Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая по вашему мнению игровая платформа

Лучшая по вашему мнению игровая платформа  

3 199 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?????? ??????? ?????????...

    • PC
      2351
    • XBOX 360
      257
    • PlayStation 3
      518
    • Wii
      73


Рекомендованные сообщения

Вперед.

 !  Предупреждение:

Обсуждение перенесено в другую тему! //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10289 - все новые посты отсюда будут переноситься туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vandergal

У него там почти 2 PS3 помещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,вот что сделала с людьми пиар компания консолей нового поколения,многие начали думать что им действительно туда напихали супер мошных железок,которые будут рвать топовые ПК в клочья ещё много лет.готов бится об заклад что Core2 E6300 мошьнее того проца который используется в PS3 раза в полтора а 7900 или даже 7800 мошьнее графического чипа этой консоли ну а если не 7800 то 8800ГС мошьнее точно и раза в полтора.Вообще консоль это кот в мешке,измерить производительность ни как нельзя,марков никаких нет.Поэтому можно твердить всё что угодно,и ни как это не провериш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда,вот что сделала с людьми пиар компания консолей нового поколения,многие начали думать что им действительно туда напихали супер мошных железок,которые будут рвать топовые ПК в клочья ещё много лет.готов бится об заклад что Core2 E6300 мошьнее того проца который используется в PS3 раза в полтора а 7900 или даже 7800 мошьнее графического чипа этой консоли ну а если не 7800 то 8800ГС мошьнее точно и раза в полтора.Вообще консоль это кот в мешке,измерить производительность ни как нельзя,марков никаких нет.Поэтому можно твердить всё что угодно,и ни как это не провериш.

+1.

Тестов компов навалом, а по поводу приставок дают только ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ производительность. Так что преимущество компа на убогой приставкой фактическое, а приставки над компом - сугубо, хе-хе, теоретическое. Сие есть факт, с которым не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с G@m-E-r 800 баксов за ps 3 гдето 200-300гривен за игру та за такие деньги можно клевый апрэйгд зделать для компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

На PS 3 стоит тот же графический чип который стоит в 8800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда,вот что сделала с людьми пиар компания консолей нового поколения,многие начали думать что им действительно туда напихали супер мошных железок,которые будут рвать топовые ПК в клочья ещё много лет.готов бится об заклад что Core2 E6300 мошьнее того проца который используется в PS3 раза в полтора а 7900 или даже 7800 мошьнее графического чипа этой консоли ну а если не 7800 то 8800ГС мошьнее точно и раза в полтора.Вообще консоль это кот в мешке,измерить производительность ни как нельзя,марков никаких нет.Поэтому можно твердить всё что угодно,и ни как это не провериш.

всё это хорошо, НО для того чтобы ПЦ-шная игра хорошо продалась она должна нормально работать на как можно большем количестве компов.

не так давно в системе Steam проводился сбор инфо о конфигах пользователей, результаты там- http://www.steampowered.com/status/survey.html можно на глаз прикинуть "среднестатитстический PC"

я думаю понятно к чему я веду ;) - вся крутость ПЦ-шного железа убивается тем что у подавляющего числа людей его нет, и соответственно прямой экономической выгоды делать игры под него почти нет (разве что шоб по PR-иться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XBOX 360 ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЛУЧШАЯ КАНСОЛЬ НОВОГО ПОКАЛЕНИЯ И СТОИТ ДЕШЕВЛЕ PS3 Я СОБИРАЮСЬ В СЛЕДУЮЩИМ МЕСЯЦЕ БРАТЬ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня Core2Duo 6800e+8800 gtx sli+4 gb a-data+750gb seagate+22 дюйма samsung. Ну и какая телеприставка порвет мой комп ?...ясень пень, какой-нибудь PlayStation6 :D

даже твоей конфе до ПС3 да и до икса360 - как до луны.... (в связке "заточки" под консоль игр) ;)

а чтоб даже твою конфу на колени посадить сейчас, поставь бинчмарк хуареса и прозрей :tongue:

да понятно - дрова не заточили и тд вопить будешь... но факт есть факт - на консолях этого и в помине нет, воткнул диск и играешь с графой до которой PC еще также, как до луны и без тормозоыв.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

Эх молодёж... Что бы ты знал у него счас стоит полтора графических чипа PS3 и в 4 раза больше мозгов. Разве что проц не восьмиядерный, но это чесно говоря до лампочки. Я сомневаюсь что его хоть на половину используют те игры которые есть на консолях. Даже если и использует то проц за графику не отвечает. Так что по графике его машина вздует PS3

