Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NoFear

Diablo (+ Hellfire) / Diablo 2 (+ Lord of Destruction)

Рекомендованные сообщения

Это довольно странно, но у меня в классике разрешение меняется под широкоформатный монитор, а в обычной версии картинка 4:3, под древние моники.

Тем не менее, нужно скопировать из корня игры файлы Diablo.exe и Patch_rt.mpq в папку dx.

• +1 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, jdPhobos сказал:

Это довольно странно, но у меня в классике разрешение меняется под широкоформатный монитор, а в обычной версии картинка 4:3, под древние моники.

А у меня наоборот. Сейчас узнаю у друзей…

узнал. у них также как у меня...

55 минут назад, jdPhobos сказал:

Тем не менее, нужно скопировать из корня игры файлы Diablo.exe и Patch_rt.mpq в папку dx.

:cold_sweat:

Скрытый текст

SnQLWZUQPWU.jpg

Изменено пользователем FoxyLittleThing

Поделиться сообщением

5 минут назад, jdPhobos сказал:

Это как раз содержимое папки dx.

Я уже говорил что по технической части дурачок?

Ну вот сейчас говорю. 8)

Нашёл. закинул. Заработало!

Шикарно! @jdPhobos, вы лучший!

Поделиться сообщением

1 час назад, jdPhobos сказал:

То же самое, видимо криво собрали. При русификации всё встало на обновлённую версию без шаманств, правда не все меню переведены

Изменено пользователем Setekh
  • +1 2

Поделиться сообщением

1 час назад, jdPhobos сказал:

А. я видимо вас неверно понял.

Да, в классике картинку ратягивает на весь монитор. Но с моих многодюймовым телевизором, вместо монитора, это выглядит ужасно.

А вот в версии, без преписки “классик”, остаются пропорции и смотрится много лучше.

Поделиться сообщением

В настройках помимо фуллскрина есть еще масштабирование, попробуйте.

Скрытый текст

0db0b034.jpg

Поделиться сообщением

29 минут назад, Berkut1978 сказал:

Скажите для diablo 2 есть русификатор текста? Или сразу ставить Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction?

Тот что есть должен работать и без дополнения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Haoose
      Жанр: Racing
      Издатель: Codemasters
      Разработчик: Codemasters Racing Studios
      Платформы: PC, PS3, X360
      Дата выхода: 31 мая 2013

Гонки будут проходить, в частности, в Чикаго и Париже, функция перемотки времени вернется в сиквел вместе с улучшенными физической моделью и системой повреждений, обеспечиваемыми новой версией движка EGO.
        http://notabenoid.com/book/40791
    • Автор: Alex7051621
      Разработчик: Nihon Falcom
      Издатель: XSEED, Marvelous USA, Inc.
      Жанр: jRPG / Ролевые игры
      Дата выхода: 29 июля 2014

Выход на персональные компьютеры, да еще и на английском языке, игры The Legend of Heroes: Trails in the Sky — настоящий праздник для поклонников японских ролевых игр. В Японии серия The Legend of Heroes по популярности может сравниться даже с Final Fantasy. Legend of Heroes: Trails in the Sky, известная в Японии, как Sora no Kiseki — первая часть новой трилогии от Falcom. На этот раз действие происходит в совершенно другом мире, никак несвязанным с предыдущими играми серии. Здесь волш[censored]тво и магия живут бок о бок с продвинутыми технологиями, поэтому такие вещи, как пистолеты, воздушные корабли и телефоны — в пределах нормы. Главным источником энергии в мире Trails in the Sky служат особые механизмы — орбалы, сделанные по образу и подобию артефактов древней цивилизации. Их освоение позволило совершить быстрый скачок в развитии науки и техники. И произошло это не так давно — где-то за 50 лет до событий игры. А 10 лет назад в королевство Либерли вторглась Эребонийская империя. Противостояние длилось чуть больше трёх месяцев, за что получило название Стодневная Война. Но благодаря отважным действиям королевской армии, закончился конфликт безоговорочной капитуляцией имперцев. Ссылка на игру в Steam http://store.steampowered.com/app/251150/
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/56311

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus