Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сергей Галенкин ушел из Epic Games

Рекомендованные сообщения

000248-32eaa22991804d61bcf6eee8f2d924ba.

В сети уже предположили, что увольнение Галенкина наверняка связано с сокращением 16% штата корпорации, о чем мы тоже недавно писали.


Пользователи и игровые СМИ обратили внимание на уход Сергея Галенкина из компании Epic Games, в которой он проработал около 8 лет.

000248-32eaa22991804d61bcf6eee8f2d924ba.

Сам Сергей подтвердил свой уход в твиттере — 2 октября был его последний рабочий день в компании. В сети уже предположили, что увольнение Галенкина наверняка связано с сокращением 16% штата корпорации, о чем мы тоже недавно писали.

Сергей известен не только своей работой в Epic Games и фразами в духе «Бесплатно — это не покупка», но еще и как создатель сайта SteamSpy и главный редактор Gameplay.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А так вообще странно думать, что человек которого могут уволить при сокращении сильно влияет на решения компании в крупных финансовых вопросах.

Вот и посмотрим - начнутся ли в политике ЕГС какие-то изменения? Будет интересно понаблюдать)

56 минут назад, zzzombie89 сказал:

Видимо вы всё же ньюфаг

Конечно ньюфаг, это же очевидно :D Не заходил на какой-то нонейм сайт — не знал жизни :D И всем давно известно что какой-то там Steam Spy менее известный проект, точно идет после Гейммага :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню этого упыря по его статье о том, что Россия и россияне вообще такие тупые, гулпые и бедные потому что у нас, видите ли Nintendo называлась Dendy.

Изменено пользователем ZSnaider
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фри сказал:

это какие? ну то есть в плане — хорошие или плохие?

Ну как минимум последнее время он влиял на антироссийские настроения в фирме потому, что он по нации сами догадываетесь кто?! Занимался последнее время не тем, что нужно, и вот пошёл куда по дальше. 

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

EGS же недавно русским киберспортсменам отказали выигрыш выплачивать

Ну я уверен, что именно с активной подачи Галенкина это и произошло. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

@zzzombie89 Слышал про этот сайт краем уха, но ни разу там не был и не собираюсь, думаете олдфаги должны знать все не нужные им игровые сайты? :D

Думаю Галенкин покинул EGS потому что нацией не вышел, EGS же недавно русским киберспортсменам отказали выигрыш выплачивать, так что.. впрочем поделом. Он сам своих друзей выбрал :) А так вообще странно думать, что человек которого могут уволить при сокращении сильно влияет на решения компании в крупных финансовых вопросах.

Не от нацией вышел как раз, и донаты в фонд собирал(который потом забанили напатреоне  ибо он  закупал  оборудование для всу)

Так что с точки зрения запада замечательный человек.

2 часа назад, Фри сказал:

это какие? ну то есть в плане — хорошие или плохие? я как-то вообще в стороне от новостей про данную личность.

Там выше вам ответили,почти не пропустили ничего,ну и как я читал  в введении ограничений против пользователей в РФ он не последнюю роль играл.

39 минут назад, mc-smail сказал:

Ну как минимум последнее время он влиял на антироссийские настроения в фирме потому, что он по нации сами догадываетесь кто?! Занимался последнее время не тем, что нужно, и вот пошёл куда по дальше. 

 

Не только   в последние..

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zzzombie89 сказал:

Видимо вы всё же ньюфаг, потому что gamemag появился раньше, чем zoneofgames

В интернете еще со времен dial-up и про этот говносайт слышу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, zzzombie89 сказал:

В первую очередь Галёнкин известен тем, что приложил руку к созданию российского игрового сайта gamemag ру, а уже потом он известен тем, что работал в шаражке Epic Games

По созданию SteamSpy он всем известен :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, CyberPioneer сказал:

По созданию SteamSpy он всем известен

А про Steam spy я узнал когда Галенкина уже взяли в EGS. Так что не такая уж он и знаменитость.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Так что с точки зрения запада замечательный человек.

Ну не знаю, предлагаю ему съездить в Германию на машине с ру номерами и проверить, отнимут или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Ну не знаю, предлагаю ему съездить в Германию на машине с ру номерами и проверить, отнимут или нет :D

А причем тут русские номера, если он украинец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Steve1stifler сказал:

А причем тут русские номера, если он украинец?

Да? Ну ладно тогда/ Значит ему можно :D Я просто где-то видел выражение с применением к нему “хороший русский”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Да? Ну ладно тогда/ Значит ему можно :D Я просто где-то видел выражение с применением к нему “хороший русский”.

