Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Street Fighter 6 побил рекорд онлайна среди файтингов в Steam

Рекомендованные сообщения

164553-19.jpg

Кроме того, игру положительно приняли, если судить по отзывам.


Сегодня состоялся релиз файтинга Street Fighter 6, и игра уже установила приличный рекорд по жанровому онлайну.

16.jpg

В Steam онлайн игры превысил 65 тысяч человек — это лучший результат среди файтингов в истории. Даже сейчас онлайн снизился совсем ненамного — вечером он может вырасти еще больше.

Кроме того, игру хорошо приняли, если судить по отзывам. 84% из них положительные: SF6 не страдает от технических проблем, как другие крупные релизы года.

164640-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Ранее самым популярным файтингом по пиковому онлайну был DRAGON BALL FighterZ — 44 303 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон бомба

Скрытый текст

 

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, edifiei сказал:

Графон бомба

  Показать содержимое

 

 

Боже это было просто ачешуенно , спс за видосик , аблевукет ! аблевукет ! аблевукет ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК-гейминг — мёртв!

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслуженно. Игра реально круто и мощно смотрится. Ранее первенство технологичной игры держал Теккен, тут уже видно у кого пальма первенства.

После убогого sf5 с его пластелиновой графой, это реально ренесанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Заслуженно. Игра реально круто и мощно смотрится. Ранее первенство технологичной игры держал Теккен, тут уже видно у кого пальма первенства.

После убогого sf5 с его пластелиновой графой, это реально ренесанс. 

кто твой мейн персонаж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

Графон бомба

  Скрыть содержимое

 

Японцы фанатеют от таких игр.

 

5 часов назад, PirateMartin сказал:

ПК-гейминг — мёртв!

Эти слухи сильно преувеличены.

Изменено пользователем Мухаморыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, FanLadva сказал:

кто твой мейн персонаж?)

Зангиев, Хоук, Хонда, Содом, далсим. 

Иногда ден, чунлиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, shingo3 сказал:

Заслуженно. Игра реально круто и мощно смотрится. Ранее первенство технологичной игры держал Теккен, тут уже видно у кого пальма первенства.

После убогого sf5 с его пластелиновой графой, это реально ренесанс. 

Да, в файтингах главное графика. А проблема сф5 в стилистике. Не в отвратительном неткоде, а в стилистике.

Ох уж эти эксперты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KoreanJesus сказал:

Да, в файтингах главное графика. А проблема сф5 в стилистике. Не в отвратительном неткоде, а в стилистике.

Ох уж эти эксперты...

графика тоже решает, приятнее видеть красивую графику и избивать болванчика а не карандашно пластилиновую непонятно чего

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FanLadva сказал:

графика тоже решает, приятнее видеть красивую графику и избивать болванчика а не карандашно пластилиновую непонятно чего

Ага.. Вот только в сф5 проблем с графикой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KoreanJesus сказал:

Да, в файтингах главное графика. А проблема сф5 в стилистике. Не в отвратительном неткоде, а в стилистике.

Ох уж эти эксперты...

Картинка верхушка файтинга, мы говорили что она сразу бросается в глаза,что sf6 теперь выглядит лучше sf5. И чему твой примитивный и глупый сарказм? Лижбы вставить свои 5 копеек?! 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 02.06.2023 at 8:18 PM, shingo3 said:

Заслуженно. Игра реально круто и мощно смотрится. Ранее первенство технологичной игры держал Теккен, тут уже видно у кого пальма первенства.

После убогого sf5 с его пластелиновой графой, это реально ренесанс. 

Вы как то переоценили теккен, первенство он потерял как технологичная игра начиная с MK 9. А tekken 7 выглядит хуже чем doa 5 и injustice. Первенство он держал только потому, что является файтингом с самым низким порогом входа.

9 hours ago, shingo3 said:

Картинка верхушка файтинга, мы говорили что она сразу бросается в глаза,что sf6 теперь выглядит лучше sf5. И чему твой примитивный и глупый сарказм? Лижбы вставить свои 5 копеек?! 

Вот только человек вставивший свои пять копеек прав, а вы не очень. SF5 имел проблемы с сетевым кодом и наверное имеет до сих пор, а еще в нем нихрена не было контента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это ты так решил. Вот мое сообщение: Не любишь ты читать, ох не любишь. Срамишься тут только ты. Конечно, конечно. Это все неправда и наговоры. У нас тут массовая галлюцинация просто. Вот это вот как раз про тебя. Не уходи, без тебя лучше!
    •   Ну то есть, статус “Молчание” не влияет/влияет отрицательно на эффективность убийства магов с магическими способностями? Но я и не говорил, что ты так говорил, зачем ты это уточняешь?
        И это не так.
      Убийца магов — стерильный, но все ещё верный вариант.
      Пестик магов — просто неверно, так как меняет смысл на противоположный.
        “Выжившие жители Бурмеции при виде чёрного мага: — Убийца! Убийца!
      Виви: — Но я не убийца… Ведь я не наношу дополнительный урон по тупым визгливым крысам.”

