Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер к выходу ремейка System Shock

Рекомендованные сообщения

170212-9ff3ddd8b704de80_1920xH.jpg

Игра выходит уже 30 мая.


Nightdive Studios напомнила о скором выходе ремейка культового ролевого экшена System Shock.

Игра выходит уже 30 мая.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, но меня смущает кислотно-неоновая картинка. Чересчур яркая, до безвкусицы. И дизайн тоже какой-то мультяшный, гипертрофированный. Странно, что так вышло. Неужели не нашлось адекватного художника, который бы выровнял стиль ?

Ретрофутуризм  Cassette Futurism из Alien: Isolation на мой взгляд был выполнен превосходно. Как пример выдержанной стилистики.

А тут вместо Артов детские рисунки фломастерами. 

Оригинальный System Shock выглядел гораздо правдоподобнее.

Как так-то ?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и в оригинале картинка цветастая была. Художники как раз таки отличные, полностью передали ту картинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
9 минут назад, andrew22 сказал:

Так и в оригинале картинка цветастая была. Художники как раз таки отличные, полностью передали ту картинку. 

Вот мне тоже так показалось . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2023 в 00:02, Sefir0t сказал:

Избаловал вас ЕГС своими годовыми бета тестами) У тут вот интрига…

Я вообще не использую Унылый ГеймСтор)Хотя таким и Стим грешит — сколько было проектов, которые так и не осилили стадию “тестирования” покупателями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Dante_066 сказал:

Я извиняюсь, но меня смущает кислотно-неоновая картинка. Чересчур яркая, до безвкусицы. И дизайн тоже какой-то мультяшный, гипертрофированный. Странно, что так вышло. Неужели не нашлось адекватного художника, который бы выровнял стиль ?

Ретрофутуризм  Cassette Futurism из Alien: Isolation на мой взгляд был выполнен превосходно. Как пример выдержанной стилистики.

А тут вместо Артов детские рисунки фломастерами. 

Оригинальный System Shock выглядел гораздо правдоподобнее.

Как так-то ?

Это энханс выглядел не таким ярким а оригинал как раз был довольно красочным.

Скрытый текст

410700-screenshots-20200525134003-1.jpg

410700-screenshots-20200523132139-1.jpg

410700-screenshots-20200523232358-1.jpg

 

Скрытый текст

ss-e37ceb528bf4c9ca28c5aedb585848e3d044e

410700-screenshots-20200523232358-1.jpg

ss-74438b4bf96819dd1ba5edde4ca9e6ccf761d

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, fangx21 сказал:

Я вообще не использую Унылый ГеймСтор)Хотя таким и Стим грешит — сколько было проектов, которые так и не осилили стадию “тестирования” покупателями

Его и не нужно использовать, потестируют всё за вас. Ещё и деньги заплатят) В раннем доступе чёрным по белому написано, что покупка на свой страх и риск — так что обижаться не на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 сильно надеюсь, что оставят атмосферу оригинала, а над всем остальным поработают основательно, т.к. геймплей оригинала (как и построение местных уровней) вызывал вопросы.

13 часов назад, edifiei сказал:

Это энханс выглядел не таким ярким а оригинал как раз был довольно красочным.

  Оригинал (Показать содержимое)

410700-screenshots-20200525134003-1.jpg

410700-screenshots-20200523132139-1.jpg

410700-screenshots-20200523232358-1.jpg

 

  Энханс (Показать содержимое)

ss-e37ceb528bf4c9ca28c5aedb585848e3d044e

410700-screenshots-20200523232358-1.jpg

ss-74438b4bf96819dd1ba5edde4ca9e6ccf761d

 

...именно по этому больше по душе System Shock: Enhanced Edition.

Трейлер откровенно понравился, пока что, всё то, что хотел увидеть, но в современной обёртке. Сильно надеюсь, что не разочаруюсь в релизе.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра моего детства, поэтому естественно жду релиза для повторного погружения к истокам System Shock. Скажем так, что это приятный сюрприз. Будут ли в игре новые противники или что-то ещё на примере оружия. Жаль, что космическую станцию не реализовали на движке Unreal Engine 5. В остальном трейлер более или менее понравился. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2023 в 09:20, Sefir0t сказал:

Его и не нужно использовать, потестируют всё за вас. Ещё и деньги заплатят) В раннем доступе чёрным по белому написано, что покупка на свой страх и риск — так что обижаться не на кого.

