Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Рекомендованные сообщения

К сожалению, в связи со всеми этими переездами-проблемами перевод совсем забылся, но мы стараемся... Точнее, я в проекте совсем уж малое участие принимаю, так что поддержим Metall1x'а в его нелегком деле редактуры перевода. Он пока перевод выкладывать не хочет, т.к. по его мнению он еще абсолютно не готов.

На форуме выше продолжается набор кандидатов, т.к. некоторые задания переведены из рук вон плохо (как в итоге оказалось), и решено их перевести заново.

logo.gif

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Жанр: RPG

Издатель: LucasArts

Разработчик: Obsidian Entertainment

Дата выхода: 10 февраля 2005

О проекте перевода

Форум проекта (старый)

Новый форум проекта

Страница проекта

Дата завершения проекта

Первая версия вышла 29.05.07. На лето 2007 года намечена работа по доработке перевода.

Всем известно, что ни одной игры, посвященной Звездных Войн, в России пока еще не издано. Не стал исключением и сиквел одной из лучших РПГ за всю историю игровой индустрии - Star Wars: Knights of the Old Republic. Пиратские переводы в последнее время не славятся даже средним качеством, а, учитывая огромный объем текста в KotOR 2, надеяться на адекватный перевод было просто глупо. Поэтому и был создан проект народного перевода Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords.

Проект зародился на форуме самого крупного сайта, посвященного серии Knights of the Old Republic - http://www.swkotor.ru/ (в девичестве knights.theforce.ru). По неизвестным причинам, там так и не было сделано отдельного раздела для обсуждения проекта, поэтому был создан отдельный форум, посвященный переводу.

Изменено пользователем Skaarj _Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте, народ! не подскажите когда выйдет ваш нормальный, реальный(надеюсь) перевод, а то так играть вообще нет ни малейшего желание, а игруха классная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG, надо перевод хорошенько отредактировать. А вообще все вопросы к Сержанту. Сейчас практически все от него зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AndromanceR

Сейчас практически все от него зависит

Я бы сказал - практически ничего. Сам жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь материал у Металликса?

конечно, что-то он подозрительно замалкивает, когда я ему об этом напоминаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, перевод так и заглох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что я успел выучить английский, проходя вторую часть, все таки хотелось бы видеть перевод на великий и могучий. ;) Фанаты ждут! :cool:

Изменено пользователем WildJack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть ждут..

Или если они "настоящие" фанаты, пусть берут инициативу в свои руки.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто подскажит?

У меня есть два русика:

SWKotOR2v103.exe и

SWKotOR2SithLords.exe

Оба вроде отсюда( при установке ссылка на зонеофгеймс )

Какой ставить?

И какой поддерживает патч?

А то я смотрю( самое начало ), то - Черный Ястреб, то - Эбеновый Ястреб.

Не могу скачать ролики.

Грит - только в один поток, а я ничего и не качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нихренаж себе :shok: я уж думал все хана, фуф не зря я два года не сносил с харда образы КОТОРа, а то теперь не найдешь нифига.

Спасибо :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×