Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да. Но все же лучше 1000 в год, чем по 400-900 рублей за каждую игру ПК. Вот только не в каждой игре хороший мультиплеер... Так что еще в сомнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты дал сам:

Переправлю тогда))

Вот я тоже говорю, когда вы орете, что на паде сложно играть в шутеры и стратегии, это значи у вас кривые руки, но вы както не принимаете это за аргумент, а как что сруазу ороте что это у нас руки не из того места.

Axelpal

Ломаную коробку могут забанить, тогда не поиграешь по инету. при этом не важно лицензия у тебя или пиратка, если хоть раз на нем запускалась пиратка, коробка это отмечает(До сих пор не известно где и как с этим бороться), и при первом случае забанит тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде по этому поводу я тебе тоже отписался, хотя когда не умеешь читать, сложно это запомнить.

В смысле карточная истратежка?) Ну карты как часть ролевой игры на ПС3 есть уже больше года, не помню названия, но принцып просто, покупаешь камеру от ПС3, и покупаешь карточки от игры(можно смухлевать и просто распечатать их), камера их видит и образует на экране ПС3 в виде живых существ, которыми ты сражаешься)

Сомнительно что что то уйдет в небытие. что ПК что консоли, а вот что игровая индустрия может азбить на ПК это есть шанс, что мы щас кстати видим.

1. Чувак, это доводы того, что слова exgroover читать я благо умею, и попрошу воздержаться от подобных ПУСТЫХ высказываний, это уже н-ное за несколько постов, спокойнее будь!

2. Карты как часть ролевой игры это одно, а как часть стратегии другое, ты хоть вник в суть игры или бегло почитал, очень оригинальная идея! Сам же сравниваешь тёплое с мягким ролевая игра одно, стратегия другое!

3. Чего это мы сейчас видим??? На ПК игр нет? Чего-то не выходит или нехватает? Доводы и примеры в студию! Пока на ПК чуть ли не каждый день что-то новое выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока на ПК выходит только то, что есть везде, эксклюзивов нету, в то время как у консолей их полно. Ну а про доходы ПК по сравнению с консолями даже утруждать себя не буду поисками, об этом не раз писалось даже в новястях этого сайта, на ПК продажи в разы хуже консолей.

Мне козалось основная изюминка это карты, ибо больше в игре нету ни чего нового и новаторского. Ну а идея с картами опятьже уже использовалась, причем даже более оригинальным образом. Но да, сами по себе игры разные)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока на ПК выходит только то, что есть везде, эксклюзивов нету

А Zeno Clash ? А Goin Downtown ? А Drakensang: The Dark Eye ? А Принцесса в доспехах ? Такое ощущение, что у тебя пластинку заело: "Все чушь", "ярый Пкшник", "ты читать не умеешь", "на ПК нет экслюзивов", эти несколько фраз всплывают у тебя с пугающей переодичностью. Ты уже настолько засонибоился, что твой моск воспринимает любую даже справедливую критику сони в штыки и рождает несусветную глупость, перешедшую уже в термальную стадию ФГМ.

Доводы и примеры в студию!

Забудь о них, ты разговариваешь с Bkmz. Все равно что об стенку горохом :)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Zeno Clash ? А Goin Downtown ? А Drakensang: The Dark Eye ? А Принцесса в доспехах ? Такое ощущение, что у тебя пластинку заело: "Все чушь", "ярый Пкшник", "ты читать не умеешь", "на ПК нет экслюзивов", эти несколько фраз всплывают у тебя с пугающей переодичностью.

Ох.. и на это я уже раз 100 отвечал, капля в море по сравнению с количеством игр не вышедших с ПС3 и Коробки360. Про ВИИ молчу.

Забудь о них, ты разговариваешь с Bkmz. Все равно что об стенку горохом :)

Твоих доводов я тоже не видел кстати;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох.. и на это я уже раз 100 отвечал, капля в море по сравнению с количеством игр не вышедших с ПС3 и Коробки360. Про ВИИ молчу.
Казуальную Вии не надо приплетать - это не консоль в чистом виде, это, скорее, какой-то бытовой прибор.

И опять я вижу противопоставление PC против всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казуальную Вии не надо приплетать - это не консоль в чистом виде, это, скорее, какой-то бытовой прибор.

Поэтому я и говорю, что про ВИИ молчу, ее ни в одном посте не приплетаю)

И опять я вижу противопоставление PC против всех и вся.

Как не крути, против любой из нынешних консолей ПК проигрывает в эксклюзивах. Просто я уж так говорю консоли, а могу выбрать сторону своей любимой Соньки, и говорить уже ПК против Сони)

Но в целом речь идет скорее о том, сколько игр на ПК не попало, и сколько игр с ПК не попало хотябы на одну их консолей))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не крути, против любой из нынешних консолей ПК проигрывает в эксклюзивах.
В количественном отношении консоли в большой *опе, в качественном - да, впереди.
Просто я уж так говорю консоли, а могу выбрать сторону своей любимой Соньки, и говорить уже ПК против Сони)
Очень интересный момент. Мультиплатформа на ПС3 очень сильно уступает PCшной по качеству. На боксе в последних проектах я наблюдаю постоянный тиринг (играть вообще невозможно в тот же терминатор), а все проблемы ПК с какими-то несовместимостями, переустановкой дров и т.п. очень преувеличены.

В соперничестве ПК vs. Sony у последней есть большое преимущество - деньги. У ПК хозяина нет никакого, вот и все. Стоило перенести все шутеры на консоли, как на ПК их просто перестали покупать - ведь человек ленив, ему главное развалиться на диване и смотреть шоу, изредка подергивая стики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох.. и на это я уже раз 100 отвечал, капля в море по сравнению с количеством игр не вышедших с ПС3 и Коробки360. Про ВИИ молчу.

