Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Zemlanin

Шикарное технодемо на движке Unity

Рекомендованные сообщения

@Zemlanin Каким боком ILL на UE5 относиться к Enemies на Unity? Ошибся с роликом? )

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Haoose сказал:

Каким боком ILL на UE5 относиться к Enemies на Unity? Ошибся с роликом? )

Ссылку не ту вставил :blush:. Сейчас изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ссылка? У меня ничего не отображается.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этот ролик показывали еще в марте месяце. Я сначала подумал игру пилят по этой техно-демке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JCGhost сказал:

Я сначала подумал игру пилят по этой техно-демке.

Когда смотришь это видео-качество графики кажется просто запредельным. Удивительно, что в когда я смотрел предыдущие демки Unity, коих в плейлисте пять, разных годов, та графика в демках мне казалась тоже нереальной, но вот прошли годы, и ты уже думаешь, ну да, круто, но графика там уже не кажется чем то невероятным. Может не такую, но сопоставимый уровень тех демок вполне можно наблюдать в современных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго всматривался в лицо... Только благодаря освещению и крупнику лицевой анимации увидел графику. Невероятная картинка. Юнити, тоже могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти догнали UE5 по картинке, а вот что с удобством использования и оптимизацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, MaxysT сказал:

Почти догнали UE5 по картинке, а вот что с удобством использования и оптимизацией?

Пишут, что I7, GeForce 3090 - 40 кадров в 4К. Не так много, я считаю. Годика через 3-4, если не раньше, нечто подобное, средний сегмент видеокарт должен тянуть. Это с учётом того, что оптимизация в данном демо, как цель, скорее всего, даже не рассматривалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, приятное видео. Впрочем, в игровых движках у Капком или Frostbite анимация лиц тоже очень хорошо сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что я далёк от геймдева, а оказывается что не так уж сильно.

7 часов назад, allyes сказал:

Впрочем, в игровых движках у Капком или Frostbite анимация лиц тоже очень хорошо сделана.

Комп не человек, он не отличает лицо, от сисек. Вся анимация делается одинаково в сторонних 3д редакторах типа 3дс макс, мая и т.д., а потом переносится в движёк.

8 часов назад, Zemlanin сказал:

Пишут, что I7, GeForce 3090 - 40 кадров в 4К.

Разрешение ничто, полигоны всё :D. Да хоть 20К, если там один полигон будет, он тебе тысячи фпс выдаст(если там ограничения какие нибудь не стоят).

21 час назад, MaxysT сказал:

Почти догнали UE5 по картинке

Шейдеры одинаковые и в тот, и в тот движёк перенести можно. Они кстати тоже в сторонних редакторах кода пишутся, типа блокнот и т.д.

Но если я не прав, то готов просвещаться.

Изменено пользователем Gamadrila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DragonZH
      Программа для работы с архивами Unity.
      Скачать UnityEX yandex
      Скачать UnityEX dropbox
      Сборник bat файлов для консольного режима
      UnityEX_Soft для дополнительной конвертации файлов и получения текстовых дампов xml, папка подключается из настроек UnityEX
      Несколько шаблонов xml для проектов на cpp2il
      Покупка ключа платных версий UnityEX:
       

      В комментариях, пожалуйста, укажите “За UnityEX” или на почту dragonzh@yandex.ru.
      Платная версии UnityEX
      Ultimate версия, поддержка юнити до 2020-2021 и возможно выше, обработка звуков, видео, спрайтов, обработка текстовых дампов.
      Оплата происходит на реквизиты в программе. Нужно связаться со мной @DragonZH, по оплате вышлю ключ.
      Передача ключа другим людям не допускается, иначе ключ будет заблокирован!
      Также возможна блокировка ключа при использовании VPN или прокси!
    • Автор: SerGEAnt

      Специалисты считают, что виной всему перенасыщение рынка, начавшееся в период пандемии. Увольнения продолжатся в течение всего 2024 года.
      Сайт Video Games Layoffs подсчитал, что за январь в компаниях, связанных с игровой индустрией, было уволено уже 5700 человек. Это больше половины от числа уволенных в 2023 году (10,5 тысяч).

