вопросов "а как?", "а где?". Я вот прошёл без единого затора, без единого вопроса.

Инвентарь должен упорядочивать шмот. И всётаки хотябы на 2 ячейки поболе.

Книги и так выкидываю. А вот на реагенты всех типов явно не хватает. А я жадный. =)

Ещё бухло много занимает, а хранить всё в таверне и прибегать туда варить зелья - это гемор.

А по поводу автосэйвов - у меня они 5 сек занимают. Локации грузятся подольше, но и то это не у всех, так что покапаться если - всё будет в ажуре.

Но я подожду 1.2 =) Пусть разрабы копаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда добавил 1 гиг оперативы, на максе всё (хотя свет на мин, просто модельки какието не чёткие, ну даж не знаю как описать, становятся) раньше среднее почти всё. Оператива на эту игру очень влияет. Ну да собственно по делу.

Сколько концовок подскажите. Ну и в каких моментах всё решающие выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на максимуме летает, а вот между локациями долго грузится согласен, ПОЧЕМУУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все на максимуме летает, а вот между локациями долго грузится согласен, ПОЧЕМУУ?

Долго это скока - 10 секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго это скока - 10 секунд?

а что разве это быстро? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что разве это быстро? :shok:

Ну это лучше чем 40 секунд! И быстрее наверно не будет! Нужен патч или 4 Гб оперы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это лучше чем 40 секунд! И быстрее наверно не будет! Нужен патч или 4 Гб оперы!

Ну да новерно ты прав, но патч стоит а вот оперативы мне пока и 2 Гб хватит, может разживусь и поставлю, но потом, так что пока 10 сек. предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все!! Прошел! Захожу на второй круг. ......

ЗЫ

В форуме на оф.сайте, есть грамотные советы как ускорить работу игры (Когда все летает на максе, без всяких лагов, Ведьмак становится еще атмосфернее...)

ПослУШАЙ, набрал в поисковике офф. сайт Ведьмака, их там десятки, сотня потных ПТУшников открыли свой сайт по игре и каждый возбуждённо орет, что только его и есть официальный. В реале то, какой офф. сайт игры, дабы посмотреть оптимальные настройки? НЕ в курсе? Ты где смотрел сам настройки оптимал? ;=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПослУШАЙ, набрал в поисковике офф. сайт Ведьмака, их там десятки, сотня потных ПТУшников открыли свой сайт по игре и каждый возбуждённо орет, что только его и есть официальный. В реале то, какой офф. сайт игры, дабы посмотреть оптимальные настройки? НЕ в курсе? Ты где смотрел сам настройки оптимал? ;=)

Официальный сайт ведьмака - http://www.thewitcher.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/727290/Boot_Hill_Bounties/ Округ Бронко находится на грани войны. Заговор с целью спровоцировать конфликт между западными поселенцами и Чепаквиками грозит уничтожить обе стороны. Только Кид, Док, Луна и Рози знают правду. Но чтобы спасти свои дома, им придется выследить пятерых легендарных преступников, одни имена которых вселяют страх в сердца людей. 


      Boot Hill Bounties продолжает сагу о Кид и его спутниках, которые путешествуют глубже в самые темные уголки Дикого Запада и встречаются лицом к лицу со злобными Кридом Литтлом, Стэмпид Салли, Туко Дельгадо, Скорпионом Святым и Пылающим Вороном.