Ну так Украина это Россия. Вот для них Украинец это хороший Русский:) 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mc-smail сказал:

Ну как минимум последнее время он влиял на антироссийские настроения в фирме потому, что он по нации сами догадываетесь кто?! Занимался последнее время не тем, что нужно, и вот пошёл куда по дальше. 

4 часа назад, edifiei сказал:

Там выше вам ответили,почти не пропустили ничего,ну и как я читал  в введении ограничений против пользователей в РФ он не последнюю роль играл.

а… вот оно что…

Галенкин ! цуко ! верни мой первый Фоллаут ! цуко ! :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу только поздравить эпиков с очищением. Наконец-то у магазина появился хоть какой-то шанс))

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

И всем давно известно что какой-то там Steam Spy менее известный проект, точно идет после Гейммага

А я вообще ни про тот ни про другой не в курсах. Видать первый раз в инет вышел.:D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России раздача недоступна.
      В Epic Games Store стартовала мегараспродажа и раздача полного издания Dragon Age: Inquisition.

      В России раздача недоступна.
    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 779 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Bully: Scholarship Edition — 309 рублей [-77%] Coral Island — 1359 рублей [-50%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] ENDLESS Dungeon — 1679 рублей [-38%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] L.A. Noire — 699 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Midnight Fight Express — 759 рублей [-58%] Minecraft Legends — 2219 рублей [-38%] Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] Rollerdrome — 879 рублей [-54%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Thief — 249 рублей [-86%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 659 рублей [-85%] Unpacking — 439 рублей [-63%] Watch Dogs: Legion [STEAM] — 669 рублей [-88%] Watch_Dogs 2 — 669 рублей [-85%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Grand Theft Auto V: Premium — 919 рублей [-74%] HELLDIVERS 2 — 3329 рублей [-8%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Watch_Dogs Complete Edition — 379 рублей [-92%]
    • Ну стоит глянуть уже только за то, что они не сделали ни гг ни его жену неграми.
    • У меня был опыт с блицкригом 3. Когда сервер постоянно отваливался и пропадал прогресс за всю миссию часовую, а то и больше. А на данный момент игру закрыли, от серверов отвязали так, что игра стала непроходима. Сюжетка не понимает такой отвязки и не засчитывает пройденные миссии => не открываются новые.
    • Если ничего не помешает, через несколько дней выложу версию 0.9, скажем так. Не инсталлятором, а в архиве, но его достаточно будет распаковать в корень папки с игрой. Так, в принципе, всё готово, но надо ещё кое-что проверить. Я буду тестировать то, на что у меня не было сейвов, и ждать ответа Татьяны насчёт финального диалога и Алео. Он там читает поэму, которая складывается из названий глав. Она и в оригинале не в рифму, но надо хотя бы эквиритмический перевод сделать. Частично его сделала Татьяна, частично я допиливала, но у меня с этим плохо, поэтому хочу дождаться её ответа. А он может быть нескоро. Поэтому, скорее всего, выложу предварительную версию, не дожидаясь.
    • По канону он должен был там и остаться. Но нет, даже конами посчитали иначе и запороли идею.
    • Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Издание Variety опубликовало первый кадр из грядущего продолжения хоррор-фильма «Возвращение в Сайлент-Хилл». На нём изображен культовый монстр из серии игр Silent Hill — Пирамидоголовый. Сюжет фильма будет основан по мотивам второй части франшизы (Silent Hill 2), где он впервые и появился. В режиссерском кресле значится Кристоф Ган, снявший первый «Сайлент Хилл», который заработал в мировом прокате более 100 млн. долларов. Роль Джеймса Сандерленда, главного протагониста, играет актер Джереми Ирвин, а его жену Мэри — Ханна Эмили Андерсон. Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Когда состоится премьера фильма для всех пока неизвестно, но это должно случится до конца 2024 года. Фильм также будут официально показывать в России.
    • Boxes видел, что выходила, но на тот момент не обратил внимания. Жанр особо неизвестен был. Вчера прошёл Machinika: Musuem — просто моё почтение. Закинул вторую часть (Machinika: Atlas) в список ожидания. Сегодня постараюсь заценить Boxes: Lost Fragments.
    • Окей, дело оказалось в редакторе. Сменил на GIMP и всё заработало на ура.
    • Жанр: Adventure Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Parallel Studio Издатель: Quantic Dream Дата выхода: 29 августа 2023 года
    • @Atanvaron выпустил русификатор для настолки Evergreen: The Board Game. @Atanvaron выпустил русификатор для настолки Evergreen: The Board Game.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×