Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю рецензию с АГру в принципе верной, но что меня волнует, так это сколько денег получили игроманцы за пиар игры в своём видео, они потвердили всё то, что было обезчано, ну живой мир, типа сталкеры путешествуют по зоне, нетупящий АИ, и много чего другого, чего на самом деле нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,не покупаю журналов из принципа, а что там написала игромания интересно.

Есть электронная версия?

Не знаю я номада терпеть не мог,но про сталкера всё в точку да и оценка справедливая.Нехрен обещать было.А то что фенбои ссутся кипятком это их проблемы.

Я думаю разрабов можно линчевать только за повторные квесты,все знаете свалку,так вот мимо неё проходиш просят отбить отаку бандитов,в первый раз всё впоряде,потом я вернулся назад к первому торговцу иду на базу к долгу опять этот же квест,выполнил за наградой пришлось идти к торговцу,прохожу мимо свалки опять этот квест,проверил раз 10 прошол ,возврашался за ноградой иду мима свалки снова квест,

реально за :censored: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня такая проблемка захожу в игру а у меня табличка вылазяет такая на экране типа режим не поддерживается..и звук идёт...Чё эт такое то? и как решить всю эту хрень..? заранее спасибо..) я ставил со всем подряд совместимость..Ничё не помогает..Просто плавающая по экрану табличка "РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ"..Я ХЗ чё такое дрова не старые..Директ икс тоже последний стоит..Подскажите кто шарит в этом..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Claus

На монитор дрова смотри новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Phan1om Вот у меня такая версия стоит...9.1.4.7...Эт на мою Nvidia 7600 GS..вроде не самые старые...Тест драйв пашет..Мож всё таки не в дровах дело..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поинтересоваться скоко в этом шедевре различных концовок я вот нашел токо 4 может кто нить больше нашел и если не трудно то скажите можно ли ваще выполнить в этой игре задание со стрелком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет Стрелка

 

Spoiler

Ты и есть Стрелок,так что как ты себя убьешь?Там есть концовка,в которой объясняют как ты получил задание убить себя

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с сети игру (уже установленную английскую версию) и у меня появился один вопрос, в папке bin находится папка dedicated, в ней файл XR_3DA.exe зачем он нужен и что он запускает (у меня при его запуске появляется сообщение об ошибке, может там должны лежать еще какие-нибудь файлы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

А насчет Стрелка еще сам не знаю - второй раз игру только доигрываю. Но судя по первому моему прохождению, я понял, что ГГ это и есть Стрелок. Но кто ему сказал убить самого себя, не знаю.



Ой, уже сказали... Изменено пользователем -=PROKS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

А как эту концовку получить

Изменено пользователем Bashmachnikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы предупреждать всех, кто спойлерами не пользуется! Уже боишься форум читать, все расскажут, все покажут... Люди игру 6 лет ждали, а вы им весь кайф уничтожаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×