Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почти половина россиянок отказалась идти на свидание с геймером

Рекомендованные сообщения

200101-gamer-header-960x540.jpg

Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.


Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

200101-gamer-header-960x540.jpg

Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.

Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.

А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

  • Хаха (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Поэтому надо работать из дома. Встал в 7, почесал жопу, занялся неспешно делами своими (1 час), потом к 8 доехал до стула поработать. Обед — занялся своими делами (1 час). В 17 закончил и сразу дома. Вот и еще 6 часов времени до сна (это если в 23 ложиться, но кто так делает, я вас умоляю?)

Во-во. У нас у многих после коронавируса народ просто уперся и в офис отказывался идти. :) Типа раз-два в неделю и хватит. А так режим в 7 на работу поехал, в 8 там, потом домой и 4 часа осталось на все — это жизнь на дядю какая-то получается. Есть несколько друзей которые работали в таком  режиме. Да еще и дома — уроки-дети, с собакой погулять, в выходные — туда съездить, на даче детям надо побегать, на кладбище давно не были, тещу отвезти, магазин банальный и тд и тп — вообще ничего не остается. Годам к 40 это уже опостылевает на столько, что с огромной радостью эти люди ищут повод куда-то свалить, на рыбалку, кто-то участок себе купил за 250км от дома, типа туда сваливает заниматься. А игры вообще не для них. Они бы и рады, но получается, что на виду у жены хреновиной занимаешься. Заняться что ли нечем? Так сейчас быстро найдем применение. 

1 час назад, Дмитрий Соснов сказал:

не понял почему не нравятся девушки которые умеют и любят вязать и шить? это же значит, что она не шалава, котоой интересны

Это видимо такой контингент на сайте сидит. Это очень здорово когда у женщины есть такие вот занятия которыми она увлечена. У меня жена прекрасно вяжет. какие-то там нитки ищет, покупает в складчину и тд. Эксклюзивные вещи делает, фиг такое купишь.  

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, LineCat сказал:

У меня жена прекрасно вяжет. какие-то там нитки ищет, покупает в складчину и тд.

Ну ты можешь быть спокоен, с твоей женой никто не пойдет на свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, LineCat сказал:

А так режим в 7 на работу поехал, в 8 там, потом домой и 4 часа осталось на все — это жизнь на дядю какая-то получается

Такое ощущение, что это открытие для людей на форуме, что практически все люди так и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перевожу, но не геймер. Играю очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Dusker сказал:

Такое ощущение, что это открытие для людей на форуме, что практически все люди так и живут.

Так и я так жил — даже хуже, это когда помимо работы от 7 до пока не стемнеет, ты еще и не дома, а хрен знает где находишься. С частыми условиями проживания на уровне вода холодная, сортир - дыра. Месяц два в командировке, на выходные приезжаешь и опять. Аж за 12 тыс рублей в месяц такое счастье было. Деньги конечно были другие, но лучше конечно, если есть другие возможности, таким образом не зарабатывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если “геймер” это человек который любит просто играть в комп.игры (хобби такое), то решение женщин весьма странно, видимо они путают геймеров с “задротами”, которые проводят в играх 24/7.

Я играю в комп.игры более 30 лет, никогда мне это не мешало жить нормальной жизнью — ходить на работу, заниматься с детьми, встречаться с друзьями, общаться с женщинами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Dusker сказал:

Такое ощущение, что это открытие для людей на форуме, что практически все люди так и живут.

Потому что так заведено, да, слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Почти половина россиянок

Цитата

Сервис знакомств «Мамба» провел опрос

Кажется, я догадываюсь, что за тип людей сидит на “мамбе”… :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SamhainWarlock сказал:

Кажется, я догадываюсь, что за тип людей сидит на “мамбе”…

Какой? Я вообще если честно не уверен, что на таких площадках есть девушки. С девушками и так постоянно пытаются познакомиться и подкатить к ним яички сексуально агресивные самцы. Для чего им идти на какие то сайты я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dusker сказал:

С девушками и так постоянно пытаются познакомиться и подкатить к ним яички сексуально агресивные самцы. Для чего им идти на какие то сайты я хз.

Знаете что самое забавное? Девочки наверняка думают ровно тоже самое про парней.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Знаете что самое забавное?

Узнать сколько процентов опрокинут со свиданием узнав что ты зареган на Мамбе?:beach:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Знаете что самое забавное? Девочки наверняка думают ровно тоже самое про парней

Что именно они там думают про парней? По статистике росстата, женщин чем мужчин больше только в пенсионном возрасте. В остальных возрастах женщин меньше чем мужчин.  Кроме того, девушки пасивные, они как бы редко проявляют инициативу, они ждут первые шаги от мужчин. И получают их. Ну и выбирают из тех кто ими заинтересовался. Поэтому у них почти всегда есть партнер если они в нем нуждаются. Ну а если не нуждаются то им как бы и сайт знакомств не нужен. Парни же вынуждены проявлять инициативу, и очень часто получать отказы, девушка уже занята кем то, не понравился ей внешне(например ростом, у них пункт на это) день плохой у нее был, или просто не хочет отношений. В общем парень наполучав отказы где то в окружении, вполне мотивирован идти на сайтики типо мамбы. Но кого он там найдет хз, если девушка нормальная, на нее спрос будет всегда, ей там нечего делать будет. Может только если совсем невостребованные девушки там сидят... или может только отношения за деньги там найдет, в прямом смысле. Ну и последний вариант его будут разводить те кто притворяется девушками ради тролинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker я вас переубеждать не собираюсь. Просто скажу, что девушки сталкиваются с проблемами в поисках не меньше, чем парни. И то, что по статистике их меньше никак не помогает.Поэтому в поисках знакомств они идут и на сайты знакомств тоже. Среди моих знакомых минимум две пары имеется, которые на сайте знакомств “встретились”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Tirniel сказал:

Собственно, как зачастую знакомятся люди? Обычно по схожим интересам. Удивился бы, если бы у тебя было много знакомых с не схожими с твоими интересами..

