Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Damin72 да в hex редакторе, все дело в правильном редактирование, кроме самой строки нужно учитывать еще и ее длину,

а это 2 байта назад, от начала строки. К сожалению, прогу для автоматизации перевода написать не смогу, если вдруг задумаете переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Damin72 да в hex редакторе, все дело в правильном редактирование, кроме самой строки нужно учитывать еще и ее длину,

а это 2 байта назад, от начала строки. К сожалению, прогу для автоматизации перевода написать не смогу, если вдруг задумаете переводить.

Да мне бы самому кто-нибудь объяснил бы... Я вообще не понимаю... Если подставить файлы из Нео Геймовской, то все ок, если из 1С, то почему то проблемы... Где логика и как заставить игру хавать файлы от 1С-версии! АААА! Голова взорвется сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damin72 я бы мог посмотреть версию от 1С, но ничего не обещаю, это раз.

Все раздачи с лицензией от 1С, которые я видел, уже умерли, поэтому потребуется куда-нибудь ее залить, это два.

Изменено пользователем blackbird1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Damin72 я бы мог посмотреть версию от 1С, но ничего не обещаю, это раз.

Все раздачи с лицензией от 1С, которые я видел, уже умерли, поэтому потребуется куда-нибудь ее залить, это два.

У меня есть диск, откуда я достал все нужные файлы. Могу кинуть архив с текстом и с шрифтами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Damin72, кидай, только еще EXE тоже закинь.

В ЛС все кинул. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну тогда норм пускай твой весит

Update: А почему такой размер у тебя огромный? Вот меньшего размера http://yadi.sk/d/h2UjQ-ymKPmiw

Распаковать архив в папку с игрой, а затем запустить RU.bat

Достижения стим работают. Ну первые два 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достижения стим работают. Ну первые два 100%

Как пройдёт кто-нибудь игру, потом надо будет админу дать русик чтобы закатал всё это дело в инстал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как пройдёт кто-нибудь игру, потом надо будет админу дать русик чтобы закатал всё это дело в инстал.

Если сумеем запихнуть 1С-версию, то твоя сборка сразу пойдет в утиль... Так что не торопи коней. Пока не будем уверены на 100%, что это не будет работать, то и заливать пока ничего не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достижения стим работают. Ну первые два 100%

Подтверждаю. Вот бы еще кто-нибудь поправил перевод раскладки клавиатуры, ибо то что там сейчас - это АДъ. Ну и обучающие сообщения пугают местами. В режиме паузы (Р) "подсказки" гласят, что переключаться вправо-влево надо CTRL и SHIFT, а на самом деле A и D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с blackbird1912 дотумкали, что у игры есть еще один шрифт. Теперь вместе с ним английский текст превращается в кракозябры, а при вставке файла с 1С исчезает ВЕСЬ ТЕКСТ. Даже символы. Теперь вот надо подтянуть шрифт и сделать адресацию нормальную. Тогда будет все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче... Огромное спасибо blackbird1912 за то что смог выдрать текст из 1С версии полностью. Вместо того, чтобы насиловать файлы 1С версии, я пришел к такому решению, что просто исправлю текст в версии НЕО-ГЕЙМ и я забуду эту игру как страшный сон. Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче... Огромное спасибо blackbird1912 за то что смог выдрать текст из 1С версии полностью. Вместо того, чтобы насиловать файлы 1С версии, я пришел к такому решению, что просто исправлю текст в версии НЕО-ГЕЙМ и я забуду эту игру как страшный сон. Ждите.

озвучки не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озвучки не будет?

Озвучка то запихивается спокойно. =) Но из-за того, что запаковать никто не может, будет проблематично всем качать 2 гига руссификатор. =)

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка то запихивается спокойно. =) Но из-за того, что запаковать никто не может, будет проблематично всем качать 2 гига руссификатор. =)

Вы главное выложите что бы работало, а там уже решать качать или нет звук, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×