Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может потаму, что консоли ни когда не имел, вот и не слышал?) Например Мирос Эдж, консольная игра))) МГС, основатель Стелсжанра в 3д пространстве, на месяц раньше вора вышел^_^ Фаренгейт, дримфол)) Ну инди игр особенно шас в сетевой дистревьюции Сони и майкрасофта хватает)

Это сугубо на любителя, в ММОРПГ не увожаю, и для меня ФФ11 головы на 3 лучше, продуманее и интереснее.

В миррорс эдж играл на ПК, просто нужно было подождать порта, эт не эксклюзив и на ПК была примочка-вид от 3го лица, так выходил тот же Ассасин Крид, так, что это ещё печальнее DoW II, Фаренгейт тож порт вышел, тут дело не в технологиях, а в коммерческом плане фирмы, не путайте такие вещи! Вот тоже самое, что Портал и Лефт 4 Дед (на сони), их нет, а меж тем это нововведения в играх, а Миррорс и Фарен на ПК имеются! Что касательно Зиф и МГС:

Процитирую, но вместо Спор и ЛБП поставлю...

Зиф и МГС в данном контексте ставить друг против друга глупо, даты выходя не сильно различны и обе разрабатывались достаточно долго и друг у друга идеи просто не могли спирать, да и незачем, слишком разные.

З.Ы. Что касается ВоВ нравится-ненравится, а на приставки ни это ни нармальные стратегии не приходят (я не спорю, что есть неплохие, но несравнимо мало в сравнении с ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тебя не туда понесло, в том сообщении писалось не про эксклюзивность, а про нововведения в жарне, и я перечислил те игры, которые изначально делались доя консолей и специально для консолей, лишь потом делались поры на ПК.

Перечислял специально те игры, которые выходили на ПК, ибо если начну перечислять эксклюзивы, не уверен, что все поймут о чем я. Например тот же МАГ, онлайн шутер на 256 игроков, почему первый, официальный(Хотя народных модов не было то на ПК, просто увеличивали народ на серве, что не соответствовали балансу игры), столь масштабный сетевой шутер делается на консоли?? Ведь на ПК подобную арави реализовать в РАЗЫ проще!!!

2. Стратегий хороших нынче и на ПК мало, ОЧЕНЬ мало. Но например Коменд Конквер 3 есть на консолях, супрайм комендер тоже есть, еще какието вроде есть. ВоВ... Я уже сказал, что на консолях тоже есть ММОРПГ.

3. МГС и Вор не ставил друг против друга, просто в шутку сказал, что аж на месяц раньше. И не отрицаю, что на ПК делалось не мало игр революционных жанров, но это было ой как давно. ЩАс почемуто новые идеи приходят преимущественно с консолей.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пути наименьшего сопротивления...под ПК даже брэйда долго затачивали! Количиство популярных ОС схоже с количиством популярных приставок, а количество конфигураций, сборок, спец дров, модов и улучшений на каждом ПК уделывает все вместевзятые приставки, сложнее сделать, но всёже в Стим магазине можно найти оч много интересных оригинальных игр, просто приставочники свои оригинальные проекты раскручивают! И сравнивать глупо, много хороших, оригинальных и интересных игр есть и на ПК, но из-за недостатка финансирования их не удаётся так раскрутить, в то время как Соньке или Мелкософту нужно отвалить бабла, чтобы на их приставке чего-то сделать, следовательно там подходят с большим размахом, да и сами приставочные магнаты не прочь похвастать что у их на приставке ЭКСКЛЮЗИВНО есть такой крутой проект как бла-бла-бла, а пипл хавает и реально ощущает ся уникальным типом, и что его приставка самая продвинутая рулёзная и вообще на ней столько всего хорошего, только вот тостера нехватает!

А какие нововведения в играх на приставках? Хотябы пару примеров, оч интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. конфигураций очень много, вот только странно, что раньше разрабов это не останавливало, лед эдак 10 назад, а щас вдруг стало останавливать?))) Глупая отмазка, темболее что тебе любой разраб скажет, что нынче на ПК гораздо дешевле сделать игру чем на консоли.

