Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KoreanJesus

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

О KoreanJesus

  • Звание
    Новичок
  1. [В фокусе] Дорогой монитор Digma DM-MONG2740

    >4K >144 Гц >5 мс >геймерский монитор Ясно. устройство, которое не стыдно поставить в каком-нибудь офисе Зачем это ставить в офисе? Для профессиональных задач это чудо не подходит, а для офисной работы избыточен.
  2. Ага.. Вот только гостранер, чье демо вышло в ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ в статье есть, а демо робокопа, который есть в списке фестиваля, вышла уже давно, к фестивалю отношения не имеет. Понимаю.
  3. @Legion_Pheonix Не сагрил, а развеселил. Не льсти себе. Солнышко, ты же так и не понял что за игра перед тобой и почему я потешаюсь над тобой? Ты все же перечитай мое сообщение раз пять;)
  4. Какой наивный мальчуган.. Да, мой хороший, добавят новые фишки в виде адского доната. Без понятия от чего у тебя при просмотре этого трэша рот открылся. Наверно от корявой анимации и отвратительной картинки. Ты все же загугли что такое TiMi Studio Group;) И да, вместо открывания рта мог бы посмотреть список платформ. >Уж лучше они, чем очередная недостудия с опытом колды >Показали игру от разработчиков мобильной колды на движке мобильной колды и геймплеем мобильной колды >C открытым ртом смотрел Тут я просто выпал
  5. Официальный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3

    @mc-smail @Сильвер_79 Да, солнышки, в четверке был и сингл и сюжет. Внезапно для вас нюфань, которые только где-то слышали про серию. Из сюжета четверки все узнали, например, что в БО в контейнере не Вудс сидел, а Мейсон. Но откуда нюфаням об этом знать? Ведь сюжетка там не в стандартном виде была, но вы ведь не играли. Оба быстро бегите стирать штаны. Зато какая истерика из-за сюжета в СЕТЕВОМ шутане у местных экспертов. Даа, вот раньше же клюквы не было, не было сюжета уровня боевиков с Сигалом. Главное поныть.
  6. Официальный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3

    Как же весело читать местных экспертов. У них тут внезапно появился злой Макаров(что с нюфань взять), кто-то думает, что сингл “наравне с мультиплеером был”, другие рассказывают про какую-то часть без сингла, хотя такой не было.
  7. @shingo3 Вот это шиза. >капком >ремастер >мод на дум ок Похоже нужно быть очень необычным человеком, чтобы построить такую логическую цепочку. Избавь меня от общения с тобой.
  8. >капком >ремастер >брутал дум Да, именно это он и имел ввиду. Точно. Хз как ты это все связал у себя в голове.
  9. [В фокусе] Не самая удачная геймерская мышь GMNG XM001

    Ты ведь в вопросе вообще не разбираешься?
  10. [В фокусе] Не самая удачная геймерская мышь GMNG XM001

    Однажды я пойму для кого и зачем делают эти обзоры на всякий мусор. За три тысячи GMNG XM001 можно назвать неплохой мышкой практически для любых нужд Нет. За эти деньги есть варианты бесконечно лучше. Это чудище весит почти 100 грамм! Да и какой смысл в беспроводе, если работы хватает меньше чем на сутки? Ну и по традиции ни слова о сенсоре, энкодере, свичах, пост и сайд трэвеле.
  11. [В фокусе] Недорогая геймерская мышь GMNG 970GM

    Razer Печально
  12. [В фокусе] Недорогая геймерская мышь GMNG 970GM

    @Фри Я про всех ничего не писал. Ну а тот факт, что ты начал трястись весьма забавен. Жаль, что ты не смог осилить смысла моего сообщения.
  13. [В фокусе] Недорогая геймерская мышь GMNG 970GM

    Какая же жаркая дискуссия развернулась под обзором на трэшовую офисную дичь. Особенно радуют пациенты со своим “мышь должна быть тяжелая! Я мышью пользуюсь 10 лет! Ковер не нужен”. И ведь выдают этот бред за аргумент, думают что правы. Смешные.
  14. 16 лет назад вышла Modern Warfare

    Экспертное мнение
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×