Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Disser

Новички++
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Disser

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.05.1977

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel C2D -3000\Asus P5Q-E\2 х 2Gb\500Gb+500Gb ext.+160Gb+160Gb Ext\Asus 4870-1Gb\40" Samsung

Информация

  • Пол
    Male
  1. Что для Вас - патриотизм ?

    тов Disser не провокатор. тов Disser недавно столкнулся с извращенным понятием патриотизма у молодежи. Мозги у детей промыты извращенной историей понятия подмененны. Молодежь не хочет копаться в истории , не умеет делать выводы из прочитанного/увиденного. Собчтвенно интересно мение молодежи. а почему собственно из ФСБ ? Чем Вам лично ФСБ не угодил ? Почему не ЦРУ ? И почему тема патриотизма будоражит острые языки ?:) Что плохого в том , что люди любят родину ? И почему сразу БАН ? Собственно одни вопросы . Для это и тема , что бы увидеть ответы .
  2. Что для Вас - патриотизм ?

    А в чем стыдно за страну-то? А когда было не стыдно ? Как должно быть ,чтобы было не стыдно?
  3. Что для Вас - патриотизм ?

    Goddy - то-есть в случае провокаций или даже явной вооруженной агрессии на сторону противника не перейдете ?
  4. Хочется услышать мнения камрадов , что они думают о патриотизме? Что значит для них патриотизм? Что значит для камрада, проживающего в России - родина ?
  5. PC против консолей

    Какой вы молодец и умница ! Вы нам глаза открыли. Воровство на вашей совести. Речь не о воровстве а о сравнении цен на игры для ПК и консолей ZwerPSF Вот для многих здесь , установка утилит и патчей это и есть "пляска с бубном" По ссылке один хрен цена на ПК игры ниже
  6. PC против консолей

    1. Far Cry 2 - 474р ПК версия (Бука) Far Cry 2 (PS3) (русская версия) (СофтКлаб)- 2784 р Принц Персии Коллекционное издание ПК версия - 1690 р Prince of Persia (PS3) - 2499 р Это в нашей стране Grand Theft Auto IV (PC)- 39.99$ Grand Theft Auto IV (PS3) - 55.99$ Dead Space (PC) - 46.99$ Dead Space (PS3) - 56.99$ А вот ситуация за рубежом Ты мозгом не думай , ты глазами смотри Прости , а ты в какой стране живешь ? Так что владельцы консолей , будте добры платите за эксклюзивность игр! 2. Про недолюдей это еще Гитлер кажется говорил :) Тем неменее эти "дебильные недоразвитые идиоты дети" коих не один десяток миллионов думают иначе и приносят отличный барыш разрабам которые стараются понравится изо всех сил покупателю. Трудно быть не таким как все да ?
  7. PC против консолей

    для 2007 года ? да Bkmz Понятно , не только в графике дело, лягушка ты ее хоть сахаром посыпь, но и не учитывать ее нельзя. Когда железо консолей морально устареет , выйдет сл.поколение, все консольщики начнут махать знаменами прорыва в графике физике пока компутерное железо их не догонит и все повториться заново" мол не в графике дело". Знаем проходили. Если не в графике дело , чтож не играть в файнал фентази на скажем III на Мастер Систем , там тоже сюжет и все такое.
  8. PC против консолей

    Нельзя так радикально "гамно -потому, что я так сказал", шутер -как шутер , красивее и интереснее большинства, у "вас" такой нет. Знаю что скажите "а нам такого и не надо" а потом " у нас вон сколько эксклюзивов повыходило" , надо ведь оправдать покупку консоли ;)
  9. PC против консолей

    фигня , у меня была 9700 а она на поколение ниже и по характеристикам на порядок почти, тормозов не наблюдалось
  10. PC против консолей

    можно , даже для ящика есть жалкое подобие клавиатуры не в этом суть заточка игр на консолях под геймпад, а вот ПК игры в основном под клаву с мышью, причем даже если это кроссы то не факт , что твой геймпад будет распознан и заработает (Например GRID и GTA 4 )нужны опять же так всеми не любимые "пляски с бубном". И потом, что бы геймпадом играть нужен определенный навык ( приходит со временем, многие бухгалтера по началу мышку к монитору прикладывали :) ) , мои жалкие потуги управлять в ДедСпейс гейпадом закончились выворачиванием рук и матюгами.
  11. PC против консолей

    на это времени и желания хватает ;) Про мальчика и короткоствол - очередной малолетний американский [censored] обидно, что всему виной будет Halo 3 (!!!) Думаю впереди еще урожай обвинений ГТА 4 и пр.
  12. PC против консолей

    а представь что в очередной раз качнешь , а еще страшно подумать, купишь что-нибудь, а оно запустится только на компе и только с установкой очередного кодека.? не станешь смотреть ?
  13. PC против консолей

    Дык ИМХО в хардкорности вся суть. Сложно+красиво+голова работает. Это не кнопку давить с частотой в 60 Гц :)
  14. PC против консолей

    Ясен пончик , что к подбору железа надо подходить с УМОМ , так что бы не кусать локти типа "ах зачем я купил 8 гигов оперативы". Блин, ПК, это жишь фетиш , сам процес сборки запуска ковыряния и пропатчвания доставляет массу удовольствий, победить что то неработающее это уметь надо , да пляски с бубном , но когда есть результат это в кайф. Понятно что народ нынче ленивый, воткнул и играйся - оч. просто . А насчет игр....ну блин не мало в этом году нормальных игрух вышло на ПК ( я сейчас не о эксклюзивах а в целом) . Я конечно как тут говорят под отстал в плане изучения предмета , но оперативно догоняю. И блин есть возможность купить даже обе консоли , Но нафига ? Тратить еще и на них время что ли , ради " 3-5 крутых супер навороченных эксклюзивных шедевров" ? И потом такого X3: Terran Conflict например нет , а мне это важно ну и тд и тп. Ну и конечно же повторюсь - медиацентр занедорого.
  15. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    дальность видимости -30 тени -0 текстуры и качество на максимум, транспортный поток и детализация прорисовки на - 100 при отключенной возможности записи клипов и отключении файла подкачки в среднем минимум 30 фпс на моей конфе при 1920 * 1080 , а она похожа на конфу real_night_elf, так что все возможно. Правда проц подогнал до 4000 ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×