2. Рассказ про эксклюзивность и т.п. так улыбнул, сплошная вода без капли разумных доводов, все это можно и про ПКшников сказать.

3. В стим море игр, и вообще на ПК новых игр, и если брать все фанатские идеи которые реализуют в инди играх и флешиграх, то да, на ПК их море. Потом самые удачные идеи попадают в коммерческий оборот. Но опять же это относительно, мы говорим про нововведения в большие игры, а не маленькие инди игры, коих и на консолях хватает, тотже Брейд. Все таки большая часть народу играет в такие маленькие игры не так часто. Хотя тут спорить не буду.

4. Ну разумеется про то, что вышло на ПК, иначе можешь и не знать. Постораюсь что нибудь из боле мение современного.

Опятьже, Один В темноте новый, игру как отстоем так и хитом можно назвать, но новый идей в жанре огромное множиство.

Мирос Эдж, паркур от первого лица, тоже своего рода новая идея,до сих пор многие орут, что от 1го лица паркур не удобен и не правелен, хотя ее можно в расчет особо не брать.

Фаренгейт, в принципе новых идей мало, действие влияет на последствие уже использовалось за долго до него, но интерактивное кино первое.

КОТОР1и2, МассЭфект думаю разъяснять не стоит.

Бейбл можно тоже отнести к нововведениям в игровом жанре.

Ну Гири сомнительное нововведение, скорее КилСвич, игра не ахти, но первая использующая систему укрытий, опять консольная примочка.

Хм... Ну еще парачк известных всем эксклюзивов консольных.

Ну МГС4 например, хотя это еще в 3й части использовалось, стелс элементы базируются не просто на "Спрятатся за стеной" или "Встань в темное место и тебя не увидят"(Этого кстати в МГС даже не используется), а используется камуфляжная система скритности.

Про МАГ я уже писал, бьюсь головой апстенку, но не пойму почему подобной игры, столь больших масштабов на ПК не делают, реализация на ПК гораздо проще.

Да, кстати, открытая песочница в 3Д пространстве тоже можно сказать пришла с консолей, ГТА1 была первой игрой с открытой песочницей, и была для ПК, а вот в полное 3Д перебралась первая игра именно на консолях, называлась Драйвер2. Потом ГТА3, и опять на консолях. Но это столь давно, что можно не считать, тогда и на ПК хватало своих идей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдэ.... а тут болото. скажу ещё раз, как когда-то говорил (сравниваю исключительно в гейм-направлении): ПК-шники (кем и я являюсь, но адеквата хватает) - обсырают консоль по двум причинам (в основном):

1. Не видели ее реально в действии

2. Видели, понравилось, нет возможности купить поэтому и обсир идёт (больше относится к малолеткам обсцыкам)

лично знаю н-ое количество людей, попадающих под эти 2 пункта, так что мнение на личной статистике так сказать основано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благо тут вроде как особо ни обсирают ни ПК ни консоли, хотя FASHIST слегка намекал на обсирательство консолей)

мдэ.... а тут болото. скажу ещё раз, как когда-то говорил (сравниваю исключительно в гейм-направлении): ПК-шники (кем и я являюсь, но адеквата хватает) - обсырают консоль по двум причинам (в основном):

Тут с тобой видимо не все согласны:

Да кстати что написано в теме этого форума?

Разве там написанно про игровую индустрию консолей и ПК?

- Нет, тема называется "НК против консолей",это значит что здесь обсуждается все что касается ПК и консолей!

Видно что противопоставить человеку больше просто нечего.

Лично я не отрицаю заслуг ПК в игровой индустрии, но он щас сильно сдал консолям, даже по сравнению с прошлим поколением консолей, у которых эксклюзивов было в сотни и сотни раз больше чем у нынешнего поколения. Тогда у ПК хватало своих эксклюзивов тоже, а щас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Все может быть, только ни в одной игре этой фишки не показали и даже намека на это небыло.

Tom Clancy Hawx, Assasins Creed, Devil May Cry 4, Crysis, Crysis Warhead,Bioshock, Lost Planet , Company of Heroes . Вот тут везде показали.

И кстати Миррорс Эдж еще на ПС использует технологию CUDA ,о чем ПС 3 и Ящик..увы ..могут только мечтать :).

