Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Рекомендованные сообщения

К сожалению, в связи со всеми этими переездами-проблемами перевод совсем забылся, но мы стараемся... Точнее, я в проекте совсем уж малое участие принимаю, так что поддержим Metall1x'а в его нелегком деле редактуры перевода. Он пока перевод выкладывать не хочет, т.к. по его мнению он еще абсолютно не готов.

На форуме выше продолжается набор кандидатов, т.к. некоторые задания переведены из рук вон плохо (как в итоге оказалось), и решено их перевести заново.

logo.gif

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Жанр: RPG

Издатель: LucasArts

Разработчик: Obsidian Entertainment

Дата выхода: 10 февраля 2005

О проекте перевода

Форум проекта (старый)

Новый форум проекта

Страница проекта

Дата завершения проекта

Первая версия вышла 29.05.07. На лето 2007 года намечена работа по доработке перевода.

Всем известно, что ни одной игры, посвященной Звездных Войн, в России пока еще не издано. Не стал исключением и сиквел одной из лучших РПГ за всю историю игровой индустрии - Star Wars: Knights of the Old Republic. Пиратские переводы в последнее время не славятся даже средним качеством, а, учитывая огромный объем текста в KotOR 2, надеяться на адекватный перевод было просто глупо. Поэтому и был создан проект народного перевода Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords.

Проект зародился на форуме самого крупного сайта, посвященного серии Knights of the Old Republic - http://www.swkotor.ru/ (в девичестве knights.theforce.ru). По неизвестным причинам, там так и не было сделано отдельного раздела для обсуждения проекта, поэтому был создан отдельный форум, посвященный переводу.

Изменено пользователем Skaarj _Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме проекта переводчиков уже склоняют направо и налево. Сержант, ты не смог бы туда заглянуть, да отмодерировать как следует. Если честно, то я вообще не вижу смысла в дальнейшем существовании того форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые SerGEAnt, AndromanceR, а так же все, кто принял непосредственное участие над проектом перевода. Во первых, хотелось бы поблагодарить за то, что на одном энтузиазме делается действительно полезное для многих дело (и не только проект перевода SWKotor но и мн. другое), поскольку не все владеют Аглицким в достаточной степени.

Во вторых: Если я правильно понимаю, основные исходники были на лит. корректуре у mEtaLL1x'а, который, к сожалению пропал.

В этой связи (и не только у меня, имхо) возникает вопрос: Что творится с проектом на сегодняшний день, и существуют ли исходные материалы уже проделанной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BluesMN

Если я правильно понимаю, основные исходники были на лит. корректуре у mEtaLL1x'а, который, к сожалению пропал.

он никуда не пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как у вас перевод движеться? Будет ли релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод как выяснилось движется, можа и релиз будет, как я прочитал на указаном выше форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

Так как у вас перевод движеться?

В данный момент пока никак не движется - думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheon

В данный момент пока никак не движется - думаем.

над чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над тем, кому передавать перевод для доделки ;)

Металликс поностью на него забил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Металликс поностью на него забил?

По сути - да, я лучше сам в нем покопаюсь или отдам одной из наших команд (с их согласия разумеется :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути - да, я лучше сам в нем покопаюсь или отдам одной из наших команд (с их согласия разумеется :D )

:drinks:

Надо сделать до выхода третьего котора :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, неплохая идея. Кто хочет поработать аутсорсером, чтобы данный труд не пропал даром? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, неплохая идея. Кто хочет поработать аутсорсером, чтобы данный труд не пропал даром? :)

А что конкретно осталось сделать? Опиши ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×