Эм, что он там сказал про меня? Какие “фантазии”? А то психологического спокойствия (и чтобы не расходиться флудом лишний раз) ради просто скипаю глазами всё, что Даскер написал.
Про переводчиц, если что, к слову, это не я тему начинал и не я её закончил. А то, что у даскера проблемы с памятью — это отнюдь не новость.
@holovosty ну пока для этой игры, помощь не нужна, нашел всего одно видео в игре, которое в начале с текстом вводит в суть игры и была проблема вставить переведенный видос обратно в игру, ее я смог решить.
не это я с квеном и юнити игрался, по истории я спрашиваю исключительно проплексити и то потому что он дает ссылки на источники, а это очень важно в таком вопросе, чтобы понять на что он ссылается и стоит ли обращать на это внимание в принципе. Проплексити не занимается фигней в оценке моих запросов )))
Ну так если мой совет в том, чтобы не зазнаваться, то получается, что от тебя разбежались потому что ты зазнавался. Или наоборот? Ты был настолько скромен, что тебе сели на шею и впоследствии разбежались? )
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.