Не совсем теряет актуальность. Раньше эксклюзивность соньке обеспечивали не столько то, сколько сони дает на лапу, сколько то, что консоли сони были лидирами всей игровой индустрии аж 2 поколения, поэтому разрабам было не накладно выпускать игры только для сони. На данный момент подобного лидера нету (Ну не считаю ВИИ, для которой делаются эксклюзивы по такому принципу), поэтому, чтобы получить больше денег, разрабы стараются выпустить на все основные платформы. Но поскольку у сони много своих внутренних игрофирм, она все еще может выпускать очень достойное количество своих эксклюзиво, из которых по большей части хиты. У майкрасофта, к их сожаления так хорошо с внутренними фирмами не обстоят дела + майкрасофт имеет выгоду и с ПК рынка, что в случае с сони не совсем так.

Согласен !..первая Сонька была шедевром всех времен и народов .Ни 2 соньке..ни уж тем более 3 не удалось еще повторить успех первой. Ну внутренние студии Сони в основном аркады да хорроры делают .Правда?.Хорроры ,не спорю ,долго будут актуальны еще ...а аркады вряд-ли

Почитай темы о ГТА4, Готики3, зщитам в Гирях, Биошоке и т.п. И я не скажу что это хотябы на уровне простоты консолей. По сравнению с консолями возня на ПК хакерством выглядит.

Все проблемы из указанных тобой игр ..уже давно устранены .Даже ГТА4 уже нормально у всех работает :).В Биошоке так сразу почти отменили 5 установок игры

зы- И МГС не основатель 3Д жанра стелс игр. Thief 2 является им (так к сведению) .МГС 1 вышел в 1998 году .Вор 2 в 1996

Пост EagleSH вообще полный бред .

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tom Clancy Hawx, Assasins Creed, Devil May Cry 4, Crysis, Crysis Warhead,Bioshock, Lost Planet , Company of Heroes . Вот тут везде показали.

И кстати Миррорс Эдж еще на ПС использует технологию CUDA ,о чем ПС 3 и Ящик..увы ..могут только мечтать :).

1. почти все что ты перечислил, на ПК отличается лишь большим разрешением и чуть качественнее текстурки чем на ПК, так че фишек новый от Директик10 небыло, покрайней мере совершенно их не показали.

2. Да, это физуальная часть .которая может быть и на консолях, просто сложнее реализовать, на ПК она лишь за счет почти в 2е мощнее железок работает. Но тут не буду спорить особо, это лишь визуальная доработка.

Согласен !..первая Сонька была шедевром всех времен и народов .Ни 2 соньке..ни уж тем более 3 не удалось еще повторить успех первой.

ну это твое ИМХО, ПС2 продалась куда большим тиражом, на ней игр больше, и она одна из самых должгоживущих консолей.

Все проблемы из указанных тобой игр ..уже давно устранены .Даже ГТА4 уже нормально у всех работает :).В Биошоке так сразу почти отменили 5 установок игры

Да, только ушло на это больше 2х недель, в то время как на консолях данных проблем небыло изначально. В ГТА4 была проблемма, она не запускалась на ПС3 60гб американке, но эту проблемму решили в первые 2 дня старта продаж. Что ГОРАЗДО быстрее чем вы ждали решения своих проблем для ПК.

зы- И МГС не основатель 3Д жанра стелс игр. Thief 2 является им (так к сведению) .МГС 1 вышел в 1998 году .Вор 2 в 1996

Эээ... тыбы хотябы узнавал даты выходя игр, а не высасывал из пальца.

Thief: The Dark Project, это первая часть игры, вышла 2 декабря 1998 г.

Metal Gear Solid вышел 3 сентября 1998 г.

