Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Outer Worlds и Thief в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

202428-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.


В Epic Games Store стартовала раздача отличной action/RPG The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и неудачного перезапуска серии Thief.

202428-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, БимиБом сказал:

за 23 год в эпике зарегалось +40 лямов. вот они и заберут игру, пропустив прошлую раздачу. по мне так эпики все правильно делают.

Так прошлая была в конце 23 вроде...4 месяца прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Zemlanin сказал:

И действительно, в чём смысл намеренно опускать данный нюанс? Ну взялся писать, ну так и пиши как есть, иначе это введение в заблуждение посредством не предоставления полной информации. 

Прочитал контекст, понятно стало.
Да, @SerGEAnt, я тоже бы попросил указывать, если в России недоступно. Исшерстил весь эпик, не увидел ничего, думал, может с обновлением бесплатные игры переехали куда, ан нет, их просто нет, в итоге просто время потратил.

Изменено пользователем Dicur3x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Zemlanin сказал:

в чём смысл намеренно опускать данный нюанс

У меня казахский регион, и в нем все показывается. Вспоминаю — пишу, не вспоминаю — не пишу. Так бывает.

Занятой человек я, больше думаю о высоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dicur3x said:

Прочитал контекст, понятно стало.
Да, @SerGEAnt, я тоже бы попросил указывать, если в России недоступно. Исшерстил весь эпик, не увидел ничего, думал, может с обновлением бесплатные игры переехали куда, ан нет, их просто нет, в итоге просто время потратил.

Достаточно сделать несколько кликов, чтобы найти следующую ссылку — https://store.epicgames.com/ru/p/the-outer-worlds-spacers-choice-edition?lang=ru , где белым по черному написано что игра для нашего региона недоступна, для этого не требуется шерстить весь эпик.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, jk232431 сказал:

Достаточно сделать несколько кликов, чтобы найти следующую ссылку — https://store.epicgames.com/ru/p/the-outer-worlds-spacers-choice-edition?lang=ru 

Не поделишься знанием каких именно кликов? Ведь недоступные в регионе игры в нём в принципе не показываются, а не только есть “предупреждение” при переходе на страницу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Kellen said:

Не поделишься знанием каких именно кликов? Ведь недоступные в регионе игры в нём в принципе не показываются, а не только есть “предупреждение” при переходе на страницу игры.

Копируешь название игры, вставляешь в строку поиска гугла, подписываешь epic games (мне было достаточно нажать е чтобы он выдал нужный результат), жмешь enter нужная ссылка будет самой первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dicur3x сказал:

Прочитал контекст, понятно стало.
Да, @SerGEAnt, я тоже бы попросил указывать, если в России недоступно. Исшерстил весь эпик, не увидел ничего, думал, может с обновлением бесплатные игры переехали куда, ан нет, их просто нет, в итоге просто время потратил.

Да провоцирует он вас. Чтобы заходили,  не находили и начинали гневно писать тут сообщения, нагоняя трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2024 в 22:32, Сильвер_79 сказал:

В Epic Games Store стартовала нераздача

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Вспоминаю — пишу, не вспоминаю — не пишу.

Объяснение отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится 5 дней.
      В Steam началась раздача хорошей стратегии Endless Legend.
      Акция продлится 5 дней.

    • Автор: SerGEAnt

      На российских аккаунтах ключ успешно активируется.
      Behaviour Interactive раздает Steam-ключи активации рогалика What the Fog за регистрацию и привязку аккаунта.

      Регистрируемся тут. Привязываем свой Steam-аккаунт тут. Забираем Steam-ключ тут. На российских аккаунтах ключ успешно активируется.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×