Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Claus

Пользователи
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Claus

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 16.11.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    pentium-4 2.6 Ghz 512 MB ram Nvidia Ge Force 7600Gs 256 Mb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    САМАРА
  1. Alone in the Dark (2008)

    Всем привет))) давно ж я тут не был)))))))) Кароч скачал игру через торрент, поставил требует активации, скачал опять же с торрента nodvd+crack там написано даны парочку серийников для онлайн активации и видать изменнённые файлы paul.dll и Alone.exe, так вот я заменяю те файлы ввожу код активации пишет тип идёт активация, потом пишеnся активация проведена успешно тип"Активация завершена. Нажмите НАЧАТЬ, чтобы запустить программу, или ОТМЕНА, чтобы отменить запуск" нажимаю начать и игра не запускается так должно быть вообще? хелп плиз оч охота погамать))))))
  2. Experience 112 / The Experiment 112

    Скачал игру из интернета, поставил, при запуске вылазяет плавающая табличка "Video mode not supported"...Я подумал дрова старые или директ х, но после обновления всего ничё не происходит...всё таже ошибка, подскажите как решить её плиз. заренее благодарен.
  3. SerGEAnt

    ВАХ ВАХ ВАХ...ВЕЛИКИЙ ДЕНь ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ...есть повод выпить..)) С праздником товарищ..Всего окуенного тебе..))
  4. Чемпионат России по футболу

    ВАХ ВАХ..Чё эт тему забыли????...месяц прощёл..!!!)) Сёдня тоже матчиги были аж 5 штук... Амкар-Кубань 0:0..Луч-Томь 0:0...Динамо-Спартак Нч 2:0...Сатурн-Локо 1:1...и наконец сенсация такая небольшая Москва-Химки 0:2...Молодцы ребята химкинские..Без Тихонова справились..))
  5. У холмов есть глаза 2

    Жанр: Ужасы Режиссер: Мартин Вайз Актеры: Джесика Струп, Даниелла Алонсо, Джейкоб Варгас, Ли Томпсон Янг, Бен Краули, Эрик Эдельштейн, Флекс Александр, Майкл Бэйли Смит Премьера Россия: 10 мая 2007 Премьера Мир: 16 марта 2007 Страна: США Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь бедствующим. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы… PS Мне лично очень понравилась музычка в трейлере к фильму, она же есть и в тизере..Если кто найдёт-просьба дать ссылочку где мона её будет скачать..А то не могу найти в инете..)) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Phan1om Вот у меня такая версия стоит...9.1.4.7...Эт на мою Nvidia 7600 GS..вроде не самые старые...Тест драйв пашет..Мож всё таки не в дровах дело..?
  7. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Народ у меня такая проблемка захожу в игру а у меня табличка вылазяет такая на экране типа режим не поддерживается..и звук идёт...Чё эт такое то? и как решить всю эту хрень..? заранее спасибо..) я ставил со всем подряд совместимость..Ничё не помогает..Просто плавающая по экрану табличка "РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ"..Я ХЗ чё такое дрова не старые..Директ икс тоже последний стоит..Подскажите кто шарит в этом..)))
  8. Test Drive Unlimited

    Блин а вот у меня ничё не помогает..ни совместимость с NT ни куя..кто исчо знает способы решения этой хрени? (ну в смысле конфликт с программой эмуляции) Всё запустил..Я ступил..у меня был даемон тулс старый 4,03...переустановил на 4,08 всё запахало...)))
  9. Абсолютный Хит

    Да не писал...сначала када услышал дня 2 было прикольно а потом зае%ло..))
  10. Абсолютный Хит

    СОГЛАСЕН....
  11. Абсолютный Хит

    Старющее гавно!!!! слышал еще в 11 классе...У меня тоже дурни одногрупники иногда включают на лекциях....
  12. action Mafia / Мафия

    2Serdik Я лично помню проходил экстрим с тренером FDXMAFT...там всё элементарно просто...
  13. action Mafia / Мафия

    Аналогично, прошёл недавно её 4-й раз и нигде не застрял...Вперрвые собираюсь попытаться пройти экстрим без тренера...уже прошёл 6 миссий...)
  14. Чемпионат России по футболу

    Я вернулся...но опять таки ненадолго покачто....) Смотрел вчера шинник -спартак...спартак опятьпропустил в конце...я заметил закономерность, спартаку везёт через игру...Выграл зенит на 92 минуте, затем пропустил от торпедо на 90, затем играя против динамо в 10 сумели переиграть их, и щас опять пропущенный гол в добавленное время, с такимми командами грех не заработать 3 очка но спартак в очередной раз показал как он умеет играть с говном...абидно но именно эта игра может стоить спартаку чемпионства.... ((
  15. Футбол 2006/07

    В спартак нада покупать нового вратаря....Ковалефски задрал пропускать!!!! игру стоял неплохо, пропустили из-за иго тупой ошипки!!!!!Падла польская!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×