что на 3 месяца раньше))

Но если ты не понял, это я скорее в шутку их друг против друга противопотавил. Игры слишком разного стиля, чтобы их лбами сталкивать)

Ну внутренние студии Сони в основном аркады да хорроры делают .Правда?.Хорроры ,не спорю ,долго будут актуальны еще ...а аркады вряд-ли

да, кстати, щас многие внутренние фирмы делающие раньше платформеры переключились на более харнкорные игры, Резистенс, анчартед, инФомос, раньше ведь все разрабы что делали эти игры занимались полатформерами для сони, хотя и щас тоже занимаются. сут в том, что ты написал полнейший бред. Аркады, как и хардкор будут популярны всегда, пока игровая индустрия интересует народ.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так о каких ПОСЛЕДНИХ нововведениях в консольных играх идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты хотябы прочитаешь и не будешь задавать глупых вопросах. Самые крупные из последних это Один в Темноте, МАГ, Мирос Эдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это изначально всё было мультиплатформенным, как и Прототип и Алэн Авэйк и Риддик, который кста изначально был эксклюзивом и Ведьмак, который досихпор эксклюзив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. почти все что ты перечислил, на ПК отличается лишь большим разрешением и чуть качественнее текстурки чем на ПК, так че фишек новый от Директик10 небыло, покрайней мере совершенно их не показали.

2. Да, это физуальная часть .которая может быть и на консолях, просто сложнее реализовать, на ПК она лишь за счет почти в 2е мощнее железок работает. Но тут не буду спорить особо, это лишь визуальная доработка.

1.А какие тебе фишки новые нужны?.Есть еще объемное освещение,геометрические шейдеры и т.д .Директ Икс в играх и отвечает за текстурки и разрешение

2.Ну визуальная..не визуальная,факт то на лицо .Картинка очень реалистичная становится (плакаты колышатся на ветру,еще вроде какая та хрень видна) . На нынешнем поколении консолей,это реализовать НЕВОЗМОЖНО . И причем (предчувствуя длинные диалоги про карточки за 30000 р для этой технологии) карточка вполне подойдет любая с поддержкой Директа 10 (а это с 8 серии Жифорсов) . Самый стремный 8 жифорс (который у меня ща) стоит 2.5 тыс р . (и на нем прекрасно видна эта Куда).

ну это твое ИМХО, ПС2 продалась куда большим тиражом, на ней игр больше, и она одна из самых должгоживущих консолей.

PS1 была в свое время феноменом .Хз это даже не объяснить наверно(лучше не буду).

Да, только ушло на это больше 2х недель, в то время как на консолях данных проблем небыло изначально. В ГТА4 была проблемма, она не запускалась на ПС3 60гб американке, но эту проблемму решили в первые 2 дня старта продаж. Что ГОРАЗДО быстрее чем вы ждали решения своих проблем для ПК.

А кто виноват если разработчики на PC ,выпускают версию для консолей (совершенно с ней не работая)???.У консолей железо то другое ведь.Тут претензии не к ПС надо ставить (его глючности),а к разработчикам.Я думаю что о преимуществах ПС версии не надо рассказывать перед консольными?. (флудить много не буду).

Эээ... тыбы хотябы узнавал даты выходя игр, а не высасывал из пальца.

Thief: The Dark Project, это первая часть игры, вышла 2 декабря 1998 г.

Metal Gear Solid вышел 3 сентября 1998 г.

что на 3 месяца раньше))

Но если ты не понял, это я скорее в шутку их друг против друга противопотавил. Игры слишком разного стиля, чтобы их лбами сталкивать)

 

Я говорил про PC . MGS на PC спустя какое то время только вышла .

да, кстати, щас многие внутренние фирмы делающие раньше платформеры переключились на более харнкорные игры, Резистенс, анчартед, инФомос, раньше ведь все разрабы что делали эти игры занимались полатформерами для сони, хотя и щас тоже занимаются. сут в том, что ты написал полнейший бред. Аркады, как и хардкор будут популярны всегда, пока игровая индустрия интересует народ.

Для детей аркады разумеется будут популярны всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.А какие тебе фишки новые нужны?.Есть еще объемное освещение,геометрические шейдеры и т.д .Директ Икс в играх и отвечает за текстурки и разрешение

Мне ни какие, это ты сказал, что в этих играх сиспользуются фишки, которые не могут использоваться на директИк9.