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скажи, по моему Resident 4, DMC 3 или оба God of War это очень неплохие игры как раз то что надо таких бы н комп побольше

Я именно об этом и говорил....... какие игры обсуждаем?? Одна бродилка (ну ладно ужастик) и два типа слешера... узковато будет... я писал об многообразии жанров на ПС... на консолях такого нет.... в основном ходилки - бродилки..... ну боевиков чуток...(управление тока ИМХО кривовато).. а ни стратегий толком ни хардкорных РПГ.. (про Обливион не надо...я уже писал что без модов он ничто) А о графике...на момент выхода консоли она как правило топовая......а потом начинает медленно но верно умирать....через годок еще окончательно все соки выжмут и кирдык...... Вот сыну моему консоль в самый раз....а я уж лучше КС или Медиевал 2 погоняю с Героями... хотя от Бешеных кроликов тоже в восторге....но это уже совсем другая история....... Подводя итог скажу так.....консоли - развлекуха..... ПС - в основном хардкор....

ЗЫ: и еще меня бесит система сохранений =))

Это все мое личное мнение.......

воткнул диск и играешь с графой до которой PC еще также, как до луны и без тормозоыв.

Только вспомним при этом об разрешении телевизора и монитора...... никакому телевизору такую картинку как на мониторе не выдать......(Вспомним порт Резидента 4)

Здесь похоже обсуждаются средненькие ПС.... а вы возьмите в расчет топовую машину... и не надо говорить про деньги....ПС3 тоже не 10 копеек стоит...

Видимо вырос я из большинства игр.... на приставке нет игр чтоб меня вот так прямо зацепили..... так.....на вечерок.....

На Пс же теже стратегии или РПГ затягивают так что мам не горюй.....тренируют не только спинной мозг.......я еще помню времена денди сеги и пс1.....вот там была тренировка для спины...(мозга в смысле) И скорее надо делать опрос не лучшая платформа.....а предпочтительная.....и возраст приписывать........уверяю.......большинство молодежи проголосуют за консоли......типа круто......вставил и поехал......(кстати по роду работы приходилось сталкиваться и с такими, которые встявляют диск в ПК и ждут что ща все будет.......это я про ПР-компании) Мне же нравится покопаться......"сделать покрасивше".....или дабавить чего теми же модами...... вот таки путем......

Изменено пользователем GordON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так правильно PS3 щас стоит 1000 уе а за такие деньги можно купить только что средненький комп вот и сравнивай

опа я даже ошибся не 1000 а всего 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь за ПК везде был. Да и щас изменять ему не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ПРОТИВНИК КОНСОЛЕЙ, но комп круче.

у меня били такие консоли как: Dendy, Sega(всех модификаций), 3DO, PlayStation, Sega Dremcast, PlayStation2, у друга играл в XBox360 :tongue::shok::rolleyes: . + всякие Game Boy и другие ручники.

ПК полюбому рулит.

консоль как сделают, такие игры на неё и пишут. через 1-2 года там уже устаревшая графа и тд и тп.

комы развиваются постоянно, сёдня отстают, завтра перегнали уже.

многие говорят, что типа комп уступают счас и SP3 и XBox 360, согласен, уступают. НО... через пол года микрософт выпустит 2 процессора нового поколения, и атлон 1 выпустить обещает. это проци обгонят консоли раза в 1.5 по мощности + ещё будут улучшатся и выходить более мощные каждый квартал, а то и меньше.

консоли же когда тока выпустят новые, неизвестно.вспомните хотябы SP, какой у них интервал между выпуском консолей кто нибудь помнит? все кричали SP2 круче компа, комп фигня, грапа хуже. через полгода заткнулись и молчали все крикуны, как видюхи стали по новой технологии делать.

кроме того нормально в шутер или экшен на консоли без мыши непоиграеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XBOX 360 ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЛУЧШАЯ КАНСОЛЬ НОВОГО ПОКАЛЕНИЯ

Возможно она и не плохая,но ведь пока играть не в чево на ней,НЕ переигрывать ведь

Gears of War по аругу каждый день. А больше игр путёвых и нет на Box. И вообще, тема не правильная, может надо было спросить кому что нравиться,а не что лучше,ибо сколько людей,столько и мнений,что очень хорошо,и каждый на своём будет стоять до упора,хотя бы из принцыпа. Ну а по большому,если бы денег было не мерено, то я,а так же наверно и многие другие с удовольствием приобрели все выше перечисленные консоли { мечта геймера} :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700

через пол года микрософт выпустит 2 процессора нового поколения

позвольте поинтересоваться молодой человек, вы какую траву курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×