Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft анонсировала экшен Star Wars Outlaws

Рекомендованные сообщения

212929-SW-Outlaws-Announced_06-11-23%20(

На презентации Xbox был показан трейлер экшена Star Wars Outlaws.


На презентации Xbox был показан трейлер экшена Star Wars Outlaws.

Разработчики позиционируют свое детище как «первую игру в истории „Звездных войн“ с открытым миром», действие которой происходит между пятым и шестым эпизодами. Игрокам предлагается сыграть за преступника Кея Весса и исследовать планеты по всей галактике — «как уже знакомые, так и новые»

Игра выходит в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, Ubisoft? Не, не жду. Они ничего дельного не сделали за последние несколько лет — не сделают и сейчас, выйдет типичная игра от Ubisoft с вышками, кучей бесполезного гринда и не внятным сюжетом.
P.S. Выглядит конечно красиво и многообещающе, но я не верю, уже не верю. Даже не верю, что она выйдет в следующем году - сто пудов перенесут, возможно и не раз.

Изменено пользователем Schnee
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin`s Wars?

по трейлеру выглядит симпатичнее игр про Кэла Кестиса.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

по трейлеру выглядит симпатичнее игр про Кэла Кестиса.

ах, эти правдивые и не разочаровывающие трейлеры :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже вместо многострадальной beyond good and evil 2, очень концептуально похожа мне кажется.     

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь не до конца угробила франшизу? Ну ничего — рукожопые французики исправят это недоразумение)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидает гранату, затем летит под плотным обстрелом, и когда уже улетает — граната взрывается. Класс млин! Пока орден Джедаев не восстановят, все эти мелкие истории бессмысленны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта гг мне больше нравится, чем педиковатый рыжий Жидай.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Эта гг мне больше нравится, чем педиковатый рыжий Жидай.

Это же с реального актера модель героя лепили, он неплох, не слащавый и играет на уровне. Игра то неплоха (смотрел прохождение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, МягкоКрыл сказал:

Это же с реального актера модель героя лепили, он неплох, не слащавый и играет на уровне.

Эту тоже должно быть реальная актриса играет. Это конечно субъективно, несмотря на то, что рыжик с бабой может замутить, но по мне он на гомика похож.

5 минут назад, МягкоКрыл сказал:

Игра то неплоха (смотрел прохождение).

Играть и смотреть это разные вещи. Я вот первую запускал, но играть не смог, т.к. сам гг и соулс лайк отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, CyberEssence сказал:

Эту тоже должно быть реальная актриса играет. Это конечно субъективно, несмотря на то, что рыжик с бабой может замутить, но по мне он на гомика похож.

Играть и смотреть это разные вещи. Я вот первую запускал, но играть не смог, т.к. сам гг и соулс лайк отталкивает.

Образ взят с актера Монахэна Камерона, он гетеро, харизматичный персонаж. 

Я вообще то ранее написал про Вселенную Звездных войн (фильмы, игры). А так, оцениваю в играх атмосферу, глубину вселенной, конечно процесс игры (но этим не разбалован). Оценить игру по чужому прохождению вообще то запросто, меня не надо как детсадовца лечить своим  “Играть и смотреть это разные вещи”, для этого и снимают видеообзоры, например.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МягкоКрыл сказал:

Образ взят с актера Монахэна Камерона, он гетеро, харизматичный персонаж. 

Я вообще то ранее написал про Вселенную Звездных войн (фильмы, игры). А так, оцениваю в играх атмосферу, глубину вселенной, конечно процесс игры (но этим не разбалован). Оценить игру по чужому прохождению вообще то запросто, меня не надо как детсадовца лечить своим  “Играть и смотреть это разные вещи”, для этого и снимают видеообзоры, например.  

Я тут по себе сужу, но играть и смотреть, как кто-то играет это абсолютно разный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Schnee сказал:

выйдет типичная игра от Ubisoft с вышками, кучей бесполезного гринда

Можно подумать, кто то заставляет лазить на вышки и гриндить. Без этих необязательных элементов игры спокойно проходятся. Тем более вышки вообще не в каждой игре от Ubisoft есть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mrjohn сказал:

Можно подумать, кто то заставляет лазить на вышки и гриндить. Без этих необязательных элементов игры спокойно проходятся. Тем более вышки вообще не в каждой игре от Ubisoft есть.

Практически в каждой их игре с открытым миром. Если с гриндом ещё более-менее могу согласиться, то вот вышки, зачастую, неотъемлемая часть геймплея открывающая карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, fangx21 сказал:

Мышь не до конца угробила франшизу? Ну ничего — рукожопые французики исправят это недоразумение)

Вы хотели написать видимо рукопожатные почти анаграмма))

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Румынский соло-разработчик Никита Созидар и издательство tinyBuild анонсировали мрачный ролевой экшен Voin.
      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Дата релиза Voin еще не объявлена.
       
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×