Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Украинцы бомбардируют форум No Rest for the Wicked и твиттер Томаса Малера за то, что он написал добрый пост в адрес русских

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, poluyan сказал:

Нет я воспринимаю женщин просто как женщин, а не выискиваю достаточно ли они красивы чтобы играть в игру или смотреть фильм.

хорошо, как думаете у бетмана было бы много фанатов если бы это был  задохлик гном 1.5метра ростом и с голосом писклявым говорил, гиде детонаторрррьььь

Изменено пользователем \miroslav\
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, poluyan сказал:

Увы для многих как я вижу это не посильно если она недостаточно красива.

Также как для любителей повесточек непосильно, если достаточно красива.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают эти крикливые черти. Ничего если сталкер 2 выйдет русофобным, так же отиграемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Также как для любителей повесточек непосильно, если достаточно красива.

Я не имею ничего против красивы женщин.

1 минуту назад, \miroslav\ сказал:

хорошо, как думаете у бетмана было бы много фанатов если бы это был  задохлик гном 1.5метра ростом и с голосом писклявым говорил, гиде детонаторрррьььь

У Бетмена множество версий и вариантов. Там мозг и мускулы решают, а не внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, poluyan сказал:

Я не имею ничего против красивы женщин.

Ты, возможно, и нет, а разрабы Stellar Blade задолбались отбиваться от обиженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, poluyan сказал:

Я не имею ничего против красивы женщин..

Быть не может :ohmy:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, poluyan сказал:

Там мозг и мускулы решают, а не внешность.

а в чем внешность отличается от мозга и мускул, по сути это такой же параметр который может быть измерен, сильный может бросить камень дальше, умный решит задачу быстрее, красивый привлечёт к себе больше симпатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, aleks2007 сказал:

Раздражают эти крикливые черти. Ничего если сталкер 2 выйдет русофобным, так же отиграемся.

зачем?) игнор и молчание страшнее всего — когда шавка гавкает, сразу понятно, что не укусит, шумит от бессилия и страха, но если собака молчит и очень подозрительно косится на человека — вот это уже серьезно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, \miroslav\ сказал:

красивый привлечёт к себе больше симпатий.

Зачем Мыше симпатии? Он на репутацию пашет, один фиг из внешности только подбородок видно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, poluyan сказал:

не женщина модельной внешности на пустом месте будут придирки

У, напр., Рады Митчелл вообще не модельная внешность: тётка как тётка. Не баба Зина из соседнего подъезда, но и не Сальма Хайек. И тем не менее, к ней претензий вообще не было в экранизации СХ (не считая, конечно, отбитых сх-фагов). 
В оригинале “Побега из Шоушенка” друг ГГ вообще не был негром (он был ирландцем), и ничего, никто не бомбил от негра в экранизации)))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silversnake14 сказал:

У, напр., Рады Митчелл вообще не модельная внешность: тётка как тётка. Не баба Зина из соседнего подъезда, но и не Сальма Хайек. И тем не менее, к ней претензий вообще не было в экранизации СХ (не считая, конечно, отбитых сх-фагов). 
В оригинале “Побега из Шоушенка” друг ГГ вообще не был негром (он был ирландцем), и ничего, никто не бомбил от негра в экранизации)))

А сейчас бомбит у людей вот реально я уже приводил в пример игру стиле Биошока с обычный негритянкой и тут мне доказывали, что обычной мало надо модельную и вот тогда не будут критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, poluyan сказал:

надо модельную и вот тогда не будут критиковать

Надо не страхомудилище, как Кейра в экранизации Ведьмака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Silversnake14 сказал:

Побега из Шоушенка

Когда снято хорошо — всем наплевать, а когда плохо, тогда больше и не на что обратить внимание, как на мискаст, уж не сюжет же того же сериала Ведьмака или Колец власти обсуждать, в самом деле :)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Зачем Мыше симпатии?

я понятия не имею)).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, poluyan сказал:

мне доказывали, что обычной мало надо модельную и вот тогда не будут критиковать.

Про модельную только вы пишете. Остальные говорят просто о симпатичной, привлекательной. Есть разница между “модельной” и “симпатичной” или “привлекательной”, если что.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×