Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkSoul369

Сборка и апгрейд компьютера

SerGEAnt

В этой теме обсуждаем вопросы модернизации компьютеров. Желательно задавать вопрос по конкретной конфигурации, т.к. практически все комплектующие обсуждаются отдельно.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Чуваки.

Блиц-опрос на миллион долларов.

Какая? Разница по частотам минимальная.

6c7d5e57bce24c6f8a8b7bd7112680b0.png

gigabyte geforce gtx 1070 g1 gaming, она самая холодная из этих трех. Ну погляди еще на Palit GameRock (только не премиум, так как проще потом прошить на премиум) Гига и Палит в этом поколении самые холодные. У них охлаждается все. Посмотри все карты 10хх в разобранном виде и поймешь)

Изменено пользователем Citromon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любую чисто по внешнему виду. Палит в приоритете, гиги и мси часто свистят дросселями. Мси до 60с работает на пассиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуваки.

Блиц-опрос на миллион долларов.

Какая? Разница по частотам минимальная.

До этого 2 покаления стояли G-1 Gaming, нешумные карты, никаких проблем небыло. Также думаю ядро у G-1 до 2+ Ghz разгонится без проблем. Пс в теории у неё луче охлаждение чем у FTW.

Lamurchik

Coil whine и у EVGA и у Asus встречаиться.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Палит

Да ладно?

Я всегда считал их такими себе)

Да и они почти всегда были дешевле, а вот сейчас она дороже и уже за границей.

Я тут начал подумывать над

STRIX-GTX1070-8G-GAMING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут начал подумывать над

STRIX-GTX1070-8G-GAMING

Правильно думайте только берите STRIX-GTX1070-O8G-GAMING. Тихая, холодная, без разгона ядро идёт 2.05 Гц. До 60 градусов пасивное охлождение.

П.с. также можно карту в новогоднию ёлочьку превратить с Asus AURA.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно думайте только берите STRIX-GTX1070-O8G-GAMING. Тихая, холодная, без разгона ядро идёт 2.05 Гц. До 60 градусов пасивное охлождение.

Так она с заводским разгоном. Толку, если они гонятся одинакого и/или шьются биосами от старших моделей?)

Да ладно?

Добро пожаловать в 2016. Когда у большинства 1060 от "нормальных" фирм нет нормального охлада на памяти и врм, но есть у самых дешевых палит дуал и гайнварда, а топчик среди них вообще джетстрим. 1070 у них просто хорошие, в то время как у топовых kfa2 плавится питальник, потому что не охлаждается xD У кого не оплавилось - могу запросить у фирмы бесплатно термопрокладки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про дроссели совсем забыл. Вот на форумах не встречал что бы на палитах пели дроссели. Да и у самого стоит GameRock (прошитый в премиум), дросселя не поют) У Палитов с последним биосом тоже вертушки включаются на 60 градусах.

Вот тут можно посмотреть сравнение охлаждения видеокарт

Изменено пользователем Citromon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста.

Плата: MSI H81M-E34

Проц: Intel Core i5 4590 S1150

Оператива: Kingston 2x4 (1600мгц)

Питание: Fortron 500w

Хочу всандалить в него MSI GeForce GTX 1060 Gaming X 6гб вместо своей ASUS NVIDIA GeForce GTX 960 mini. Никаких неожиданностей не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Займет 2 слота и надо смотреиь влезет ли в корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгонами я бпловаться вряд ли буду.

Так что наверно или гигабайт г1 или тот стрикс.

А может и вообще ничего, ибо щас скакнуло напряжение и бп бахнул.

Кстати, а чего там с вач догами?

Вроде же бемплатно должны давать. Че как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а чего там с вач догами?

Вроде же бемплатно должны давать. Че как?

В магазинах партнёрах дают. Купон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так она с заводским разгоном. Толку, если они гонятся одинакого и/или шьются биосами от старших моделей?)

Заводской разгон до 1835/60 но ничего нетрогая всё равно работает в 2 Гц , вручьную думаю 2.3-2.4 Гц вышло бы разогнать (память трогать нестоит). Прошывать биос у карты рисковое дело, да и для 1070 нету никакого толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вручьную думаю 2.3-2.4 Гц вышло бы разогнать (память трогать нестоит).

Ты неправильно думаешь, 2,1 это потолок для большинства карт, 2,2 у тех кому повезло с асиком. Практически все что можно из них выжали уже на заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно?

Я всегда считал их такими себе)

Да и они почти всегда были дешевле, а вот сейчас она дороже и уже за границей.

Я тут начал подумывать над

STRIX-GTX1070-8G-GAMING

У тебя вроде 970 стоит, зачем тебе это поколение? Не лучше дождаться следующего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заводской разгон до 1835/60 но ничего нетрогая всё равно работает в 2 Гц , вручьную думаю 2.3-2.4 Гц вышло бы разогнать (память трогать нестоит). Прошывать биос у карты рисковое дело, да и для 1070 нету никакого толку.

Чем же это рисковое дело? У палита дуал биос, да и других скорее всего тоже. Если накосячил, то загружаешься с резевного (там стоковые частоты нвидия), потом на включеной системе переключаешься на тот с которым накосячил и прошиваешь заного. Ничего рискового)

И толк есть. Особенно если этот биос затрагивает частоты памяти. Так как имено повышение частоты памяти дает прирост FPS. А частота ядра автоматом гонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×