Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Работа над русификатором идет?

Медленно, но верно продвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод на ноте готов на 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pudov83

stevengerard сабы пилит + там текстур хватает для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что работа над русификатором продолжается, очень жду его выхода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

geoles

На неё и точится в порядке очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - а что у вас за траблы с озвучкой? На андроиде прекрасно работает от Фаргуса, а на днях я ещё её и пережал в родной формат.

С субтитрами пока глухо, но всё остальное...

5982296m.jpg

 

Spoiler

7100737m.jpg

7101761m.jpg

7099713m.jpg

7089473m.jpg

7087425m.jpg

зы. на шрифт внимание не обращайте, он ещё с первой версии, собранной Narrator'ом, сейчас я подобрал такой же как родной английский, но пока всё на компе лежит.

Изменено пользователем Sherhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а как там перевод? Поиграть в переиздание очень охота, а на steam версии даже русских субтитров не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на steam версии даже русских субтитров не найти.

Вроде бы как CerberSKDI поборол субтитры для ПК версии.

На Андроид совместно с SileNTViP так и не смогли их вывести в кирилице :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы как CerberSKDI поборол субтитры для ПК версии.

Скажите, а есть ли субтитры для ПК-версии без озвучки? А то в первом посте темы ссылка на локализацию со звуком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Tomba! 2: The Evil Swine Return Special Edition

      Метки: 3D-платформер, Приключенческий экшен, Исследования, Аниме, Экшен Разработчик: Limited Run Games Издатель: Limited Run Games Дата выхода: 15.12.2025 Отзывы Steam: 216 отзывов, 90% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      SiNiSistar 2
      Платформы: PC Разработчик: Uu

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • у мусульман со свининой легкие нелады… 
      *очевидно, что они будут брать на откорм и т.п. не свинину)
    • @Ленивый ну видимо мне приснилось и коровы виртуальные, у тех к кому я приезжаю молока купить “из под коровы”. Зарабатывают именно продажей из рук в руки, т.к. через торговые сети ничего не останется с вычетом всех расходов. Что ж тогда к тебе девки знакомиться не подходят? Может выглядишь плохо или пахнешь не так от химозной пищи  Это вот как у тех, кто постоянно дошираком питается, он потом с потом выходит и вот этот стойкий запах глутамата натрия.
    • Лучше. Не все что натурально лучше. Деревенское молоко не проходит пастеризацию. Это как сырое мясо есть.
    • Многие для себя это лет 15-20 ещё было, стада в кождой деревне, а кому щас нужен геморой со скотиной — после этих сенокосов это молочко поперёк горла встанет. Может если где бабка козу держит. Вот, курицы или просят на откром покупают, но никак не коров с овцами.
    • текстуры, которые касаются локализации при смене языка уже сделаны. Английские текстуры я пока на трогал. Исходный текст для правок. Если завершишь правку перевода — будет хорошо. Текста на текстурах (имена, инициалы, названия) приведены в соответствие с текстом в csv. Играть сейчас нет возможности.
    • @2xb, поможет только замена атласа с разметкой шрифта.
    • А мы и не спешим — можем еще 2 года ждать ) Вам тоже большое спасибо за перевод этой редкой игры ! я его ещё несколько лет назад нашел, но с джойстиком удобнее что для эмулятора на телефоне, что для эмулятора на компе класс  ! наконец-то я узнаю о чем говорят черные балдахоны в первых миссиях  )
    • только вчера начал заниматься игрой) Ладно, делай 
    • Мои держат коров, чтобы молоко от них сдавать, там в деревне многие так зарабатывают, потом те кому они его сдают, продают его на заводы, откуда оно собственно и попадает уже в магазины, ну понятно что его там бодяжат чтобы жирность уменьшить до целевых показателей, причем это делают скорее всего через сепарацию не добавляя туда ничего лишнего. Плюс делают пастеризацию, чтобы живность что там живет прибить, так как молоко скисает собственно из-за этой живности. Магазинное молоко кстати тоже портится, но оно не скисает, а может например заплесневеть, это связано с тем, что когда его открываешь туда тут же заселяется новая живность и начинает его портить, ну а так как кисломолочным бактериям туда заселиться будет проблематично обычно туда попадают левые бактерии или споры плесени. Кстати еще такой интересный момент, когда в деревне сдают молоко, там проверяют, ну потому что коровы бывают болеют, им колят антибиотики которые попадают в молоко, и если это вскорется то партию завернут. Так вот там могут еще завернуть по причине слишком высокого содержания кисломолочных бактерий. Как то была у родственников такая история что им завернули. Там у них стоят пределы, что от стольки-то до стольки-то должно быть.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×