Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NoFear

Diablo (+ Hellfire) / Diablo 2 (+ Lord of Destruction)

Рекомендованные сообщения

Так так про сторушку вспомнили. :D

Поделиться сообщением

Такого в природе не существует (пока). Нужно чтобы кто-то выдрал перевод из нее. Но это никому не надо, так как у всех есть эдон, а перевод идет как раз с ним (то есть переводит и обычную версию и эдон)

Поделиться сообщением

Помню, наткнулся как-то на тему в одном форуме где были собраны русики от всех пиратов и анлификаторы и великолепная инструкция ко всему этому... а сейчас найти не могу =(

Поделиться сообщением

Я поставил руссик для аддона и игра руссифицировалась.

Поделиться сообщением

Помню, наткнулся как-то на тему в одном форуме где были собраны русики от всех пиратов и анлификаторы и великолепная инструкция ко всему этому

http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=24485 это наверное.

Поделиться сообщением

Если обсуждать с аддоном,то скажу вот-что: в сборнике Антология Близзард на ДВД(пиратка ессессно) перевод голоса есть,но очень бстрый и не очень приятный на слух и роликов там нету,,а версия 1.09на ДВД в джевеле,такой жёлтый ещё,там тоже все игры Близзард перевод реальный и ролики-и всё,но версия 1.07

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, где можно найти русификацию для первого Diablo, захотелось перепройти, а версия у меня английская.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, где можно найти русификацию для первого Diablo, захотелось перепройти, а версия у меня английская.

В той-же антологии наверна и первая на русском,но не пробовал.

Поделиться сообщением

В той-же антологии наверна и первая на русском,но не пробовал.

Нет она на англлийском.

Поделиться сообщением

кстати, файлов там уже нет..

2 SerGEAnt

может на сайте выложить? (или уже? ;) )

Поделиться сообщением

Достал переведенный диабло 2 наконец. Буду искать консольный mpq-редактор, шоб временно перегнать все это чудо в ogg, ибо размер зверский.

Про ролики вообще молчу (400 + 127).

Поделиться сообщением

Есть 3-х дисковый Фаргус GOLD + 1 CD LOD

но из-за размера файлов не знаю, чем могу помочь

Поделиться сообщением

ДЛя первой русика нету?

у мя копья оригинального диска...

когда на веник при инстале тока пару метров кидается...

посмотррел что при патченье до 1,9b добавляется в папку файл Patch_rt.mpq

если есть эксплорэры .mpq архивов, и запихнуть русифицированые файлы в отдельный файлик и обозвать его какнить тоже так чтоб он отдельным файлом был

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Haoose
      Жанр: Racing
      Издатель: Codemasters
      Разработчик: Codemasters Racing Studios
      Платформы: PC, PS3, X360
      Дата выхода: 31 мая 2013

Гонки будут проходить, в частности, в Чикаго и Париже, функция перемотки времени вернется в сиквел вместе с улучшенными физической моделью и системой повреждений, обеспечиваемыми новой версией движка EGO.
        http://notabenoid.com/book/40791
    • Автор: Alex7051621
      Разработчик: Nihon Falcom
      Издатель: XSEED, Marvelous USA, Inc.
      Жанр: jRPG / Ролевые игры
      Дата выхода: 29 июля 2014

Выход на персональные компьютеры, да еще и на английском языке, игры The Legend of Heroes: Trails in the Sky — настоящий праздник для поклонников японских ролевых игр. В Японии серия The Legend of Heroes по популярности может сравниться даже с Final Fantasy. Legend of Heroes: Trails in the Sky, известная в Японии, как Sora no Kiseki — первая часть новой трилогии от Falcom. На этот раз действие происходит в совершенно другом мире, никак несвязанным с предыдущими играми серии. Здесь волш[censored]тво и магия живут бок о бок с продвинутыми технологиями, поэтому такие вещи, как пистолеты, воздушные корабли и телефоны — в пределах нормы. Главным источником энергии в мире Trails in the Sky служат особые механизмы — орбалы, сделанные по образу и подобию артефактов древней цивилизации. Их освоение позволило совершить быстрый скачок в развитии науки и техники. И произошло это не так давно — где-то за 50 лет до событий игры. А 10 лет назад в королевство Либерли вторглась Эребонийская империя. Противостояние длилось чуть больше трёх месяцев, за что получило название Стодневная Война. Но благодаря отважным действиям королевской армии, закончился конфликт безоговорочной капитуляцией имперцев. Ссылка на игру в Steam http://store.steampowered.com/app/251150/
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/56311

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus