Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkSoul369

Сборка и апгрейд компьютера

SerGEAnt

В этой теме обсуждаем вопросы модернизации компьютеров. Желательно задавать вопрос по конкретной конфигурации, т.к. практически все комплектующие обсуждаются отдельно.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я говорил про реальное 4К, к слову...

я иногда задаюсь вопросом, как ты делаешь две вещи одновременно, например дышишь и ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DSR и будут реальные 4к, ужатые до размера твоего экрана. Никакой разницы, нагрузка на вк та же будь у тебя 4к-монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я иногда задаюсь вопросом, как ты делаешь две вещи одновременно, например дышишь и ходишь?

Это же элементарно, Уатсон!

Как бы при рождении дается, только сноровка не сразу, т.е. умение ходить.

Хотите поговорить о физиологии и биомеханике?!

Не уверен, ибо не ваш козырь точно (это моя сфера :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гонится до стока 980 без проблем.

1080 почти нигде не выдает 60 фпс в 4к. Там титан паскаль нужен. Про 900 серию можно даже не заикаться.

...понято-принято, разобрался (в инетах) что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Так, вроде бы, линейка GTX 9...(70-80) тащит 4К, или ошибся?

Перестал понимать ситуацию... :lazy:

Да, на минималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на минималках.

Это я уже понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
780ti почти равна 970 почти равна 980, которая почти равна 1060. Толка менять нет. Ну, кроме того факта, что под 1060 будет оптимизон ближайших игор, а под остальное нет :D А так она все равно не тащит ультры 1080@60 везде.

1070 не тащит 2к. Она под 1080р. 1080 не тащит 4к. Обе не могут в дх12. Обе на старых чипах памяти и "малого" объема без запаса. Выйдет вольта с 12 гигами на мидах и полноценной поддержкой дкс12 - побежишь ее менять. На кой черт менять максвелл на максвелл на стероидах?

1070 не тащит 2к - Полный бред тащит 2К (1440р) на отльчьно и на почьти максимальных настройках, ну конешно не с макс. сглажыванием.

...которая почти равна 1060 насчёт этого точьно незнаю.

П.с. всегда нравились "эксперты" которые имеют прямую связь с космосом...

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1070 не тащит 2к - Полный бред тащит 2К (1440р) на отльчьно и на почьти максимальных настройках, ну конешно не с макс. сглажыванием.

Все тестируют только на максимальных настройках. Да даже в ведьмаке в лесу она просядет до полтиника. Тиринг/импут лаг/статтеринг - это, конечно, очень круто так играть на карте за 30 кусков. 60 там есть только в самых прямых играх. Тестов на ютабах полно. Хотя, если у тебя G-Sync монитор, то можно и на 40-50 фпс играть, да.

...которая почти равна 1060 насчёт этого точьно незнаю.

На более свежих драйверах фпс повыше 980, правда уже. Чуток.

П.с. всегда нравились "эксперты" которые имеют прямую связь с космосом...

Все люди получают сигналы в мозг с базы на луне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все тестируют только на максимальных настройках. Да даже в ведьмаке в лесу она просядет до полтиника. Тиринг/импут лаг/статтеринг - это, конечно, очень круто так играть на карте за 30 кусков. 60 там есть только в самых прямых играх. Тестов на ютабах полно. Хотя, если у тебя G-Sync монитор, то можно и на 40-50 фпс играть, да.

Все люди получают сигналы в мозг с базы на луне.

Я так понял вам по тестам с ютуба виднее чем мне в играх с замером ФПС с Action! видать крепкая у вас связь с космосом...

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял вам по тестам с ютуба виднее чем мне в играх с замером ФПС с Action! видать крепкая у вас связь с космосом...

Ну ты же не катаешь ультры. Так-то и у меня в ведьмаке 80-90 фпс с тонкой настройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты же не катаешь ультры. Так-то и у меня в ведьмаке 80-90 фпс с тонкой настройкой.

Нет "катаю". Ели про Ведьмака то там только волосня прожорливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последние тесты игр, как бы I7 решает многое...., в последних именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел последние тесты игр, как бы I7 решает многое...., в последних именно.

Например? Летом, из-за сгоревшей материнки, перешел с и5 (был разогнан до 4400) на и7, в играх большую разницу заметил только в стеларисе и бесконечных легендах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например? Летом, из-за сгоревшей материнки, перешел с и5 (был разогнан до 4400) на и7, в играх большую разницу заметил только в стеларисе и бесконечных легендах

Гта, бефе, ведьмак в новиграде. В общем, все процессорозависимое и ботлнечащее. Правда для разницы нужно видео посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки.

Блиц-опрос на миллион долларов.

Какая? Разница по частотам минимальная.

6c7d5e57bce24c6f8a8b7bd7112680b0.png

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×