2.Ну визуальная..не визуальная,факт то на лицо .Картинка очень реалистичная становится (плакаты колышатся на ветру,еще вроде какая та хрень видна) . На нынешнем поколении консолей,это реализовать НЕВОЗМОЖНО . И причем (предчувствуя длинные диалоги про карточки за 30000 р для этой технологии) карточка вполне подойдет любая с поддержкой Директа 10 (а это с 8 серии Жифорсов) . Самый стремный 8 жифорс (который у меня ща) стоит 2.5 тыс р . (и на нем прекрасно видна эта Куда).

Ни каких разговоров, мы говорили про нововведения, а не улучшенную картинку. Геймплей от не не поменялся. И все и так знаю, что на ПК мощьностью раза в 2 мощнее консоли, картинка будет лучше.

PS1 была в свое время феноменом .Хз это даже не объяснить наверно(лучше не буду).

Опять это лично твое мнение, тоже можно сказать про Денди, а дримкаст это вообще отдельная тем, милионы фанов тебе скажут, что дримкаст была феноменальная консоли и в разы лучше ПС1и2, и там были мегаигры.

А кто виноват если разработчики на PC ,выпускают версию для консолей (совершенно с ней не работая)???.У консолей железо то другое ведь.Тут претензии не к ПС надо ставить (его глючности),а к разработчикам.Я думаю что о преимуществах ПС версии не надо рассказывать перед консольными?. (флудить много не буду).

извини, мы говорим что есть по факту, а не как моглобы и должно быть. А факты упрямая вещь, и не важно кто виноват. Детская отмазка.

Я говорил про PC . MGS на PC спустя какое то время только вышла .

а мне казалось мы говорим про игровую индустрию, а не про ПК. И факт остается фактом, МГС вышела раньше Вора.

Для детей аркады разумеется будут популярны всегда

о_О слова глупейшего человека в мире....Ты только не вздумай это где еще говорить, засмеют. Поиграй в "За гранью добра и зла" хотябы, и потом говори, что эта игра только для детей.... Прежде чем что то сказать, надо думать головой. Платформеров, которые превосходят по хардкорности многие серьезные игры, разница лишь в оформлении картинки. Если ты этого не понимаешь, то о чем с тобой можно говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не понял, говоря о появлении нововведений, ты имел в виду то что на приставках игры раньше по времени выходят? Если нет, то приведи пример чего-то "убицца ап стену" крутого с консолей, каких-то передовых нововведений, которые на ПК ещё не появились или появились спустя год-два! Можно ведь описать игру и в краце принцип!

Для детей аркады разумеется будут популярны всегда

Я бы глянул в глазки тем детям что пройдут, Брейда и вникнут в суть, а вот Facewound и Tagap, это просто жесть по геймплею! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох... ты явно не умеешь читать, все уже писал. Я ни где не писал, что на ПК эти нововедения не появляются, я писал, что щас в большинстве своем основные нововведения придумываются для консолей, и лишь портируются на ПК.

Один в темноте, игра полностью сделана для консолей, на ПК был лишь порт, хоть и одновременный. В игре ОГРОМНЕЙШЕЕ количество новых идей.

МГС3и4, до сих пор ни кто не использует систему стелс камуфляжа. Кстати, также именно МГС была первой игрой, в которой можно было прислонятся к стенам.

КилСвич, система стрельбы из-за укрытий, отточили эту идею в гирях.

МАГ, 256 человк, на ПК даже нету в планах таких масштабов.

Фаренгейт, интерактивное кино.

Мирос Эдж. Первая ласточка паркура от первого лица. Хотя ОЧЕНЬ много народу даже щас кричит, что паркур играбелен только от 3го лица.

Вообще вся система паркура приходит с консолей. Первый паркур появился в принце персии, все части этой игры делались под консоли и лишь портировались на ПК.

Открытые песочницы также пришли с консолей. И лучшие из лучших из этих игр тоже с конколей. Исключение лишь Мафия.