Поэтому я и стараюсь не связываться с ранним доступом. Лучше уж посмотреть на готовый продукт и решить — покупать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, fangx21 сказал:

Поэтому я и стараюсь не связываться с ранним доступом. Лучше уж посмотреть на готовый продукт и решить — покупать или нет

Аналогично, правда бывают неприятные казусы — когда игра при выходе из раннего доступа начинает стоить в 2 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2023 в 23:56, Dante_066 сказал:

Я извиняюсь, но меня смущает кислотно-неоновая картинка. Чересчур яркая, до безвкусицы. И дизайн тоже какой-то мультяшный, гипертрофированный. Странно, что так вышло. Неужели не нашлось адекватного художника, который бы выровнял стиль ?

Ретрофутуризм  Cassette Futurism из Alien: Isolation на мой взгляд был выполнен превосходно. Как пример выдержанной стилистики.

А тут вместо Артов детские рисунки фломастерами. 

Оригинальный System Shock выглядел гораздо правдоподобнее.

Как так-то ?

Как раз таки с игрой всё окей. Ведь в Enhanced Edition картинка такая же была.

Соль в том, что оригинальная досовская версия многое не позволяла добиться.

А в улучшеной версии добились того, что изначально хотели ещё в оригинале видеть. Так что ремейк соответствует правильному виденью старой улучшеной версии.

В 22.05.2023 в 22:12, edifiei сказал:

Это энханс выглядел не таким ярким а оригинал как раз был довольно красочным.

  Оригинал (Показать содержимое)

410700-screenshots-20200525134003-1.jpg

410700-screenshots-20200523132139-1.jpg

410700-screenshots-20200523232358-1.jpg

 

  Энханс (Показать содержимое)

ss-e37ceb528bf4c9ca28c5aedb585848e3d044e

410700-screenshots-20200523232358-1.jpg

ss-74438b4bf96819dd1ba5edde4ca9e6ccf761d

 

Ну то, что я написал. Оригинал может и красочен, но многое не позволял DOS сделать. В улучшеной версии по сути показано то, что желали показать в оригинале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sefir0t сказал:

Аналогично, правда бывают неприятные казусы — когда игра при выходе из раннего доступа начинает стоить в 2 раза дороже.

Лучше больше заплатить, чем обладать куском г… простите, программного кода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fangx21 сказал:

Лучше больше заплатить, чем обладать куском г… простите, программного кода)

Так то оно конечно так, но получается двойное ожидание, сначала ждёшь релиза, а потом скидку. В соседней новости про Colony ship писали. Игра когда я последний раз на страницу заходил стоила 6 соток, а сейчас 1200. Мне за 6 её жалко покупать было, а теперь пока она упадёт рублей до 400 я от старости умру) Для Балдура сделал исключение, а так вообще против покупки кота в мешке.

Ну и кредит доверия никто не отменял, обтрухаться конечно может каждый, но есть люди переживающие за свою репутацию. Не каждая кампания умеет ежегодно срать фанатам на голову и при этом продавать миллионы копий.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Низкие оценки поставили в том числе GameSpot (6/10) и PC Gamer (58/100).
      Сегодня состоялся релиз экшена Senua’s Saga: Hellblade 2.
      Игра доступна в том числе по подписке Game Pass и снабжена локализациями на 26 языков, включая русский.
      Эмбарго на публикацию обзоров истекло прямо в момент релиза. На «Метакритике» у игры 81 балл из 100: рецензенты хвалят графику, звук и режиссуру, частично ругают скучный исследовательский геймплей и боевую систему. Низкие оценки поставили в том числе GameSpot (6/10) и PC Gamer (58/100).

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это мистический квест, пропитанный жуткой атмосферой и загадками. Осеннее утро сулило спокойную рыбалку, но события перенесли героя в некое страшное «другое место». 
      Отечественная инди-студия Creepy Brothers представила обзорный трейлер грядущего квеста Creepy Tale: Some Other Place.
      Сообщается, что это мистический квест, пропитанный жуткой атмосферой и загадками. Осеннее утро сулило спокойную рыбалку, но события перенесли героя в некое страшное «другое место». 
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×