Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FOX581

А ты не бойся, домашних рядом посади - так спокойнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких только форумах я не задавал этот вопрос? Ответьте у кого и из какого оружия что-нибудь пробивается? И остаются ли сквозные дыры? А то у меня из АК даже деревянный забор пробить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты задай этот вопрос разрабам это по их словам у СТАЛКЕРА "СУПЕРМЕГАПУПППЕР" физика и реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам игра ??? Мне не понравилось в этой игре плохое отношение наших локализаторов к переводу ! Не т он конеечно выполнен качаственно , но есть одно НО ! Там присутствует мат ! Конечно я понимаю что игра эмоциональная ето не Кузя Новый Год ! Но надо было смягчить перево...... Как это все не првильно ! А так игра классная , графика на высшем уровне . Играю на максималке и как будто в живой мир попал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам игра ??? Мне не понравилось в этой игре плохое отношение наших локализаторов к переводу ! Не т он конеечно выполнен качаственно , но есть одно НО ! Там присутствует мат ! Конечно я понимаю что игра эмоциональная ето не Кузя Новый Год ! Но надо было смягчить перево...... Как это все не првильно !

Да какой там мат, послушал бы моего семилетнего племянника, узнал много нового, а тут, так, мелочь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отношение наших локализаторов к переводу !

Эээээ.... О каком переводе идет речь ?

Игруля на русском языке изначально. И на мой вкус играть на русском значительно приятней, нежели на англицком, т.к. слушать англицкий с туркменско-чукотским акцентом просто невыносимо.

P.S. Патч 1.001 - просто чудесная вещь. Появился смысл в денежных знаках - броники наконец-то коцаются вплоть до полной непригодности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ IOG так на мой вопрос и не ответил. За мат проститя, очепятился.

Посмотрел я тут новую манию, они там ролики с рзаных версий игры выкладывали. Там в одном из роликов все сталкеры говорили по украински. Вот помню как это было здорово. Жаль правда что сейчас таки русскую озвучку сделали. Такое впечатление что в Чернобыле (который находится на Украине) нет ни одного украинца как то это не кузяво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет ни одного украинца

Вопрос к разрабам в Киев :)

Самое смешное, что мова проскакивает в речи наемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, попадаю мимо темы. Игруля качается, и качаться ей еще дня 3-4. :l

Пока читаю "Пикник на обочине" Стругакцих, чего не читавшим его тоже советую делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Зачистка (вернее просто заход) на территорию НИИ Агропром заставило задуматься над исключительной тупостью местных военных - зачем им вертолёты, если они только круги в небе на них нарезать умеют? Ну раз уж добавили в игру их - неужели за столько времени было сложно научить их не только летать, но и стрелять/десантировать...

Хм..., когда доберёшся до ЧАЭС, тогда и посмотришь что эти вертолёты умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни чего эти вертолеты не умеют я просто прорбежал до реактора а они вместо того что бы мне мешать начели отстреливат ботов несущихся мне навстречю.

И чё вы до ЛОГА докапались когда на мои вопросы относящиеся к багам и недоделкам не один "фан" или пиарщик не ответил типо слепняк напал.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, что у всех "свои" глюки :) Я от игры получаю только положительные впечатления. Естесно, что тормоза на моём антиквариате присутствуют. ИИ довольно неплох. Действует в целом грамотно. С тылу заходит. Я бы оценил игру 7.5 или 8 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ai_enabled

Хм..., когда доберёшся до ЧАЭС, тогда и посмотришь что эти вертолёты умеют...

Это наверное хвалёный A-life сгенерировал таки на них оружие, т.к. сказать развил их "на лету" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

В связи с я спрошу кто такой Олег Яворский?

Вы с луны свалились? :D такого ПиАрщика не знать :D

Типа что сильный приток юзверей и хостер закрыл форум
107 тысяч за неделю - ну просто офигенный приток, дневной зоговский почти. Нечего Агавой баловаться.

Добавил второй гиг оперативки - играть стало на 2 порядка удобнее.

А на DTF обсуждение статьи Номада просто шедевральное - всем рекомендую.

да на худой конец в ксенус заставтье себя поиграть .....
Сие Г несравненно хуже Сталкера, не надо. Уж лучше пусть машинок не будет вообще, чем с физикой повозки с навозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне первый раз в жизни понравилась рецензия с аг.ру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×