Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Legion_Pheonix, тут проблема в том, что в игре просто не сделали поддержку 16:9. И тут вряд ли что-то сделаешь. Хотя может и найдут способ растянуть картинку до 16:9, но это не решение проблемы. Смотреть на пузатых карликов не очень то хочется :) Придётся с полосами побегать. Да и главное сейчас русификатор с полным функционалом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сделал я русик от Neogame к первой части, достижения работать будут наверное т.к. не меняется .exe

9b9c54da6acct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот сделал я русик от Neogame к первой части, достижения работать будут наверное т.к. не меняется .exe

9b9c54da6acct.jpg

А как там перевод - промт или терпимо? В любом случае, готов проверить русификатор в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот сделал я русик от Neogame к первой части, достижения работать будут наверное т.к. не меняется .exe

9b9c54da6acct.jpg

Кинь файлы, которые ты использовал для замены. Я хоть посмотрю что где и может засуну русификатор от 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собственно тот же самый русик, только теперь не затрагивает EXE http://yadi.sk/d/vcd88-1qKPQTB

Распаковываем файлы из папки russian в папку с игрой, переименовываем файл datapack.hvp во что нибудь типа datapack_backup.hvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинь файлы, которые ты использовал для замены. Я хоть посмотрю что где и может засуну русификатор от 1С.

Русификатор от 1С он вроде зашифрован если человек сделает коневерт то тогда лишь можно будет перенести текст, а сейчас делаю полный русик текст + 4 текстурки от Neogame и всё остальное от 1С будет. Ищите его не тут, т.к. тут нельзя такое.

Мне для завершения нужна команда в батнике только я не знаю как сделать её.

Пример: Есть две папки с файлами _Text\en.lng Data\ _Text\en.lng мне нужно переместить файл en.lng из папки _Text в Data\ _Text\en.lng с заменой последнего. Типо что то так надо: XCOPY /S/Q/Y _Text\en.lng Data\ _Text\en.lng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор от 1С он вроде зашифрован если человек сделает коневерт то тогда лишь можно будет перенести текст, а сейчас делаю полный русик текст + 4 текстурки от Neogame и всё остальное от 1С будет. Ищите его не тут, т.к. тут нельзя такое.

Мне для завершения нужна команда в батнике только я не знаю как сделать её.

Пример: Есть две папки с файлами _Text\en.lng Data\ _Text\en.lng мне нужно переместить файл en.lng из папки _Text в Data\ _Text\en.lng с заменой последнего. Типо что то так надо: XCOPY /S/Q/Y _Text\en.lng Data\ _Text\en.lng

Впринципе, ты можешь прописать удаление файла из той папки и копирование нового. Или перенос информации из одного файла в такой же, но в другой папке как тут:

@echo off

echo Start %time%

echo Create test.txt

echo test>C:\test.txt

echo Copy Test.txt to Old_test.txt

copy C:\test.txt C:\Old_test.txt

echo Stop %time%

П.С. А вообще команда COPY ЗАМЕНИТ старый файл. Пробуй.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сделал батник как залью так сразу и тут выложу от Neogame текст+текстуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

makc_ar я так понимаю, у тебя тоже русификатор с распаковкой ресурсов datapack.hvp, если да, то я залил этот русик 4 поста назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc_ar я так понимаю, у тебя тоже русификатор с распаковкой ресурсов datapack.hvp, если да, то я залил этот русик 4 поста назад.

А ну тогда норм пускай твой весит

Update: А почему такой размер у тебя огромный? Вот меньшего размера http://yadi.sk/d/h2UjQ-ymKPmiw

Распаковать архив в папку с игрой, а затем запустить RU.bat

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче... Надо разобраться, как изменять файл с текстом или расшифровать текст от 1С. Иначе с Нео Геймовским русиком далеко не уедем...

Блин... Оказывается текст от 1С в чертовом Юникоде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть оба лицензионных диска от 1C. Чем отличаются эти переиздания от них?
Достижениями и вырезанным Still Waiting из первой части.

Еще добавлю что в первой части вообще все песни повырезали. Нету как уже было сказано в начальном ролике Still Waiting, а также в титрах в оригинале еще одна композиция была. ее тоже нету (Span - Baby's Come Back). Также в бонусном меню, что открывается после прохождения был раньше клип группы Span - Don't Think The Way They Do - тоже пропили. Заместо него другой ролик с ранним билдом игры показывается т_Т

И игра отображается квадратно (4:3). Дисковая версия растягивалась хотя бы. В стим-переиздании играть пока что приходится с полосками по бокам.

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, почему игра не видит текст из лицензии, а из пиратки видит. У Нео Гейм шрифты и текст сделаны на основе английских букв. У 1С же все сделанно на кириллице, как показал Юникод... То есть, надо в шрифтах сделать поправку на русские буквы и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar у меня русик уже распакованный, то есть не нужно извлекать файлы из архива.

Короче... Надо разобраться, как изменять файл с текстом или расшифровать текст от 1С. Иначе с Нео Геймовским русиком далеко не уедем...

Damin72, под изменять файлы с текстом ты имел в виду это b5acca56ec39t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc_ar у меня русик уже распакованный, то есть не нужно извлекать файлы из архива.

Damin72, под изменять файлы с текстом ты имел в виду это b5acca56ec39t.jpg

Каким образом ты это сделал? 0_о У меня при изменении файла игра крашится просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×