У меня не то что бы совсем разные интересы со знакомыми, но геймеров среди них вообще нету, есть один который только в фифу и хоккей играет на боксе и всё.  Так что даже поговорить особо нескем на эти темы, разве что с тем который “футболист”, он типа слушает кивает, но я вижу, что он практически равнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если диски на консоли будут стоит 100 тыщ рублей, может наконец их перестанут покупать.

      Если бы диски ввозились через параллельный импорт, но на цифру при этом никаких запретов бы не было, то и вопросов бы никаких не было. Если какие-то компании продавали какую-то гуашь и у них из-за санкций развалились цепочки поставок, в результате чего они больше не могут поставлять этот продукт в Россию, то там в параллельном импорте нет ничего предосудительного.

      А тут компании, которые делают не только физический, но и не имеющий границ цифровой продукт. И ограничили продажу своего цифрового продукта для россиян по национальному признаку, в то время как другие их коллеги реализуют свой цифровой товар для россиян. Для меня продажа игр от таких компаний по параллельному импорту выглядит следующим образом: Компания "Хорст Вессель СС" выпустила книгу "Приключения Фенрира" и разместила её в своём магазине "Белое Братство Победы Фюрера", на окне которого написано "Евреям вход воспрещён". Соломон Мойшевич Робинзон переодевается в нацистскую форму, сбривает бороду, заходит в этот магазин с огромным мешком денег, зигует продавцам и покупателям, и на свой мешок денег покупает 100 книг. Едет в местечко и там продаёт всем "Приключения Фенрира". Вместо того, чтобы стырить одну копию и затем в своей подпольной типографии напечатать 100 книг, он взял и отнёс мешок денег нацистам.  Да, тут может быть аргумент: но это “современная книга”, её можно читать только с помощью специальной лупы, а при копировании лупа уже не может разобрать. 

      Решение есть — вкладываться в разработку поддельной лупы, которая сможет.
      Или забить и наконец переключиться на что-нибудь другое. Взять все средства, которые направлены на закупку и дистрибуцию игр от нацистов, и направить их на разработку отечественных продуктов, на локализацию, да на что угодно. Что угодно лучше, чем спонсировать дегенеративных глистов, обложивших россиян санкциями по желанию левой пятки.
    • Но они раньше говорили разве, что psn будет нужен для всех игр в будущем?  Я по крайней мере, такого не припоминаю. Только c Хелдайверов и услышал про это.
    • Написано ”могут ввести”. А могут и не ввести. Они ежедневно какой-то трэш придумывают. Видимо рабочую деятельность создают.
    • Я вот эту штуку имел в виду: 1 октября планируют отключить сервера следующих классических игр, доступ к некоторым DLC (список по каждой игре тут) всё же будет утрачен: Assassin's Creed II. Assassin's Creed 3 (2012). Assassin's Creed Brotherhood. Assassin's Creed Liberation HD. Assassin's Creed Revelations. Driver San Francisco. Far Cry 3 (2012). Ghost Recon Future Soldier. Prince of Persia: The Forgotten Sands. Rayman Legends. Silent Hunter 5. Splinter Cell: Blacklist. ZombiU. Вывод из эксплуатации онлайн-сервисов для старых игр — это то, к чему мы не относимся легкомысленно, но это также является необходимостью, поскольку технология, на которой работали эти сервисы, устаревает. Вот “устареет” онлайн сервис и скажете этому Assassin’s Creed Shadows досвидания.
    • У него шансов  больше чем у егс 
    • Если вы про Might & Magic X legacy, в которой пропала возможность пройти дальше первого акта из-за отключенных серверов, то там сделали обнову которая отвязала игру от сервака вроде. Хотя если честно я не проверял, мне влом 1-й акт проходить. И это тоже )
    • Одно дело скачивать торрент, серфить по инету и совсем другое зависеть от плохого он-лайн сервиса. Вот в течении недели не сможете зайти, что бы поиграть в сингл игру по другому будете на это смотреть. А это происходит постоянно в мире, где экономят каждый цент в первую очередь на пользовательском опыте.  А убисофт уже показали, что если уж человек настолько туп что купил ее продукцию, то с ним можно обращаться как угодно. И тут же вспомним как сейчас убисофт обошлась с прошлыми играми так же привязанными к интернету. Что случилось с прошлыми играми после смертельного обновления? Правильно, некоторые вообще перестали работать и их перевели в недоступные игры. Некоторые лишились больших кусков ДЛЦ и официально в них сейчас не поиграть.  Так же и будет и в будущем. Просто будут отключать старые игры, что бы покупали новые. На данный момент наличие постоянного онлайна в играх уби — это гарантированный геморой в будущем, или возможность потери доступа к этой игре. Если вдруг случится какое-то космическое чудо и этот ассасин будет интересным. То пройдет время  захочешь поиграть в него на своей приставочке, а не сможешь, потому что он лайн сервис для нее давно не работает. И нужно покупать новую приставку, и надеяться, что для нее выпущена данная игра.
    • Удобно же, я вот помню раньше вообще игру с касеты надо было загружать минут 5 с вероятностью процентов 99 что она не загрузится так как магнитофон гашеный. А разрабу резон что так проще с пиратством бороться.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×