Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
de}{ter

BioShock

Recommended Posts

Эх.. хотел во второй раз пройти с русскими сабами.. но похоже руссика не дождаться (для версии 1.1).. Печально..

Вот вот, реально все состариться успеем до того как русик выйдет

или начем говорить все на английски ,и русик не нужен

А я не понимаю, вы чего тут разнылись то? сходили в магазин да купили... где проблема то?

ТоХа, а в магазине с качественным русификатором, кстати, не купишь, как ни старайся (разве что недоперевод от 1С с городом Восторгом и кривоватой русской озвучкой).

Ну хотите играть в игру на русском языке а не на английском, а ждать невтерпеж то купите 1С локализацию.

p/s не такой уж там и плохой перевод кстати. Посмотрим сделают ли лучше, не в обиду будет сказано.

Несомненно согласен с LonerD, перевод не идеал. Хотя как ни крути nazip тоже прав, перевод не так уж и плох, за 8 лет и не таких "шедевров" повидал, так что город "Восторг" это еще конфетки!

перевод не так уж и плох, за 8 лет и не таких "шедевров" повидал, так что город "Восторг" это еще конфетки!

Это уж точно :drinks: отключаем сабы и игра становится достатоточно атмосферной, чего и добиваемся =))

или начем говорить все на английски ,и русик не нужен

Это, кстати, вполне здравая мысль. Было бы очень круто, если бы все играли в _полноценные_ оригиналы - выше головы прыгнуть трудно (тем более в таком тонком деле, как локализация; тем более за бесплатно).

ИМХО стОит хотя бы попытаться поиграть в оригинал, посидеть со словариком (или там поальттабить между игрой и каким-нибудь Лингво) - а там, глядишь, и понимание придет :rolleyes: (Ну и уроки английского не прогуливать :victory: )

ЗЫ: однако, начинать с Биошока я бы не рекомендовал :happy:

Т.е. как я понял ждать больше нет смысла? А то я я забросил игру как пошел англ. текст в Вашем русификаторе, надеялся что исправите.

Жаль конечно. Люди то ждут. Я жду не прохожу. Помню играл когда он только вышел,скачивал русик какой то,он сырой был,но переведено всё было. Не получилось тогда всю пройти,эх...))

ждать стоит. были определённые факторы,которые повлияли на судьбу проекта, но сейчас всё нормально и ведутся работы. ничего ещё не потеряно! =)

ориентировачная дата выхода - конец недели (этой) - начало/середина следующей.

Самому не верится :D

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus