Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

190849-Death_Stranding_PS5_Summer_Game_F

Sony и Kojima Productions рассказали подробнее о Death Stranding: Director’s Cut.


Sony и Kojima Productions рассказали подробнее о Death Stranding: Director’s Cut.

190646-12.jpg

В режиссерской версии проекта геймеров жду новые снаряжение и транспортные средства, дополнительные игровые режимы (например, гоночный Fragile Circuit), задания, сетевой функционал. Также будут улучшены интерфейс и расширена сюжетная кампания. В частности, в игре появится игровое содержимое по Cyberpunk 2077 и Half-Life, которое ранее было представлено в версии на PC. 

Разработчики подчеркивают, что большую часть обновлений они разрабатывали с нуля после релиза основной игры.

Также Death Stranding: Director’s Cut обзаведется поддержкой трехмерного звука, HDR, DualSense и различными режимами производительности. Проект, напомним, является эксклюзивом PlayStation 5.

Выход состоится 24 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и прикольно, но фиг знает, ради этого 2й раз проходить то не особо тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на ПК завезут.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на распродаже и сейчас прохожу … вроде Киберпанковский набор уже входит в текущую версию (хотя и не понятно что это, типа скинчик для костюма?). До “директорской” версии обновление будет автоматическим для тех кто уже имеет игру?

з.ы. У игры огромный недостаток — нет поддержки огромного перечня экранных разрешений. К примеру я не могу выставить 16:10 (1920х1200).

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, HighTemplar сказал:

но фиг знает, ради этого 2й раз проходить

я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

Игра точно не для всех, но я с удовольствием закрыл все хабы на все звезды, хотя понимаю тех, кому это было не интересно)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

По началу да нудно, когда пухи дают становится по интереснее и ближе к концу дают хорошо так пострелять. Если выдержать то игра не так уж плоха. Можно чутка читов заюзать на ресы, становится сразу легче, дорогу построить и рассекать на авто как барин)
И сюжетка довольно не плохая ближе к концу. Но музыка да угнетает и дождик вечный от которого так и думаешь как бы сбежать. Кстати в игре много реальных теорий, из за чего еще интереснее играть, например про выработку гармонов и про червя который светится, прям начинаешь верить что все это вполне может быть реальным

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене.. ещё раз строить миллионы километров дорог . Увольте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprayer играю на плойке, читов не получится заюзать. =) так-то я прошел уже “половину” штатов. там же по сути карта маленькая, дорог у меня настроено валом, рассекаю. их нет только там, где я еще не побывал. мне не нравится само концепция игры, я понимаю ее смысл, но он доносится через через пятую точку. гений в этот раз перегнул с гениальностью, он полностью ударился в концепции, а не в игру, привет МГС5!

повторю, это только мое мнение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

с нуля после релиза основной игры.

Ну ладно уж прибеднятьсо, не такая уж основная игра и ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, HighTemplar сказал:

Игра точно не для всех, но я с удовольствием закрыл все хабы на все звезды, хотя понимаю тех, кому это было не интересно)

под пивко  очень даже зашла….игра для неторопливого, медитативного прохождения..

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже крайне зашла и все дороги отстроил и на 5 звезд все точки прокачал включая необязательные, даже жаль что игра закончилась, если МГС5 я за игру не считаю. тут все очень гармонично и вписано в общий игровой процесс. вторую часть бы с удовольствием купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
    • Смотрите я играл как и вы наверное на пиратке 1.06.1 и удалил игру оставив сохранения,но не переустановил тот же релиз а скачал другой — более ранней версии 1.06, прошёл Ройда уже давно … Ещё рекомендую в настройках nvidia выставить принудительно именно для этой игры лимит в 60фпс чтобы она работала корректно,даже если монитор 144гц+ У меня сбои приходили и в некоторых диалог,в основном на арене или в баре и было это примерно так — играешь быстро нажимаешь пропустить диалог не дожидаясь его полного вывода на экран и потом в какой-то момент это ломает игру и может подвиснуть на пару секунд без возможности пропуска диалога или вообще зависнуть на этом моменте как-будто должен был выводится текст,но окно текста пустое,музыка играет,но игра не отвечает ни на какие действия,а если каким-то чудом диалог появился и ты продвинулся дальше по сюжету,то мобы на картах перестают нападать,а просто стоят и ждут пока ты не подойдёшь к ним в плотную в радуиус атаки,я так прошёл карту n14 или 15 аккуратненько растрелял всех с расстояния,а потом в рукопашную. Ещё я баловался с save-load чтобы постоянно выигрывать на арене.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×