ПКшных нововведений я могу припомнить только Портал, куча индиигр, которые не будем считать, это немного другая игровая индустрия, которая нынче тоже почему то на консоли перебирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Capcom выпустила в сервисе GOG первую Resident Evil. Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Русского перевода в игре нет.
    • Ну да. Действительно простого способа нет. Но с костылями можно отключить. Или банально стим в оффлайн вывести. Можно отдельный клиент сделать именно под эту игру и не запускать с онлайна. Я глянул из 8 обнов, было только 3 с доп квестами. Если эта игра в духе геншина, то видимо зря вообще запаривался за свежий русик 
    • @ЛейтенанТИК спасибо, добрый человек! Ты оживил эту тему! Где там мой попкорн?
    • Это называется кинетическая новелла, и да по сути это не игра, а книга с иллюстрациями и музыкой (к слову из-за наличия музыки нельзя это назвать и чисто книгой). Но спор то был про To the Moon, в каком месте она является кинетической новеллой?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1574820/Until_Then/ «В мире, восстанавливающемся после катастрофы, Марку Борджа и его друзьям предстоит пережить еще один год в старшей школе. Вы будете просыпаться в обычной комнате подростка, учиться играть на пианино, стараться вовремя сделать домашку, строить (и разрывать) отношения — в общем, вспомните о собственных проблемах в старшей школе.

      И так до тех пор, пока судьбоносная встреча не запускает цепную реакцию, изменившую жизнь Марка. Люди пропадают, а воспоминания оказываются ложными. В этой приключенческой игре вы должны вместе с Марком и его друзьями добраться до правды и раскрыть тайну, пока не стало поздно. Развивайте свою сюжетную линию Вы встретите множество до боли знакомых персонажей, с которыми сможете общаться лично, смсками и по сети. Узнавайте, чем они живут, стройте отношения, реализуйте групповые проекты и наблюдайте за тем, как их жизнь развивается рядом с вами. Изучайте обстановку с помощью доступных технологий Исследуйте глубины соцсетей, где ваши лайки и комментарии могут привести к определенным последствиям. Прокручивайте публикации, сообщения и веб-страницы на своем игровом смартфоне, ищите подсказки, касающиеся людей и окружающего мира. Общайтесь с друзьями, одноклассниками и даже незнакомцами. Поднимайте темы любви, дружбы и расставания Ваш главный герой будет сталкиваться с философскими вопросами. Совершать ошибки и делать сложный выбор. Сможет ли Марк поддержать друзей в момент нужды или обманет их ожидания? Справится ли он с болью, отпустив прошлое? Сможет ли Марк стать лучше и будет ли он делать добро — зависит от вас. Играйте в приятно жизненные мини-игры Вставьте флешку — ой, не той стороной! — да нет, вы все делали правильно. В шутку поборитесь с другом за рыбные шарики у палатки с едой. Станцуйте, чтобы проехаться на джипни. Наслаждайтесь маленькими играми, напоминающими о повседневной жизни. Погружайтесь в реалистичный игровой процесс Наблюдайте за увлекательным сюжетом, разворачивающимся в отрисованном от руки ярком пиксельном геймплее, наслаждайтесь теплыми цветами и музыкой мира, пытающегося оправиться от трагедии. Персонажи, пейзажи и предметы любовно отрисованы в 3D, а тени, отражения и освещение создают приятную атмосферу. Знакомьтесь с миром, вдохновленными Филиппинами и их культурой Путешествуйте в поисках истины по местности, вдохновленной Филиппинами. От центра оживленной столицы до долгих поездок на автобусе среди полей и прибрежных городков — изучайте мир игры Until Then, действие которой происходит в фантазийной версии Филиппин. Перед вами развернется мир недавнего прошлого, жители которого меняют его своими поступками».
    • @kuziara да не суть на чём она сделана. засунуть туда русскую озвучку всё равно хз как.
    • Одна вода. Я привел в пример ВН рельсовую, где человек нажал кнопку “новая игра” откинулся на диванчик, и ждет конца этой самой игры. Каким образом он с ней интерактирует без контролера в руках от начала до конца? Телепатически может? Или что в твоем маня-мирке и такое возможно? Ну тогда не буду тебя из него вытаскивать, жди когда кто-то авторитетный придет и скажет тебе, что не все что игрой называется - игрой является.
    • WAAAAAAAAAAAAGH!!!! Несколько дней назад был более полный ролик, там есть комментарии) Этот уж слишком мелкий и сразу после более интересного вышел)
    • переиздание не на Unreal сделано.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×