      Хотя Boot Hill Bounties — вторая игра в саге, она была разработана для новых игроков, которые могут комфортно окунуться, не поиграв в первую игру. Шесть лет разработки , Boot Hill Bounties — это 2D ретро-RPG, действие которой происходит на Диком Западе, которая поддерживает одиночную игру или ДО ЧЕТЫРЕХ ИГРОКОВ В ЛОКАЛЬНОМ КООПЕРАТИВНОМ РЕЖИМЕ. Wild West Epic: Boot Hill Bounties — вторая часть серии игр, сочетающих элементы спагетти-вестернов — вооружённых бандитов, отважных блюстителей закона и дикую природу — с классическим сюжетом и игровым процессом ролевых игр. Консольные RPG 90-х, такие как Final Fantasy, Earthbound и Chrono Trigger, создали неизгладимые впечатления и оказали огромное влияние на игроков. Boot Hill Bounties возвращает эти впечатления, привнося в жанр нотку Дикого Запада и новые инновационные элементы игрового процесса.   Retro Fresh: Это экспериментальное сочетание старых и новых идей, призванное подарить новый и уникальный опыт как современным геймерам, так и поклонникам старой школы. Это эпическое приключение на Диком Западе, полное волнения, интриг, ужаса и изредка юмора.   Активный бой: типичный пошаговый бой заменен быстрой и безумной системой реального времени, где все игроки остаются вовлеченными в битву, и никто не ждет своей очереди!
            Кооператив для 4 игроков: Играйте в одиночку или в локальном кооперативе до четырёх игроков. Друзья могут легко присоединиться и взять под управление персонажа! Вы просто назначаете каждому из четырёх персонажей разные устройства ввода. Таким образом, один игрок может управлять всеми четырьмя персонажами, или вы можете играть с друзьями, разделив их между собой.
          Музыка: Полный саундтрек от Джейка «virt» Кауфмана («Shovel Knight», «Shantae», «DuckTales Remastered»)!
            Встречи: Никаких случайных сражений! Перед тем, как вступить в бой, посмотрите их на карте! Побеждённые враги запоминают вас и убегают.
            Пиксель-арт: очаровательные, детализированные спрайты с сотнями уникальных NPC!
            Атмосфера Дикого Запада: исследуйте обширные города и местности, включая леса, пещеры, пустыни и бродячий цирк!
            250 врагов: сражайтесь с преступниками и животными! Сможете ли вы остановить драку в баре? Сможете ли вы победить банду енотов, забирающих драгоценный мусор?
            Профессиональные шляпы: 34 различных рабочих шляпы — от повседневного «стетсона» до загадочной «кареты», которые обучают почти 200 боевым навыкам.
            Настраивайте оружие: настройте своё оружие с помощью эффектов, изменяющих статус! Создайте оружие, стреляющее многократно, или лассо, поджигающее врагов!
            20—30 часов ролевой игры, наполненной контентом. Вам почти никогда не придётся дважды участвовать в одном и том же бою.
            Фермерство: создайте собственную ферму, чтобы разводить скот и выращивать сельскохозяйственные культуры, которые можно использовать в качестве ингредиентов.
            Газета: Читайте газеты, чтобы узнать, что происходит в округе Бронко, найти работу, узнать новые рецепты и решить головоломки.
            Достижения Steam: целых 52 достижения! Сможете ли вы собрать все карты в колоде?
            Профили персонажей: нарисованные от руки профили 20 основных персонажей и по 34 профиля для каждой из шляп.
            Побочные задания: в каждой главе появляются новые побочные задания, о которых вы можете прочитать и которые можно отслеживать в газете.
            Ешьте: посещайте рестораны и пробуйте более 50 видов блюд, чтобы получить бонусы, которые пригодятся вам в бою.
            Скрытые атаки: подкрадывайтесь к врагам, чтобы получить начальную инициативу в бою.
            350 персонажей: познакомьтесь с многочисленными жителями округа Бронко. У каждого из них свой уникальный образ и имя.
            Вопросительные коробки: разгадывайте загадки, найденные в газете, чтобы открыть секретные кодовые замки.
            Импорт данных: импортируйте сохраненные данные из Boot Hill Heroes и начните последние уровни со всем своим снаряжением и навыками.
            Кемпинг: проведите время под звездами и пообщайтесь с друзьями у костра или примите участие в нескольких игровых системах.
            Chuckwagon Chief: примите участие в кулинарном конкурсе, приготовив для судей лучшее блюдо, используя тематический ингредиент.
            Сокровища: находите и открывайте различные сокровища, выпадающие из рук врагов вместо денег, которые затем можно продать за деньги.
            Боевые ранги: зарабатывайте более высокие ранги, чтобы добиться лучших результатов в бою и получить больше опыта.
            Нелинейные главы: проходите главы истории в любом порядке, решая, каким путям следовать в первую очередь.
            Кулинария: готовьте еду в лагере, используя различные ингредиенты, чтобы получить бонусы за участие в групповых сражениях.
            Бонусы за битвы: получайте различные звания бонусов за битвы, которые зависят от того, как вы сражаетесь в каждом бою, например, «Идеальное уклонение» и «Мастер статуса».   Обучающие задания: выполняйте обучающие задания, чтобы получить дополнительные предметы и награды.
            Раны: страдают от хронических ран, полученных на границе, таких как огнестрельные ранения, переломы конечностей и дизентерия.
            Ответы: выберите из нескольких вариантов, как ребенок будет реагировать в сценах.
            Купоны: найдите купоны в газете и в советах по всему городу, чтобы получить скидки на товары в магазинах.
            Язык Дикого Запада: множество диалектов, терминов и разговорных выражений Дикого Запада
            Врачевание: лечите раны, изучая различные методы лечения Дикого Запада, которые можно применять в лагере.
            Загадки: Разгадайте десятки загадок, которые загадали школьники.
            Атрибуты: Дополняйте своих персонажей безделушками, которые добавляют больше глубины игровому процессу.
            Боссы головоломок: используйте свой ум, а не силу, чтобы определить, как победить боссов головоломок.
            Загадки: Секреты, пасхальные яйца и тайны заставляют вас размышлять и строить предположения о скрытых элементах истории.
            Вступительные части битв: уникальные тексты и сообщения персонажей придают каждой битве уникальную причину существования.  
    • 4 декабря выходит.
    • Есть слух что основная команда что делает игру состоит всего из 10 человек, боюсь как бы на выходе игры графоний не оказался вообще на уровне 2й Готики
    • Cпасибо за ответ и за ваш труд!
    • Видно, что это реальный геймплей, но на релизе порежут освещение и туман 100%, выглядеть картинка будет заметно проще.
    • О.. Теперь можно попробовать этот ретро-лайк хоррор.
    • О? Это круто, это будем играть. Надеюсь, качественная будет игра. Я еще морально не отошел после коричневого и унылого геймплея Кроноса. А также после дерганных и дешевых анимации геймплея Прагматы. Эта новость немного меня приободрила. Люблю серию всадников.
    • "Подобных игр" - это игр с небольшим бюджетом, простенько выглядящих экшенов\слэшеров, которые далеко не так известны и популярны, как те же ГоВ и ДМС.  Я с ходу никих названий дать не могу, но уверен, подобных игр немало, и думаю продажи у них весьма скромны, по меркам тех же ГоВ и ДМС.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×