Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pyromanc3r

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О Pyromanc3r

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужской

Интересности

  • Консоли
    PS1,2,3,4, PSP, PS Vita
  1. Думаю, если игра будет развиваться и выходить частые контентные патчи (как было в ARK), то о ней не так скоро забудут. Но тут уж всё сейчас зависит от разработчиков. Возможно, сейчас они судорожными руками нанимают эффективных менеджеров и опытных людей для расширения своего штата сотрудников Видимо, игроки насытились однообразными проектами (типа Farcry) и хочется что-то нового и не заезженного. Или просто хочется безумную концепцию где можно поугарать с друзьями рубясь по сети. Да и вообще, любопытно порой посмотреть кто как сходит с ума Какие-то хайпы из ничего периодически появляются и ты сидишь и не понимаешь, что все так от этого тащатся? Ну хрень же! А вот им нравится и какие-то странные игры взбираются в топы и весь интернет начинает них осуждать. Как говорится: "каждый сходит с ума по-своему"
  2. Отличная новость Теперь точно засяду за прохождение, а то всё как-то не решался с одними лишь сабами играть. Как чувствовал, что этот крупный мод локализация стороной не обойдёт.
  3. Представлен геймерский геймпад Thunderobot G70

    Китайцы небось? Даже в названии на одной букве сэкономили!
  4. Мне кажется, что одна из причин низких показателей этой игры в том, что Сони просто опоздала с таким "семейными" полу-инди играми на ПК. Это во времена PSP-PS3 ещё удивляли такие неординарные и чудны́е игрухи типа: Patapon, Loco Roco, Katamari Damacy, Flow, Flower, Journey, Pixel Junk Shooter, Tearaway, LBP и ещё что-нибудь в этом роде. А сейчас подобными играми уже насытились и они не привлекают аудиторию. Тем более цена не маленькая. Лучше уж взять какой-нибудь It Takes Two
  5. Трейлер и дата выхода геймпада DualSense Edge

    Я в 14 году покупал ps4 за 21 тыс, а тут один джост столько стоит… жесть! Да хрен с ценой, но зарплаты то те же остались...
  6. Короче, технология что-то вроде как в майнкрафте с пользовательскими текстурпаками и шейдерами)) А вообще, любопытно к чему это приведёт... Возможно, в будущем многие старые и культовые игры обретут вторую жизнь благодаря мододелам с этой технологией.
  7. Что-то боёвка какая-то никакая… Смачные звуки ударов, стрельбы есть, а враги практически никак не реагируют на удары. Ни крови (скелеты, но всё же), пыли или вспышек, ни эффектов попадания толком нету. Странно смотрится.
  8. Какой, в пень, Хамачи? Нужно играть через OpenVPN или WireGuard и не зависеть от сторонних сервисов с их большими пингами, ограничениями скорости трафика и слива личной информации о юзвере. Ну, если только все друзья сидят за провайдерским NAT’от и даже одного жаба душит купить белый IP, то да — только хамачи и подобные ему...
  9. Дадут в аренду тогда уж, а не подарят. Без “Плюса” в эти игры потом не поиграть
  10. Я в своё время в начале нулевых покупал PS1 за где-то за 5500р. Долго откладывал со стипендии и родители добавляли. Ещё тогда казалась это огромной суммой для приставки. А сейчас некоторые игры стоят как две и более пс1 того времени... До сих пор в голове не укладывается =\ "Разработка дорожает"... угу-угу… Просто издатели в край обнаглели.
  11. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    У меня та же ерунда, не видит путь с игрой. Мне кажется, что это из-за того, что игра была установлена на прошлой винде и инсталлятор не видит путь в реестре. Возможно я не прав, но перекачивать из стима игру не хочется, т.к. долго.
  12. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Мне тоже в своё время вторая часть нравилась. Только далеко потом с появлением интернета смог её осилить, нашол тогда замечательную таблицу по эволюциям http://stage.metalkid.info/DigimonWorld2/Digipedia плюс гайды с геймфака помогли. Где-то примерно 150 часов на неё ушло. Дольше всего собирал свою "дрим тим", а саму игру пронёс быстро. Вообще, мне кажется 2-ая часть на PS1 была самая графонистая по дигимонам, да и самая распространённая. Ну, точнее разрабы вбухали все мощностя приставки только в их модели и озвучку. Они всегда показывались крупным планом с их анимациями, но остальной беграунд был очень беден. Ну, и некоторые муз. треки положительно выделялись, были запоминающимися (да в каждой части были клёвые треки). Некоторые даже храню, переслушиваю)) Но честно говоря геймплей 3-ей части мне нравится больше, хотя там игра графически сильно пострадала и плюс нередко тормозила из-за спец эффектов и больших размеров некоторых дигимонов. Тройка была глючная на русском и зависала после 13 уровня, кажется, когда дигимон эволюционировал. Я проходил все части серий на пс1 и 2 на инглише с гайдами, без них это практически нереально было бы (особенно с желанием получить конкретного дигимона или найти где секрет). Жаль, что Next Order не портировали на комп тоже. Эдакая продвинутая первая часть. А первая часть ламповая:) Cyber Sleuth не берусь пока проходить. Стрёмно как-то)) Уж очень много текста в ней. Боюсь не потяну. В прошлых частях диалоги были попроще. Кстати, первая Cyber Sleuth более не доступна на ПС4 (бывший эксклюзив), остался только аддон Hackers Memory. Возможно опять какие-то тёрки с лицензиями у издателей... В этом году должен ещё выйти Digimon Survive с изометрической графикой (по трейлерам похожа чем-то на Front Mission 3). Хотя, она должна была выйти ещё в прошлом году, но перенесли... Вообще, удивительно, но зарубежные фанаты до сих пор пилят какие-то гайды и открывают секреты на старые части игр, которые раньше никто не знал. Ту же первую часть до сих пор ковыряют и уже всякие формулы спавна предметов нашли, таблицы и базы данных всякие выкладывают, выходят моды и фиксы. В общем, фанты - страшное оружие XD пока они есть, то франшизы не умирают. Серия прикольная, но не очень популярная. До покемонов им очень далеко, хотя с ними я не знаком (как-то с Нинтендо особо дело не имел). Сорян за такой поток мыслей, просто захотелось где-то выговориться))
  13. Spyro Reignited Trilogy

    А без озвучки не достойна в коллекцию значит?
  14. @Frost-Nick Проблема в ip, нужен русский. Также может быть проблема туннелирования IPv6 через брокера (если используется).
  15. Вот Operation Europe на Сеге тоже очень любили с братом. Но очень долго в ней разбирались (правда некоторые параметры до сих пор не понимаю на что влияют), благо время было до фига Жаль что всего 6 сценариев было. А еще тогда хотелось редактор карт. В каких только безумных вариантах не проходили... Назаказываешь полный батальон из KV-2, JS-2 или Jagdtiger, Elefant и начинаешь всех крашить как орешки Только одобрение на пополнение подкрепления как-то зависело от конкретных генералов, помню как-то выводили опытным путем и записывали на каждый сценарий их. Только пехота в игре была практически бесполезна против танков и пушек (не пробивала в лоб), а для захвата удаленных городов десантом кое-как справлялась. Очень бы хотелось ремейк от KOEI
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×