Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, ты в инет входишь на ПК или Соньке?

Я не до такой степени консольщик, чтобы даже в инете сидеть с ПС3, темболее когда дома несколько компов стоит))) Хотя иногда и с ПС3 вхожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересует - на чем удобно, хотя текст, точно, удобно набирать на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ПС3 есть преимущество перед Коробкой360, у ПС3 используется обычное ЮСБ, и клаву и мышку ПС3 распознает без проблем, не распознают их сами игры. А в браузере сидеть или чате без проблем, используй абсолютно любую клаву и мышь ЮСБ или Блютус, сонька их полностью понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, плохо что Соня не распознает мышь для игр, а то когда пытался сыграть на Соне 2 в Delta Force - это был такой ужас для меня, что подумал сразу - консоли - это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ДеусИкс на Пс2 распознает Мышку и клаву ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не поверишь, но на форумах их сидит полно малолетоу, придумывающие и верящие я такие слухи, ты мне официальный источник дай или хотябы на блог одного из разрабов. Ну или хотябы сам для себя скажи, кто это слух написал. Не поверю что на 25гб диск от сони влезла озвучка хуже, чем на ПКшную версию, темболее ни каких офицыальных объявлений об этом небыло. Да и лично я разницы абсолютно не заметил.

Ну хз хз ..че тут еще сказать . Тупо залез..прочитал и забыл ..давно это уже было .Завтра поищу ..если найду ,дам ссылку . Я ведь речь то вел ведь не о полной переозвуке ..а некоторых персонажей просто (наверно неправильно выразился опять :) ).

Родоночальнике жанра в игровой индустрии, и не говори мне, что игровая индустрия развивается на ПК и консолях разными путями. И Уже в 10 раз тебе повторяю, что разговор тот я не заводил, я просто потшутил. Видать больше просто ты ни чего не можешь сказать, как к шуткам придираться)

Мы уже все обсудили по этой теме .Тему можно закрывать .Каждый друг друга неправильно понял.

я уже написал, поживем увидим, но представить себе как милионы пользователей сидит и играет в крайзис на макс настройках, плюс в сотни других игр и все это обробатывает один серв, мне трудно. Ибо глубоко самнительно, что такие нагрузки сможет даже самый современный суперкомп осилить. Я думаю с этой идеей будет много проблем, либо станет слишком дорогой.

А че?.Ща технологии далеко зашли ,если представляют на обозрение ,значит они предусмотрели такую возможность. Если бы они не знали как это реализовать ,не презентовали бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже написал, поживем увидим, но представить себе как милионы пользователей сидит и играет в крайзис на макс настройках, плюс в сотни других игр и все это обробатывает один серв, мне трудно. Ибо глубоко самнительно, что такие нагрузки сможет даже самый современный суперкомп осилить. Я думаю с этой идеей будет много проблем, либо станет слишком дорогой.

Вот поэтому ты и не участвуешь в разработке! =) У тя выход в интернет есть? И как это АТСки справляются со всеми пользователями в городе? Или мобильный? Там тоже нужно передавать данные! В сотовую связь когда-то так же неверили и не считали, что она так разовьётся, как и в приемущества переменного тока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путай теплое с мягким. На мобильной связи нужны куда меньшие мощности, и то частые случаи перегруза сети, а тут надо одновременно обрабатывать тысячи игр.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы они не могли это сделать,они бы это не презентовали ..еще раз повторяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глупый аргумент. Я уже говорил, поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же меня услышат :russian_roulette: и закроют эту тему на фиг?

Парни вам самим не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе не надоело указывать что надо делать?) Может вообще закрыть весь форум, чтобы народ не спорил ни по каким причинам?) Эта тема создана, чтобы мы могли поспорить на данную тему иначе он может в других темах появятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы они не могли это сделать,они бы это не презентовали ..еще раз повторяю

Презентовали dvd диски, на которых используется зотлотое напыление и ещё куча всего, много слоев. Объем будет ОЧЕНЬ(ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ) большим.

Сейчас они выясняют на какой скорости будет всё это чудо работать. О чем это говорит? О том что умные яйцеголовые придумали очередную умную хрень и работают над ней. Больше ничего. О практике даже можно не мечтать ближайшую 5-летку.

А когда появяться онлайново-обрабатываемый крайзис, он будет выглядеть не очень, по-сравнению с новыми хитами.

Резюмируя. ПК - круть, консоли - для школоты(даже великовозрастной) и двинутых гиков(Монструозные JRPG отностятся сюда). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда появяться онлайново-обрабатываемый крайзис, он будет выглядеть не очень, по-сравнению с новыми хитами.

Вот и у меня такое ощущение, что это будет как фильмы через ютуб и подобные сайты смотреть.

ПК - круть, консоли - для школоты(даже великовозрастной) и двинутых гиков(Монструозные JRPG отностятся сюда). =)

Без аргументов обычное трольтво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×