Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прашол 3 канцовки и душераздирающего сюжета не обнаружил. Уже после ролика с крысами можно догодатся что он и есть стрелок. Голивудские штампы этот ваш супер сюжет ( амнезия, охота за самим сабой, кристал как в кино ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ и т.д.)

1 Голограме мужика сказал да, меня присоединили к общему разуму.

2 Голограме мужика сказал нет, ещё побегал где то 1 час патом уничтожил какуюто зелёную фигню и ролик, всё вакруг стало нормальным он сказал что может поступил правильно и развалился балдея на траве.

3 Желание загодал что бы зона исчезла и опять всё вокруг стало нормальным всё цветёт и пахнет тока повернувшись комне лицом оказалось что у гл. героя нет зрачков белые глазницы.

И ДАЖЕ КУРИТЬ В СТОРОНКЕ НЕ ХОЧЕТСЯ

Игра супер тока в сравнении с СНГшными играми и то если рассматривать как шутер экшен от первого лица, где то чють повыше ВИВИСЕКТОРА хотя в виви. сюжет по круче будет.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прашол 3 канцовки и душераздирающего сюжета не обнаружил. Уже после ролика с крысами можно догодатся что он и есть стрелок. Голивудские штампы этот ваш супер сюжет ( амнезия, охота за самим сабой, кристал как в кино ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ и т.д.)

Назови хоть одну игру с мегагениальным сюжетом :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики мне кто нибудь объяснит зачем ботам гранаты когда за всё прохождение в меня не одна БЛ... не бросила не одной гранаты.

А зачем МЕГОГЕНИАЛЬНЫЙ магли бы хоть от Стругацких так долеко не отходить.

Игры с нормальным сюжетом Silent Hill 1-4, F.E.А.R., Half LIfe 1-2, X3, Вивисектор, Devil May Cry 3, Санитары Подземелий, Call of Jarez, Resident Evil 1-4, Dark Messiah это из последних до каторых с.т.а.л.к.е.р.у долеко.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

+1

serj337

какого фига ты спойлиш, :censored: ?!

quote]это из последних до каторых с.т.а.л.к.е.р.у долеко.

А ты мне скажи у какой отечетвенной игры есть такая атмосфера и геймплэйем ???!

Werwulf

Пральна - давит аг нуно !!

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назови хоть одну игру с мегагениальным сюжетом :-))

The Longest Journey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего STALKERA прошёл и в конце во чё придурок золота пожелал, а его балками с гайками железными засыпало вот и всё. Может у кого другой конец?java script:emoticon(':fool:', 'smid_11')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02 читай внимательно а если с одного раза ТУГО дошло

ПОВТОРЯЮ

Игра супер тока в сравнении с СНГшными играми и то если рассматривать как шутер экшен от первого лица, где то чють повыше ВИВИСЕКТОРА хотя в виви. сюжет по круче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако serj337 прав. Сталкер не очень удался. Да, в нем есть неповторимая атмосфера, которую могут сделать только у нас, но всё это слишком быстро надоедает. Сталкер несколько зануден и однообразен. На мировом рынке шутеров он не займет тоже место, что и F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он займет тоже место, что и Xenus - поиграли, прошли и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium MaxysT

Вы что нострадамусы?

Откуда вам знать как убдет? Игра всё же лучше ксенуса, да и поклонников больше имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в пользу СТАЛКЕРА говорит то, что это долгострой. Это должно обеспечить неплохие продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morphium MaxysT

Вы что нострадамусы?

Откуда вам знать как убдет? Игра всё же лучше ксенуса, да и поклонников больше имеет.

Нет, это всего-лишь предположения. Поклонников много, они довольны игрой, но тех, кто её не особо ждал и взял только ради интереса, Сталкер не приколол.

Phan1om

В Воронеже в магазины 1С не успевают завозить новые копии. Причём коллекционная версия расходится лучше, чем обычный Jewel-box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем МЕГОГЕНИАЛЬНЫЙ магли бы хоть от Стругацких так долеко не отходить.

Игры с нормальным сюжетом Silent Hill 1-4, F.E.А.R., Half LIfe 1-2, X3, Вивисектор, Devil May Cry 3, Санитары Подземелий, Call of Jarez, Resident Evil 1-4, Dark Messiah это из последних до каторых с.т.а.л.к.е.р.у долеко.

А чем сюжет Сталкера хуже, чет у той же Халфы - спасаем мир, все как положено :rolleyes:

Сюжет у Х3... насмешил (хотя игра неплохая)

The Longest Journey

Сорри, я имел ввиду шутер с мегагениальным сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто дошёл до Прияпяти, то скиньте плиз мне сейв!! Буду очень признателен!!

sonic91@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:

Я открываю декодером дверь похожу внутрь завалил всех прохожу в комнату, в ней парит какая то дрянь в центре круга вогруг нее искрящиеся столбы за мной закрывается дверь и ничего больше не происходит!!! И ничего поюзать нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×