Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Novice

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Novice

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    слабая
  1. Каким антивирусом вы пользуетесь?

    Не пользуюсь антивирусом... Хватает отключенного авторана всех дисков и нормального файрволла. Переустановка винды раз в год не напрягает вообще
  2. Правим перевод от Metall1x &Co.

    это глюки, наверно твои, я ща норм скачал, хотя можа и сервак сглюканул.
  3. Overlord (+ Raising Hell)

    короче хз что там было, я в одиночку прошел сквозь праздник, не отвлекаясь на полуросликов, в другом портале вызвал гоблинов и ими всех вынес нафих... они под музыку больше не танцевали.
  4. Overlord (+ Raising Hell)

    Хм, можете поржать конечно, т.к. никто не упоминал такой проблемы, но как остановить музыку на гулянке полуросликов. Там их король уходит мои гоблины танцуют, на команды не реагируют, а на музыканта я навестись не могу, заклы на него не действуют, оружие по нему не попадает и всех моих гоблинов мочат. Если новых приветси такая фигня :(.
  5. Правим перевод от Metall1x &Co.

    Круто, за месяц аж половина сделана, значит хорошие переводчики подобраны, поздравляю и так держать!!! Сорри за оффтоп
  6. Матрица: Путь Нео / The Matrix: Path of Neo

    а где смотреть версию игры? те патчи которые есть напрямую не ставятся, грят что не могут найти сабж на компе
  7. Gothic 3

    Досадную такую мелочь заметил: Начал играть, сказано было найти Ксардаса, пока таскался по городам деревням, выяснил нескоько ориентиров, а потом дернул меня черт глянуть на коробку с диском, а там, черт бы побрал оформителей, нарисовано, где иммено башня Ксардаса находится... вот на кой так делать скажите мне? Опять же посмотрел бы раньше, то сразу бы зашел, тем более что я там уже таскался ещё 3-м уровнем, до того как глянул на коробку... А в остальном все норм на мой чайниковский взгляд в локализации.
  8. А чем обусловлена обязательность присутствия указанного софта? я про .NET и ещё одну фиговину которая до него названа? и будет ли перевод, которому не нужны они?
  9. Трудности перевода

    Народ, что за Mideel? А то я всю голову сломал как перевести - This here's Mideel! It's a quiet little Hot Springs town - вторая фраза понятно и переводится легко, а каким боком тут Mideel я не пойму... Хотя пока писал мессагу, подумал что это переводится так: Это Mideel. Небольшой тихий город в Горячих Источниках. Я прав?
  10. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

    Перевод как выяснилось движется, можа и релиз будет, как я прочитал на указаном выше форуме...
  11. The Godfather: The Game

    народ, кто прошел, скажите, как выполнить hard head, grand slam, wallpapered, stained glass из списка executions, на русском не играл, не знаю как это перевели, по порядку это 4, 6, 11, 14 сверху, если правильно помню.
  12. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

    На том форуме вообще тишина по состоянию перевода между прочим...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×