Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkSoul369

Сборка и апгрейд компьютера

SerGEAnt

В этой теме обсуждаем вопросы модернизации компьютеров. Желательно задавать вопрос по конкретной конфигурации, т.к. практически все комплектующие обсуждаются отдельно.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

в суппорте что пишут?

не знаю, не пробовал.

Хз даже куда писать.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты б еще тест на двух титанах приложил)))

Ты ведь не в курсе как тестируется производительность процессора правда, а иначе не писал бы эту чушь?

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ведь не в курсе как тестируется производительность процессора, правда, а иначе не писал бы эту чушь?

конкретно проц тестировать глупо ибо тут важна связка

не знаю, не пробовал.

Хз даже куда писать.

где подавал там должна быть обратная связь, суппорт, и тому подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конкретно проц тестировать глупо ибо тут важна связка

Это сейчас было сказано серьезно? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак мой i5 до 100% нагрузка прыгает только в Новиграде, в остальной же местности в среднем 50-60%. Хотя я недавно видел тест последнего CoD-а, где на i5 были просадки до 40ФПС, а сам проц не был загружен больше чем на 60%, когда на том же i7 фпс никогда не просаживался меньше 60ФПС. С чем это связанно, фиг его знает, кривая оптимизация, может у Ведьмака та же херь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сейчас было сказано серьезно? :fool:

К сожалению, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вот решил собрать ПК на Z170 чипе. Но вот не могу решить какую брать, всю жизнь был доволен ASUS-ами. Интерфейс приятный да и не ломались никогда.

А вообще, я рассматриваю 3х производителей ASUS, MSI и GIGABYTE.

Какой из них вы посоветуете в плане надежности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Вот решил собрать ПК на Z170 чипе. Но вот не могу решить какую брать, всю жизнь был доволен ASUS-ами. Интерфейс приятный да и не ломались никогда.

А вообще, я рассматриваю 3х производителей ASUS, MSI и GIGABYTE.

Какой из них вы посоветуете в плане надежности?

Лично у меня выходили из строя изделия ASUS и GIGABYTE, с MSI проблем не было. Noname материнка ещё под P IV так и не сломалась. И если устраивает ASUS, то зачем что то менять? Естественно, предварительно надо проанализировать всю имеющуюся информацию по кандидатам на покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Вот решил собрать ПК на Z170 чипе. Но вот не могу решить какую брать, всю жизнь был доволен ASUS-ами. Интерфейс приятный да и не ломались никогда.

А вообще, я рассматриваю 3х производителей ASUS, MSI и GIGABYTE.

Какой из них вы посоветуете в плане надежности?

на данный момент почти все крупные производители имеют равное качество , да еще и массовую сборку частенько производят на одних заводах)

Сам , на данный момент, предпочитаю Asus.

==

p.s. в первом квартале 2017г (т.е. первые месяцы) Интел и АМД официально представят и пустят в серию новые процессоры. Поэтому не торопитесь , ждать осталось - пшик, а польза от ожидания может быть очень даже внушительной)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто хоть сколько-нибудь понимает производственный процесс интела, очевидно, что от кабилейков будет толку чуть. Из интересного в этот раз парочка бюджетных решений. Для топа - срать ваще, 6700к/6600к или 7700к/7600к брать. Ну кроме тех, кто влажно мечтает о 5ггц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. в первом квартале 2017г (т.е. первые месяцы) Интел и АМД официально представят и пустят в серию новые процессоры. Поэтому не торопитесь , ждать осталось - пшик, а польза от ожидания может быть очень даже внушительной)

Чего там ждать-то?)

7700_01.png

Разве что интересно как себя покажут зены, особенно 8\16

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего там ждать-то?)

при равной цене - новое железо.

при равной цене - старое железо.

выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при равной цене - новое железо.

при равной цене - старое железо.

выбирайте.

Не знаю как в твоей стране.

Но в моей новое всегда дороже старого)

Даже если должно быть одинаково.

Как минимум месяц-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как в твоей стране.

Но в моей новое всегда дороже старого)

Даже если должно быть одинаково.

Как минимум месяц-другой.

Не замечал особой разницы для железа.

ТВ , телефоны , пылесосы и прочая требуха - да , разница есть и чувствительная. А пк-железо с минимальной накруткой +5-10 у.е. относительно Москвы (за доставку оттуда же ).

Собственно когда данное железо появится - гляну цены , для проверки. Память штука такая, могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас брать новое железо на скайлейке абсолютно нет смысла...

-выйдут зен от амудэ,и кэбик от штеуда.

-цена на скай возможно упадет,+ некоторые хомяки начнут апгрейдиться до кэби со ская,а значит на вторичном рынке можно будет взять скай по неплохой цене.

-если рассматривать вариант бюджетной сборки то в кэбилэйке будут очень интересные ай 3 с К (7350К вроде) и пенек с гипер тридинингом

-из области фантастики,но возможно амудэ таки выкатит что-то достойное по хорошей цене,как когда-то было с атлонами 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×