Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не видел ни одного ктобы восхищался графикой ГТА4, удовлетворяет и симпатично. Потом МДК4 на ПК улучшали текстуры, думаю ГТА тоже улучшат. И еще ты не путай игры с закрытым пространством и ГТА4 где надо сразу обробатывать и причем быстро весьма большое пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фтопку графику ГТА4, там физика решает)))) не устраивайте тут "я не такой как все считаю что ГТА фуфел, ставте мне памятник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да фтопку графику ГТА4, там физика решает)))) не устраивайте тут "я не такой как все считаю что ГТА фуфел, ставте мне памятник".

Кому нужна физика, если она не качественно отрисовывается. Последнее время без 4х кратного сглаживания вообще не могу не в одну игру играть, психологический барьер какой-то. Если нельзя в игре поставить, приходится в драйверах форсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужна физика, если она не качественно отрисовывается.

Ты хоть сам понял что написал?! Причем тут физика и отрисовка.. отрисовка чего физики?! Трагично такое слышать... Так как владелец бокса, скажу одно играть в экшены от первого лица с джостиком это полнейшие изврат... играл в хало 3 не проникся.. просто тупо скука... больше думаешь как бы навести прицел и не переборщить чем в игру погружаешься... вот драки другое дело или где есть автоприцеливание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем друзья у вас особая болезнь, порождение 21 века) непероносимость графики определённого уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем друзья у вас особая болезнь, порождение 21 века) непероносимость графики определённого уровня)

Есть такое. Эт как на старых тринитронах, пока не видишь эти линии всё великолепно, но стоит раз зацепиться за них взглядом и начинает раздражать. То-же самое про "эффект лесенки" без FSAA. Бесит до дошноты. Всё настроение от игры пропадает :(

Ты хоть сам понял что написал?! Причем тут физика и отрисовка.. отрисовка чего физики?! Трагично такое слышать... Так как владелец бокса, скажу одно играть в экшены от первого лица с джостиком это полнейшие изврат... играл в хало 3 не проникся.. просто тупо скука... больше думаешь как бы навести прицел и не переборщить чем в игру погружаешься... вот драки другое дело или где есть автоприцеливание.

А что-же по твоему отрисовывается? Физические объекты и их взаимодействие. Разве не так? И если разработчик делает физику реалистичнее, то уж с графикой он должен делать то-же самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лесенки соглошусь, хотя приглядываюсь редко, поэтому не критично) больше бесит когда эту лесенку убираешь (или даже не убираешь) и начинаются тормозаааа, причём дикие и безпочвенные))))

но в играх вроде ГТа для меня не так критично)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России Пк пользуется небявалым "успехом" "благодоря" Билли Гейтсу он збагривает нам PC хотя всыя америка на яблоке.

Пк для работы а консоли для игр. Доводы за пк-дешевые игры Лицензионые игры новые стоят от 500 руб. а в средне 1000 руб

конечно покупать лиценз игры не покупают (я покупаю) проще купить за 50 руб в подвале или скачать с нета а на консольное качество игр нужно супер железо которое не у каждого есть. сам я собираюсь покупать PS3 из за качества игр. я не против ПК для стратегий лучше мыши нет не бло и не будет а HD качество игр которое дают консоли среднему ПК не достичь ДУМАЙТЕ ДРУЗЬЯ. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что и у пк и у консоли есть свои + и -. Для игры в файтинги и тому подобное, для игры вдвоём за хорошим телевизором ни что не заменит консоль. Я к тому что и у пк и у консолей всегда будут свои почитатели. Как говорится. Я предпочту консоль для игр хотя и на пк есть классные сиквелы

------------------

Устройство гидравлического пресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю

Настал счастливый момент переезда в новое жилье и встал вопрос о покупке компа нового, ибо на рабочем ноуте дюже непоиграешся. Так вот мучали сомнения брать комп или купить все же консоль. Взял комп расскажу почему.