А это не твои слова ?

Пока на ПК выходит только то, что есть везде, эксклюзивов нету

Т.е. ты противоречишь сам себе :) Сначала говоришь потом думаешь, или вообще не думаешь. Капля в море - это сильно сказано, на самом деле чистых эксклюзивов на пс3 гораздо меньше, чем может показаться читая твои посты.

Собственно вот они практически все

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тебе ещё раз отвечу чушь и пустое место! Большая часть ваших эксклюзивов имеют либо анвлаги на ПК, либо индиподобные игры и казуалы! Киллзон, Резистанс, Инфаймос-смотрел, читал, не впечатлило, ещё примеры? Прототип интересует больше Инфэймоса, давай, пиши о эксклюзивах, я те ПКшные последние буду писать, если ты говоришь о капле в море, то должен написать минимум больше меня в 2-3 раза, жду! Просто имеется много ПК -игр о которых ты наверно и не слышал! Слабо привести примеры вышедших эксклюзивов для соньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В количественном отношении консоли в большой *опе, в качественном - да, впереди.

Тоесть ты сравниваешь весь жизненный цикл ПК индустрии с 3 годави ПС3?)) Что еще глупее, тогда ПК провти всех это правильный подход будет. А мы говорили вроде про последние годы.

Очень интересный момент. Мультиплатформа на ПС3 очень сильно уступает PCшной по качеству. На боксе в последних проектах я наблюдаю постоянный тиринг (играть вообще невозможно в тот же терминатор), а все проблемы ПК с какими-то несовместимостями, переустановкой дров и т.п. очень преувеличены.

Поподробнее с этого момента?)) Кроме Фалаута3 и Андерковера ни чего не припомню такого, чтобы сильно уступала в качестве ПКшным.

В соперничестве ПК vs. Sony у последней есть большое преимущество - деньги. У ПК хозяина нет никакого, вот и все. Стоило перенести все шутеры на консоли, как на ПК их просто перестали покупать - ведь человек ленив, ему главное развалиться на диване и смотреть шоу, изредка подергивая стики.

И опять лишь отмазка, мы говорим по факту, а не по тому, что моглобы быть.

А это не твои слова ?

Ох... Тебе не надоело передергивать?)) Или просто сказать нечего?))

Это чтол?) Здесь только 2 эксклюзива ПС3 указано, остальное мультиплатформа)

Postall

Ты правильно сказал, это чушь и пустое место!

чушь и пустое место!
либо индиподобные игры и казуалы!

Индиподобные мы не обсуждаем, тут ПК лидер, хотя сомнительный лидер, индиигр море, а дейстувительно хороших опять сомнительно что может сравнятся с консольным количеством.

Киллзон, Резистанс, Инфаймос-смотрел, читал, не впечатлило, ещё примеры?

Лично твое ИМХо, точно также как для меня Кигс баунти, Крайзис, Ведьмак (Собственно на этом достойные эксклюзивы на ПК заканчиваются, может что то пропустил конечно), скучные и не интересны, еще примеры хороших эксклюзивов ПК есть?;)

Прототип интересует больше Инфэймоса,

Опять лично твое мнение, посколько инФомос тебе не светит поиграть. И иные рицензисты уже сказали, что прототип гораздо однообразнее инфомоса.

пиши о эксклюзивах, я те ПКшные последние буду писать, если ты говоришь о капле в море, то должен написать минимум больше меня в 2-3 раза, жду! Просто имеется много ПК -игр о которых ты наверно и не слышал! Слабо привести примеры вышедших эксклюзивов для соньки?

Собственно ОЧЕНЬ много ПС3 эксклюзивов о которых ты даже не подозреваешЬ, я лишь о самых известных и крупных пишу.

На ПК Крайзис, КингсБаунти, Спор, Ведьмак, Драконгер(или как там его, сомнительная игра, хотя и в лучших традицыях класики), Готика3, Деми Год.. что там еще?) Интиподобный Пенумбра который после первой части стал паршивеньким?)

На ПС3. ГТ5пролог(Хоть и демка, но уже способна соперничать с лучшими из автосимуляторов), Анчартед, инФомос, КилЗона2. Резистенс, Метал Гир, Хевенли Сворд, Якудза, Демон Соул(Который уже называют революцией жанра), Вайт Крайд Хрониклс, Валькирия Хрониклс, Литл Биг планет, МотоСторм и т.п.

Извини конечно что все русскими буквами, лазять по сайтам в поисках правильных названий лень)

Конечно ты щас еще кучу в пример приведешь, из которых большая часть трешак или индиигра.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох... Тебе не надоело передергивать?)) Или просто сказать нечего?))

Лучше передергивать чем читать ту фанбойскую ересь которую ты на ходу сочиняешь.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не читай, тебя не заставляют, а твои передергивания и выпады лишь доказывают, что противопоставить тебе нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демигод, Ворл оф Варкрафт, Крайсис, Судя по кол-ву фанов-Сталкер, Симс 3 (ты же написал килзону вторую, опять-же кол-во фанов фантастическое, как и с ВоВ, да и игра только почтичто вышла), Тургор (и хорош его индиигрой звать, полноценный проект с разрабом и издателем), ArmA 2, Баттфордж, Still Life 2, Neverwinter Nights 2, Lost Crown, Халф Лайф, Лефт 4 Дед (знаю что на коробке исть), Company of Heroes:Tales of Valor, World in Conflict, Ragnarok Online 2:The Gate of the World, DoW II, Ждём Дискиплс 3, Диабло 3, Старкрафт 3, Блюр и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×