Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

С запаковкой .SBE файлов решена проблема, благодаря очень хорошему человеку SileNTViP. Спасибо ему огромное за проделанную работу по утилите. Теперь остались только BMFonts шрифты http://yadi.sk/d/u4KtN7DyJg99g. Буду очень благодарен всем тем кто поможет в этом нелёгком деле.

9384d25658dft.jpg

Как один из вариантов - программка для генерации BMFont еще как вариант использовать Hiero там можно цвет выбирать ))

Изменено пользователем SileNTViP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как поставить перевод на игру, чтобы субтитры были без глюков? Ставил дважды фаргусовскую версию, одну с местным переводом, гоговскую (стим версии нет в интернете), в одном буквы глючат, в другом буквы вообще отсутствуют. Ставил на windows 8, в том числе с совместимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь имеются русифицированные файлы с субтитрами к игре? те что в SBE.zip. Не хотелось бы делать перевод, если он у кого то уже имеется. Речь именно про субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь имеются русифицированные файлы с субтитрами к игре? те что в SBE.zip. Не хотелось бы делать перевод, если он у кого то уже имеется. Речь именно про субтитры.

https://mega.co.nz/#!ZlwwAQBK!cr9lu...dsNvfeE_Dh_KgZ0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался сохранить стиль шрифта из главного меню.

0c6a0edb7367t.jpg

Попытка добавить субтитры на английскую речь прошла успешно. (Жаль что их в текстовом виде нигде нет)

f3c2fa314cfdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попытался сохранить стиль шрифта из главного меню.

0c6a0edb7367t.jpg

Попытка добавить субтитры на английскую речь прошла успешно. (Жаль что их в текстовом виде нигде нет)

f3c2fa314cfdt.jpg

А ты хочешь сабы исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу добавить сабы на всё. Но тут придется откуда то сабы на английскую речь брать или писать их на основе русской озвучки от Фаргуса. Но работы прилично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу добавить сабы на всё. Но тут придется откуда то сабы на английскую речь брать или писать их на основе русской озвучки от Фаргуса. Но работы прилично будет.

Было бы здорово если бы ты это сделал, ибо озвучка шедевральна как и сама игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CerberSKDI если что-то понадобится, пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerberSKDI если что-то понадобится, пиши...

А есть файл с переведенной биографией персонажей? Не хотелось бы случайно нарушить правильность перевода имён и фамилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть файл с переведенной биографией персонажей? Не хотелось бы случайно нарушить правильность перевода имён и фамилий.

В текстурах есть имена пассажиров https://mega.co.nz/#!ApZknaiI!3Kc-v...fu-WyQeKXwQgh58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, можете дать ссылку на русификатор текста игры из Steam.

P.S: не могу понять какой именно архив из выше указанных является русификатором.

Изменено пользователем Blons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×