      Эта причина вообще не имеет смысла и высосана из пальца.
      Слова “Убийца+Name” не уникальные и слишком распространенные, и не зарезервированы за какой-то механикой.

      По аналогии можно развезти такую-же клоунаду со словом “Бомба”, которое в серии FF, одновременно и известный монстр и тип метательного оружия/часть названия суперудара/штука из за которой в углу экрана запускается таймер и нужно убегать.
    • Тут только остаётся пожелать удачи, там разметка на 40 мегабайт вроде. Если что-то выйдет — отлично.
    • Ну этим как раз и занят, написал же
    • Я же вам только что предложил выступить и все назвать. Жду. Нет не поступаю. А я этого и не говорил. Ни по первому ни по второму вопросу. Вот у вас есть мои аргументы работайте с ними.  А я вам повторяю, я и не утверждал нигде этого. Очень может быть. И что? В любом случае это имхо у вас перед глазами. Да, я считаю это имхо тем в чем есть смысл. И таким же образом отношусь к вашим аргументам, но выстраиваю логическую цепочку, которая показывает, что ваша точка зрения бессмысленна. Все же у вас перед глазам.  Вы уже в третий или четвертый раз голословно клевещите, т.е. банально врете. А теперь, посмотрим как ВЫ убежали от неудобного вопроса. Я написал: Вы Полностью проигнорировали объективный факт, который я вам указал и ответили: Хотя вопрос вот выше дан развернуто. Поэтому на него и ответьте. Если вы этого не сделаете, я снова начну вас игнорировать. Вот вы прямо сейчас убегаете от вопроса. Причем вы сами выше привели ситуацию к этому.
    • Забавно ещё, что в России не доступна к покупке, но тем не менее можно активировать на Российский аккаунт, судя по списку недоступных стран для активации на steamdb (https://steamdb.info/sub/137730/info/), а, например, в Японии активировать нельзя, судя по тому же списку, а вот купить можно (https://steamdb.info/app/553850/). Это так на вскидку пока, что заметил.
    • Секунду. Вы раз десять уходили от вопросов, что сейчас изменилось?)))  К тому, что именно так вы и поступаете.  И? С чего вы взяли, что, во-первых, ваши аргументы железобетонны, во-вторых, что они каким-то чудесным образом делают ваше мнение абсолютно истинным? Поэтому повторю вопрос: кто вы такой, что ваше мнение должно быть единственно верным? 
      Я не разделяю распространённого заблуждения, что критикующий обязательно должен быть на месте критикуемого, однако я полагаю, что критикующий должен явно разбираться в теме. В том, что вы разбираетесь, у меня очень большие сомнения, поскольку ваши аргументы — одно большое имхо, почему-то выдаваемое за действительность. Вы, раз двадцать уйдя от неудобных вопросов, почему-то ждёте, что собеседник так поступать не будет. Вопрос: вы сейчас серьёзно?)))

        Читай: “мне снова неудобно отвечать на ваши вопросы, поэтому я их проигнорю, а в другой теме обязательно сострою из себя оскорблённую невинность, когда мне на это укажут”)))
    • А причем тут это? Читать то вы не умеете комментарии собеседника. Именно об этом я написал.  По поводу “и кто тут читать не любит”. Вот ваше сообщение: И вы мне прямо сейчас заявляете: “Я выше сразу отписался, что твой бред читать не собираюсь.” — о каком факте тем более непреложном вы тогда решили заявить?  Вы вообще поняли, как тут выступили? Буквально вы выступили следующим образом: “Ваши посты идиотские я так сказал. Это факт. И читать их я не буду” — и после этого вы говорите про ЧСВ завышенное до небес? А вам не стыдно так срамиться? Во первых, неправда что я что-то пропускаю. А во вторых, действительно я раскладываю по полочкам соображения собеседника и жду ответа. Тебе это очень не понравилось, потому что вместо признания твоего мнения тебе предлагают его аргументировано обсудить, а, видимо, вы на это не способны. Вот и получается, что я увожу в сторону, хотя ни в какую сторону я не увожу, а просто раскрываю тему.  И к вам тоже, замечательно вы тут выступили. Очень показательно. Прям молодец. Но, я действительно утомился вот это все с вами. Поэтому, что бы не было опять всяких “ты не отвечаешь на неудобные вопросы”. Господа потребители отвратительного кина и повестки я утомился и беру передышку, поэтому не спешите строчить очередные оскорбления и т.п. ответа можете не дождаться.
    • Их при советах то больше 200 было. А с тех пор немало разделений произошло.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×