Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бодрый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 про стрельбу и экшен

Рекомендованные сообщения

173222-maxresdefault.jpg

Небольшая нарезка целиком состоит из экшена: стрельбы из разных типов оружия, взрывам, схватке с собакой-мутантом и бросанию болтов.


GSC Game World опубликовала свежий трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2.

Небольшая нарезка целиком состоит из экшена: стрельбы из разных типов оружия, взрывам, схватке с собакой-мутантом и бросанию болтов.

В конце трейлера указана новая примерная дата выхода игры — 1 квартал 2024 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, A Free Man сказал:

Так с этим никто и не спорит, собственно.

Ну вроде выше были сомнения, что за пределами русскоговорящей аудитории игра мало кому интересна. И это в принципе вполне себе так и есть. Обзоров того же Киберпанка на русском — всего 10% (плюс, считается, что проекты поляков тож очень интересны русскоязычной аудитории) а у Сталкера почти до 50% добивает. Игра существенно менее интересна любой другой аудитории, чем подобные ей аналогичные игры. А это напрямую — приличная прибыль.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Можно посмотреть на основное комьюнити мододелов для игры, и все они русскоязычные ребята. Сразу видно, где обосновался основной культ фанатов серии. Тем более последняя игра, выходила так давно, да ещё в те времена, когда РС платформа не так была популярна на западе как у нас, единственная надежда, чтобы игра сейчас не провалилась в продаже, сделать ей большую пиар компанию. Но так как издатель Майкрософт, то они вряд-ли будут раскручивать проект, они на РедФол болт положили, и Сталкер 2 чисто доведут до релиза, лишь бы вышел и хрен с ним, это не систем целлер. 

Но есть предположение, что наши местные хомячки фанатики, которые любят когда об них вытирают ноги, занесут разработчикам через всякие турецкие и казахстанские аккаунты и не дадут с голоду умереть разработчикам. Такой вариант вполне себе реальный потому, что уж сильное тут фанат комьюнити сплотилось, и несмотря на все плевки, продолжат дальше обмазываться, тем самым обеспечат Григоровича новым Феррари. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

что уж сильное тут фанат комьюнити сплотилось,

Ну я сам большой фанат серии Сталкер, тож хочу поиграть — мне важнее всего, чтоб в игру не тащили политоту, не имеющую отношения к атмосфере и сюжету игру. Тут, правда, если что надежды на мододелов, если разработчик совсем слетит с катушек. Покупать, правда, не планирую — только в случае, если игра прям действительно окажется очень хорошей и качественной (в чем уже давно есть приличные сомнения).

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, iWaNN сказал:

мне важнее всего, чтоб в игру не тащили политоту

Это навряд ли. Политота уже есть, её находили уже в слитых данных, а сколько её будет на релизе? Думаю дофига. 

42 минуты назад, iWaNN сказал:

Покупать, правда, не планирую — только в случае, если игра прям действительно окажется очень хорошей и качественной

Покайся. Не надо заносить Григоровичу на новую феррари и безбедную жизнь. Он всё ровно забьёт на игру и на фанатов, как только деньги заработает. Опыт 2011 года никого не научил, даже если игра будет хорошей, что сомнения большие, так как команда совсем новая, неопытная и уже видно, что они не вытягивают проект. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, mc-smail сказал:

Покайся. Не надо заносить Григоровичу на новую феррари и безбедную жизнь. Он всё ровно забьёт на игру и на фанатов, как только деньги заработает. Опыт 2011 года никого не научил, даже если игра будет хорошей, что сомнения большие, так как команда совсем новая, неопытная и уже видно, что они не вытягивают проект.

да и финансирование организаций финансирующих враждебные вооруженные силы — уголовно наказуемо… 

наши, как обычно, долго запрягают , но когда начнут гонять — откосить под идиотов уже не получится, точно так же , как и у придурков финансировавших игил...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчётливо видно, что игра устарела давно. Видимо слитые наработки действительно и есть основа игры. Более походит на ремейк оригинала. Мда уж. Слишком высокого мнения о себе разработчики...

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2023 в 09:46, iWaNN сказал:

Ну вроде выше были сомнения, что за пределами русскоговорящей аудитории игра мало кому интересна. 