Собрать в кучу все прелести жизни уж оч. дорого выходит считай Консоль 13-17 т.р , для игр BR - проигрыватель - порядка 20 если брать бокс а не соньку. Для спутника ресивер нужен - считай 3 т.р если не HD . Итого порядка 40 тр. выходит, при этом все это с весьма ограниченными возможностями. Я не считаю fullHD ящик для получения максимального удовлетворения это еще 40 т. Абонплата более менее приличных каналов НТВ+ стоит 1300 р месяц . В итоге собрал комп порядка 35 т. Купил телик в метр по диагонали , воткнул в комп двбс карту и смотрю НТВ за 5 баксов через шаринг. При этом имею весьма приличный набор качественных игрушек ( ибо один фиг шедевры обычно портируются или разрабатываются в кроссе),могу сидеть хоть в инете хоть в асе с 5 метров, имею фишинг, HD телевидение с воспроизведением любых форматов, могу писать тв сигнал, и все это управляется с пульта , ибо комп сидит в кладовке а наружу выведен тока BR-ROM , беспроводная клава, мышь , и такой же ваерлес джойстик. Имхо комп , как сейчас наверное модно говорить, рулит, ибо не так ограничен как консоль.

И вопрос дизайна опять же открыт , любой корпус на любой вкус, хош моддинг бес страха ушатать внутренности, хош зеленый в крапинку если вообще актуально.

И опять же установка игр ,драйверов и пр не так уж много времени занимает и при наличии опыта не составляет труда.

В России Пк пользуется небявалым "успехом" "благодоря" Билли Гейтсу он збагривает нам PC хотя всыя америка на яблоке.

Пк для работы а консоли для игр. Доводы за пк-дешевые игры Лицензионые игры новые стоят от 500 руб. а в средне 1000 руб

конечно покупать лиценз игры не покупают (я покупаю) проще купить за 50 руб в подвале или скачать с нета а на консольное качество игр нужно супер железо которое не у каждого есть. сам я собираюсь покупать PS3 из за качества игр. я не против ПК для стратегий лучше мыши нет не бло и не будет а HD качество игр которое дают консоли среднему ПК не достичь ДУМАЙТЕ ДРУЗЬЯ. :victory:

окуда информация что американцы на яблоке ? из кино ? Иди поиграйся на яблоке, особенно когда они были на собственных процах.

Изменено пользователем Disser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ибо один фиг шедевры обычно портируются или разрабатываются в кроссе
В этом году всего один шедевр вышел, зовется MGS 4. Никакого "кросса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году всего один шедевр вышел, зовется MGS 4. Никакого "кросса".

MGS 4 - не понимаю даже о чем вы :)

но если он один, та и бог с ним переживу и без него

возможно выразился не так , читай не "шедевры" а " более-менее приличные игры"

Изменено пользователем Disser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно выразился не так , читай не "шедевры" а " более-менее приличные игры"
В таком случае, "более-менее приличные игры", которых не было на PC в этом году:

Battlefield Bad Company

Star Wars Force Unleashed

Resistance 2

Gears of War 2

Fable 2

Army of Two

нормальная FIFA 09

Mirror's Edge

Valkyria Chronicles

это что навскидку вспомнил и чему бы я поставил 7+ баллов, ну может кроме SWFA - ей 6.5, но сюжет там очень уж важен для поклонника вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае, "более-менее приличные игры", которых не было на PC в этом году:

Battlefield Bad Company

Star Wars Force Unleashed

Resistance 2

Gears of War 2

Fable 2

Army of Two

нормальная FIFA 09

Mirror's Edge

Valkyria Chronicles

ГоВ 2, Fable 2 будут портировать однозначно - мягкотелые жадные. Mirror's Edge - не так уж и долго осталось ждать, тем более игра на ПК будет в разы лучше чем на консолях. Фифа на ПК уже давно один сплошной боян, Пес как то рулит. SW и Battlefield Bad Company - да, абидна. Про Army of Two читал, что игра вышла неоднозначная, может статейку напишешь? :rolleyes: Про Valkyria Chronicles и Resistance 2 не слышал.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году всего один шедевр вышел, зовется MGS 4. Никакого "кросса".

Епоснские каложу одним словом. Сама приставка кал еще тот, игра не делает её лучше, игра можт быть на лубой платформе, платформа должна давать ей плюсы которых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×