      Лидеры по числу сокращений:
      Microsoft — 1900 человек Unity — 1800 человек Riot Games — 530 человек Twitch — 500 человек PlayTika — 350 человек Специалисты считают, что виной всему перенасыщение рынка, начавшееся в период пандемии. Увольнения продолжатся в течение всего 2024 года.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Бывший сокол, у которого был костюм для полетов. Все способности от костюма. Сейчас его нет. Получается и способностей тоже. Теперь есть только щит.  По мне так совсем чушь. Никаких сверхспособностей и стать кэпом Америки из-за наличия щита. Первый кэп стал из-за чего? Из-за способностей. А этот?
    • @iWaNN Как экранизация игры? Какой игры? Сам я играл только в третий фоллаут, но даже там не было такой поверхностной и пофигистской презентации…, просто всего. Глубина проработки всех элементов данного кина чуть меньше чем у лужи по которой может ходить муха. Поэтому вынужден не согласится именно как экранизация игры данное дешевое поделие по повестке не выдерживает никакой критики. И тут нужно понимать, что такое фансервис ради фансервиса и что такое действительно погружение в фантастический игровой мир. Фансервис ради фансервиса — это когда тебе тыкают пальцем и говорят: “Видите видите у нас тоже есть”, а вот крутая экранизация создает связный проработанный мир, где тыкаешь пальцем, а это оказывается элемент связанный с другими элементами.  Правда? Кто такие гули? В каком месте сериала это выразительно объяснили? Как работает местная экономика? Вот нам показывают точку по продажи органов, а что это за точка такая? В игре был бы понятный квест, где эта точка воспринималась бы как часть мира и была с ним связана, т.е. было бы понятно, кому это надо и зачем. А тут как это работает? А что это за правительство такое из 3х человек? А откуда сбежал ученый? Да, мир у них получился настолько маленьким и камерным, что как будто на разных концах какой-то деревни, поэтому все друг с другом постоянно сталкиваются. А что такое братство стали? Да нам проговорили, что они ищут и сохраняют довоенные технологии, но откуда у них жратва на целую ораву зажравшихся жирных негров или бесполезных трасов? Как эти ноующие бесхребетные амебы вообще дожили до событий фильма с такими то рыцарями и оруженосцами? Нет. Нам просто указывают на элементы и проговаривают их названия — это называется фансервис. Никакого от слова совсем дотошного переноса “игры”, что бы это ни значило тут нет вообще. Так у Барби тоже самое. В этом и заключается трагизм текущего момента, что отвратительная дрянь по повестке начала собирать восторженные отзывы. Зритель капитально тупеет. Ему уже достаточно просто показывать пальцем на что-то. Причем даже в этом дешевом фильме есть отголоски того как можно снимать хорошее кино. Потому что бэкграунд гуля и Люси действительно может быть интересным, если это все поместить в проработанный мир и окружить не плоскими интересными персонажами. Но куда проще проехаться по фан сервису и напихать везде не к месту повестки и получается “дотошный перенос игры”, но только в кавычках к сожалению.
    • Слушайте, баг с вылетом только с помощью отключения осколков лечится? Больше никак? Вообще удивительно, что такую мелочь Бефезда до сих пор пофиксить не могли, даже новым патчем. Это ппц какой-то 
    • По сабжу лайтовый слешер. Убил 3 боссов, каждого максимум с 3го раза. Пока очень все легко, на максимальной сложности.. 
    • Пиры то как раз на национальность внимания не обращают. Они всем раздают.
    • они еще не начали… программа выноса мозга своему населению запланирована (и уже выделены деньги , по бюджету, официально) на 25й год. Т.е. служить это модно , желтопузые — не ровня нашим солдатам и вообще они враги и т.п.  то , что мы видим сейчас это упущение которое они истерично пытаются исправить)
    •  ух как я зол.  Хреново у них получается с рекламой армии.   
    • повестки бывают разные — на данный момент пиндосы обеспокоены тем, что молодые амеры не доверяют правительству и не хотят идти служить и подыхать за богатеев в ираке и иране и уж тем более в Китае… как думаете какая будет повестка на ближайших 3-5 лет?) для качественной пропаганды достаточно нарезок в 3-4 секунды, согласно все той же статистике пиндосов, а ролики в тик-токе длятся от 0-3 и 0-10 минут  — p.s. по поводу повестки и пропаганды — по статистике и опросам самыми запоминающимися роликами в сша были трех и пяти секундные нарезки, где к примеру — 2 гея просто стояли и произносили фразу “Мы любим” или где афро говорит Я живой (существую),  и т.п и т.д. Не стоит недооценивать талант амеров драконить мозги внушаемым)
    • Ахаха, смотрю тебя черепахи таки триггернули
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×