Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Epic Games стала самым популярным игровым брендом среди геймеров

Рекомендованные сообщения

205601-maxresdefault.jpg

Британское деловое издание BusinessFinancing Co провело масштабный опрос геймеров со всех стран мира, дабы выявить самый популярный игровой бренд.


Британское деловое издание BusinessFinancing Co провело масштабный опрос геймеров со всех стран мира, дабы выявить самый популярный игровой бренд.

epic-gaming-brand-map.png

Epic Games победила в 141 из 190 опрошенных стран. Журналисты предположили, что это все благодаря сетевому хиту Fortnite и, конечно же, известной платформе Epic Store.

Замыкают пятерку лидеров Nintendo, Gameloft, Atari и Activision.

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форточка тащит за ЕГ.

Хотя там вроде в опросе были исключены бренды Плейстейшен и Хбокс.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, james_sun сказал:

 и, конечно же

нет)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DarkHunterRu сказал:

нет)))

Да вы что,там же продажи  рекордные аж 260 миллионов долларов за год...30кк процент егс..это же почти уровень   гога!!!!

з.ы Если серьезно то тут больше”хайповость” бренда а раздачи ЖТА и “больших игр” дали очень много хайпа.

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Собаки лают, а караван идёт” (с)

Лично я буду рад, если у Эпиков получится достойный конкурент Стиму.
Монополия нигде и никогда не была полезна конечному покупателю.

Изменено пользователем Jade-CAT
  • В замешательстве (0) 2
  • +1 4
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно эпики, у них фортнайн, один из самых популярных движков, раздачи игр, горы денег на пиар, но что на 4м месте делает атари? lol Последний раз мне попадался логотип атари в alone in the dark 2008 а из недавнего в новостях о краудфандинговой консоле которая смахивает на развод.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Gold Geisha сказал:

а из недавнего в новостях о краудфандинговой консоле которая смахивает на развод.

Последний раз в новостях о них слышал года 2 назад, когда Илон собирался сборник с играми Атари вшивать в комп Теслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень опроса британского агентства = уровню исследований британских ученых, собственно ни чего удивительного.

33 минуты назад, Gold Geisha сказал:

lol Последний раз мне попадался логотип атари в alone in the dark 2008

Просто кто то до сих пор живет в веке игровых автоматов атари, видимо вещей новей у них нет.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так результаты основаны на поисковых запросах. Даже не помню, когда искал что-то про стим вне стима (не считая проверки онлайна игр) - платформа даёт всё, что нужно, сама. А эпиков приходится гуглить. Может даже когда установлен их клиент, потому что клиент ни о чём. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jade-CAT сказал:

Лично я буду рад, если у Эпиков получится достойный конкурент Стиму.

Лично я буду рад, если ЕГС откажется от эксклюзивов и займётся конкуренцией другими средствами.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, fedos1988 сказал:

займётся конкуренцией другими средствами.

Так вот же уже.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть метод глубже. Идём сюда:
      https://steamdb.info/instantsearch/ Type: Game Rating & Reviews: Выставляем желаемый рейтинг и с каким количеством обзоров будут игры Price: Если хотим отсеять бесплатное, то проставляем в левом окошке 0.01, чтобы искало игры стоимостью от 0.01 Languages: Если хотим, отмечаем русский язык, чтоб выдало только переведённые игры. Release Year: Если хотим, выставляем годы релиза, чтобы не показывало совсем старьё. Идём на страницу игры типа
      https://store.steampowered.com/app/1794680/Vampire_Survivors/?l=english Смотрим, чтобы на конце ссылки было /?l=english Под коротким описанием игры видим: Popular user-defined tags for this product Щелкаем на плюсик и видим все тэги, которые есть у игры, после этого возвращаемся на steamdb и там: Tags: Проставляем те же тэги, что и у нашей игры. После этого получим список игр, максимально похожих на нашу игру, с нужными нам языками, в нужном промежутке времени и упорядоченные от самых хороших к самым плохим. Если какие-то тэги не нравятся — можем убрать, чтобы расширить поиск.
    • Конечно, корейцы не такие “двинутые по фазе”.
    • @Xipb14 там с шрифтами проблем быть не должно. Скорее всего или новые строки, или косяк кодировки был, когда толмачи внедряли перевод. Тогда инструментарий работал криво. В любом случае, лучше обращаться к самим толмачам, либо забить и играть в официальный перевод.
    • Да, скорее, всего. Фиг его знает. Может позже будет известно.
    • там шрифты я так понял не определяются, в блокноте кириллицу не видит а в вордпаде уже норм, врядли он будет это делать)
    • Я так понимаю, что у людей, у которых гифты из стран с psn, игру не отобрали.  Но это не точно, но другого объяснения я не вижу. Мне кажется, что это вообще не сони, а сам стим решил изъять. Cтим решил на опережение, типа чтобы не заморачиваться с большим кол-вом возвратов, или ещё по какой причине, ну типа: пусть сони вначале решает проблему, ну и тогда уже…   Cони жадные, на вряд ли это их решение. Мне так кажется.
    • @Evoker96  можете попробовать самостоятельно поправить русификатор, скачав программы TTG Tools (https://gitflic.ru/project/pashok6798/ttg-tools/release/8af779af-88de-463c-958d-8dc3e7f5b4d4 — последняя версия. Остальные версии находятся здесь: https://gitflic.ru/project/pashok6798/ttg-tools/release) и ttarchext (https://aluigi.altervista.org/papers/ttarchext.zip). С ttarchext нужно работать через командную строку, так что открывайте командную строку, переместите в окно командной строки приложение и через пробел пропишите, например, следующие параметры: -f *.landb позволит извлечь только landb файлы из архива. Если хотите извлечь все ресурсы, то не нужно прописывать параметр -f *.landb. Номер игры можно посмотреть, запустив программу ttarchext в командной строке. После извлечения создайте папки input и output (или подготовьте любые папки) для дальнейшей работы с TTG Tools. В папку Input скидывайте landb файлы и через Auto(De)Packer извлеките текст, нажав кнопку “Extract, decrypt”. В папке Output должны появиться извлечённые текстовые файлы. Таким образом нужно извлечь новые оригинальные файлы и переведённые (не пытайтесь их закидывать в одну папку, чтобы потом не запутаться!) для сравнения строк. Если отличия будут только в появлении новых строк, то можете попробовать их скопировать из оригинала и в переведённом файле их доперевести, а потом в папку Input скидывайте оригинальные файлы из новой версии игры и ваши переведённые текстовые файлы, а затем в Auto(De)Packer нажимайте кнопку “Import”. В папке output должны появиться модифицированные landb файлы. Их нужно будет заменить в ресурсах русификатора и собрать через Archive Packer, указав ttarch2 архив, версию 2, путь к папке с ресурсами и путь к будущему архиву (можно указать архив русификатора, согласившись на замену) и нажать “build archive”. После этого можно попробовать проверить работу русификатора.   Можете ещё попробовать написать в группу толмачей. Может, ответят хотя бы, будут поправлять перевод или нет, но если будут направлять к кому-нибудь (скорее всего ко мне в ВК, то я сразу могу отказаться, так как я не хочу тратить время на разбор ресурсов данной игры).
    • Иных логичных предположений, кроме PSN, пока не видно.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×