Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая по вашему мнению игровая платформа

Лучшая по вашему мнению игровая платформа  

3 199 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ?????????...

    • PC
      2351
    • XBOX 360
      257
    • PlayStation 3
      518
    • Wii
      73


Рекомендованные сообщения

Вперед.

 !  Предупреждение:

Обсуждение перенесено в другую тему! //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10289 - все новые посты отсюда будут переноситься туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь цивилизованный мир считает консоли игровой платформой :)

Игрушка затачивается под возможности консоли, затачивается по максимуму под ее, выжимая все доступное)

Консили как правило технологически на шаг впереди PC, уже щаз юзается в X-BOX 360 и PS3 то, до чего PC не дошли

НО. Я предпочитаю компы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю о покупке XBox360 и PS3 (юзаю PSP - класная вещь). Единственное только не признаю Wii - ну не пахнет там хардкорностью.

А иксбокс и пс3 - это же чистый хардкор... ЖЖОШЬ! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно PC лучше всех приставок :victory: На компьютерные игрушки делают массу модов и дополнений, как например на OBLIVION и это существенно продляет жизнь игрухам :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд говорить о преимуществах консолей над PC лишино всякой логике,ведь игр

для новых консолей ещё нет,не будем брать в расчёт одну-две игры,для PC игр великое множество,и если посмотреть на ожидаемые релизы этого года,то перевес явно в пользу PC. Вот через годик другой можно и обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я выбирая PC. Многие говорят, что ПС 3 обгоняет комп на несколько шагов вперёд. Лично у меня комп по системныв возможностям в раз порвёт ваши иксбоксы и ПС3. :fool: Я конечно понимаю, что ни у всех есть такие компы, но всё же у меня все игры идут на максах с очень высоким ФПС. Так же считаю , что на компе намного удобней играть во многие игры, не считая файтинги. Так что я голосую за PC всеми пальцами ног и рук. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::victory::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консили как правило технологически на шаг впереди PC, уже щаз юзается в X-BOX 360 и PS3 то, до чего PC не дошли

Интересно что же там такого юзается, что на компах нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Динозавр». Вот он во всей красе показал, зачем нужен HD. Шикарная, четкая картинка. Видны мельчайшие детали. Каждый участок кожи динозавров можно разглядеть в деталях. Собственно, мне изначально было понятно, что анимационные ленты, лишенные естественных дефектов, возникающих при реальных съемках, будут смотреться в новом формате на ура. Короче, ждем «Шрека» на Blu-ray.

А теперь скажите мне у кого из вас есть BR привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC, ессна! :)

а приятель вот Wii купил - только ходит и говорит "рууууулез"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii лучше всех. Если вы в неё никогда не играли., то так и будете о ней не лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS 3 обходит по железу персоналки на несколько поколений, так что как ИГРОВАЯ платформа Сонька - лучшая

Современное компьютерное железо уже намного обошло PS3 и Xbox360 ,

вообше лучшая среди консолий Wii она действительно развлекает.

PC вне конкуренции,он уже пережил много консолей,но это действительно не игровая платформа,это универсальная платформа которая годится и для игр если хватает денег именно на игровой PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозаначно РС.... даже если брать по количеству жанров..... для любого чела можно найти.....на консолях ИМХО все таки более для тинейджеров... "по-серьезней"....игр маловато......а качество картинки у ПК при должном железе дай бог каждому... и не забывайте про патчи - моды...... тот же Обливион без модов пустой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажи, по моему Resident 4, DMC 3 или оба God of War это очень неплохие игры как раз то что надо таких бы н комп побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neither Knight

А по мне наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за PS3, хотя и к WII симпатии наличиствуют.

PC воспринимаю только как платформу для работы и креатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×