Возможно, было желание выдать желаемое за действительность?:) Никто не спорит с тем, что игра наиболее интересна именно аудитории бывшего Советского Союза, да и вы сами уже привели пример, ранее, что аудитория, у серии игр  S.T.A.L.K.E.R. , за рубежом, вполне себе весомая.  В любом случае, серия игр до сих пор пользуется достаточно большой популярностью, и далеко за пределами бывшего СССР, в частности, что не может не радовать:)

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka игру(fort solis) прошёл, прохождение часа 4 занимает, сюжет ерундовый оказался. Когда играешь, то интересно, но под конец, когда становится понятно что там происходит, понимаешь, что сюжет очень слабый. Хорошо, что игра всего 700р стоит. Что купил не жалею, так как цена небольшая, и большую часть времени было интересно, но всё же покупать не рекомендую, слишком слабо получилось.

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, lordik555 сказал:

Да, в то время это был срыв головы. На момент выхода то open-world игры то не были ещё особо популярными и все это вкупе ощущалось как-будто ты сам попал в игру.

В оригинальном Сталкере не было open-world.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Спасибо. Вычеркну. Жаль, сорвалась рыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, piton4 сказал:

Я лично так не думаю, при выборе игр вообще не смотрю на оценки, да и обзоры\превью тоже не смотрю, максимум в стиме отзывы могу почитать. Например Fort solis
header.jpg?t=1692880741
https://store.steampowered.com/app/1931730/Fort_Solis/
я точно знал, что хочу в это поиграть, смотрел только первый трейлер и всё, мне плевать на смешанные отзывы и тд. я знаю, что мне такое нравится и всё.

3 часа назад, piton4 сказал:

@romka игру(fort solis) прошёл, прохождение часа 4 занимает, сюжет ерундовый оказался. Когда играешь, то интересно, но под конец, когда становится понятно что там происходит, понимаешь, что сюжет очень слабый. Хорошо, что игра всего 700р стоит. Что купил не жалею, так как цена небольшая, и большую часть времени было интересно, но всё же покупать не рекомендую, слишком слабо получилось.

жаль конечно что так :( а что с атмосферой и погружением? А то многие именно ради этого и играют в подобное, тогда и этих пары часов хватит, а сюжет для них вторичен. Есть конечно SOMA, где всё было в наличии, но всё же.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVilAngelion сказал:

жаль конечно что так :( а что с атмосферой и погружением? А то многие именно ради этого и играют в подобное, тогда и этих пары часов хватит, а сюжет для них вторичен. Есть конечно SOMA, где всё было в наличии, но всё же.

Это одна из тех игр, где в начале тебе подают не плохую завязку, и в конце полное разочарование. С SOMA даже не близко не стоит…. Как сказали выше, визуал и атмосфера есть, на этом всё. :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, iWaNN сказал:

как в фаллауте прям

Ага, жалкая пародия на фалаут :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVilAngelion сказал:

жаль конечно что так :( а что с атмосферой и погружением? А то многие именно ради этого и играют в подобное, тогда и этих пары часов хватит, а сюжет для них вторичен. Есть конечно SOMA, где всё было в наличии, но всё же.

Понимаешь, там интересно поначалу, когда присутствует некая тайна и непонятно чё там происходит, но буквально через пару часиков понимаешь, что походу ничего особенного там нету, и чем ближе к концу, тем больше разочаровываешься, а концовка полное дерьмо. По атмосфере неплохо, я в основном ради неё и играл, космос, непонятки… но вот ради сюжета точно играть не стоит, разочарование 100% будет.  Ну и оптимизация конечно полное дно, я в начале думал, что как в Remnant2,  но оказалось даже хуже.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, \miroslav\ сказал:

Вроде сталкер как сталкер, графа неплохая на мой взгляд, более того у меня вопрос к людям, вы какую графу хотите от игры с огромным открытым пространством? хотите чтобы в игру могли играть только обладатели 4090 и то в 25-30 кадров? посмотрите как криворукие разрабы нагибают ваши карточки в пустых лабиринтах ремнант2 и прочих новых игрушках, на консолях уже просто до смешного доходит, разрешение может апскейлится с 720р.

Вот только проблема в том, что игра даже имея подобную графику — умудряется показывать низкий фпс ДАЖЕ В ТРЕЙЛЕРЕ. И что-то мне подсказывает, что геймплей для подобных, рекламных, роликов записывается явно не со среднестатистического вёдрышка.

Изменено пользователем NepkaN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×