Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

BioShock

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм про создание игры.

А что за фильм (всмысле из какого-то коллекционного издания)? Переведеный вами или оригинальный? И если переведенный, то можно название оригинала? (нененене - ни в коем случае не для того чтобы сравнивать :), просто скачать для коллекции). А если оригинальный фильм выкладывать будете, то конечно не в ваших интересах раскрывать карты - сами все побегут качать, сюрприза не выйдет - будем ждать в приятной истоме, не меньше чем русика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за фильм (всмысле из какого-то коллекционного издания)? Переведеный вами или оригинальный? И если переведенный, то можно название оригинала? (нененене - ни в коем случае не для того чтобы сравнивать :), просто скачать для коллекции). А если оригинальный фильм выкладывать будете, то конечно не в ваших интересах раскрывать карты - сами все побегут качать, сюрприза не выйдет - будем ждать в приятной истоме, не меньше чем русика :)

фильм о игре с сабами :)

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может его ещё и озвучим. Пока не решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем про перевод забыли, а ведь уже скоро 2 часть будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почтки всё готово ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не почти, но помаленьку движемся. Занимаюсь я сам. Про процентность и время говорить не буду. Ибо свободного времени сейчас мало. Но до выхода 2-й части точно будет :D

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпуск перевода запланирован на следующую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

de}{ter замурчательно, будем ждать.. я как раз и диск забрал у друга =)) так сказать готов к иньекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё как замурчательно. Он нас уже совсем замурчал. На днях ещё фильму про создание озвучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он нас уже совсем замурчал.

:D :D :D

по сабжу: убив на это дело выходные осталось еще немного. Так что уже скоро :) Осталось прогнать сабы к дневникам и радиосообщениям :skull::wacko:

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваши труды ;) Специально так и не прошёл версию от 1с, ибо весь этот Восторг, ну никакого восторга у меня лично не вызывает ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения , скачал русификатор 141м , установил , встретилась вот такая шляпа

c5e32ea53990t.jpg

так и должно быть или русик криво встал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×