Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стандартное издание Godfall для PS5 стоит 5719 рублей

Рекомендованные сообщения

223929-4.jpg

Два других издания стоят еще дороже: за цифровой делюкс просят 7129 рублей, за самой дорогое — 7829 рублей.


Сегодня в PlayStation Store стартовал прием предзаказов Godfall — лутер-слешера для PlayStation 5, который также выйдет на ПК.

Стандартное издание стоит 5719 рублей — дороже, чем ранее анонсированные эксклюзивы для консоли.

Два других издания стоят еще дороже: за цифровой делюкс просят 7129 рублей, за самой дорогое — 7829 рублей.

223658-3.jpg

Также Gearbox выложила 3-минутное интро из игры.

Игра выйдет 12 ноября.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексген гейминг от сони от такой )

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

нексген гейминг от сони от такой )

Мне интересно, какой у этой игры вообще будет тираж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Northern сказал:

2 рубля в ЕГС.

Такое надо бесплатно раздавать)

И жить на донтах.

43 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Мне интересно, какой у этой игры вообще будет тираж.

Мне тоже,вангую не особенно успешный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, edifiei сказал:

Такое надо бесплатно раздавать)

С чего вдруг, если в соседней теме за любой чих 30% дерут? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал 8к гейминг это что-то другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Мне интересно, какой у этой игры вообще будет тираж.

Тысяч 50 за год. Игра пробитое дно еще с анонса, а с такой ценой у игры просто и шансов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все больше и больше убеждаюсь, что говоря про 8К люди не понимают о чем на самом деле они говорят. Речь идет не о разрешении, а о цене. 8К гейминг подразумевает уплату  8К бабла за любое гавно. Некст-ген который мы заслужили. Давайте же продолжим ныть, но покупать, чтобы шагнуть в эру 12К или 16К гейминга!!!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такое бесплатно играть то неохота, и время на это тратить, а еще и платить столько Оо

Думаю пиратство расцветет как никогда и никакие денувы там не помогут, а еще онлайн дрочильни получат красный свет.

Изменено пользователем NerFthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше свои понты можно было измерить айфоном, теперь — я играю в некстген на старте, на своей любимой PS5 Gold edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю взять ее когда уже выйдет, с эпиковским купоном за 1300, но охота перед покупкой посмотреть как она устроена в плане прокачки персонажа и шмота будит ли достаточная глубина и разнообразие, боевка по видео выглядит неплохо. Интересно, многим тут эта игра уже не нравится но причин не называют, просто плюются и говорят говно, пустышка хотя всем уже должно быть понятно что это лутер слешер, а не кинцо с беременными воинствующими перекаченными лезбухами на 10 из 10 и от такой игры требовать чегото большего чем удовольствия от боевки, нахождения крутых пушек и создания своего уникального билда не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о.

11 часов назад, Northern сказал:

С чего вдруг, если в соседней теме за любой чих 30% дерут? :laugh:

С того ,что оно выглядит как фритупленой корейское дрочево.

И в таком случае у него есть шанс  занять свою нищу,и жить на донаты..платя 30 процентов с них Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы меня рассмешили конечно, на этом спасибо) Средняя зп по РФ на январь по росстату 78к, что я считаю мягко говоря враньём. В топ10 самых бедных регионов средняя зп 31-52к, что больше похоже на правду, но я уверен что и это враньё. 50к это почти месяц работы в среднем по стране для среднестатистического человека, эта сумма не может быть небольшими деньгами априори, когда это буквально почти все твои деньги. Это мое ИМХО. Предлагаю закрыть эту тему, так как полагаю, что в любом случае каждый останется при своём.
    • И? Что в этом сложного? Причём игру, не особо напрягаясь, можно пройти и без способностей. ГТХ 1080  Хогвартс при стабильных 60?)))
    • У меня целая куча знакомых с такой зп или чуть выше. При этом берут ипотеки (некоторые уже не первую), обедают в рестиках на 1500 (не каждый день естественно) и при этом всё равно куча бабла остается. В России можно хорошо питаться двум людям на 20-30к в месяц, свежие овощи, мясо и всё что угодно. Друган у меня при зп в 80-90к за два года больше ляма накопил, еще и телик купил за 150.  Причем тут я? Это сейчас в целом по всей России небольшие деньги. Сейчас даже кассиры в пятерочки больше зарабатывают
    • Чуть выше буквально об этом и написал, почитай пару постов выше. Мне не нравится, что мне тут предъявляют за то что для меня сумма в 50к это большие деньги. К чему это всё? Я никого не тыкал носом ни во что, кроме просьбы к товарищу Картману не судить о людях и их возможностях со своей колокольни. Людей много, жизненных ситуаций и того больше. А ещё есть такое понятие как приоритеты. Я очень рад за людей, у которых всё хорошо, которые добились сами чего хотели. Но смотреть на других свысока считаю неуместным, особенно в вопросе денег. Тем более попрекать деньгами.
    • Давай тогда я посужу о тебе со своей колокольне. Примерно 5-6 лет назад я работал на складе и зарабатывал примерно 35к, при этом я смог немного подкопив и продав старое железо, купить себе почти топовую тогда систему с 8700к и GTX 1080 Ti на водянке NZXT Kraken и при этом я не бегал за автобусом и не ел дошики. А в том году я смог урвать себе RTX 4080 по хорошей цене, так же подкопив и продав некоторое старое железо, попутно обновив звуковую карту методом продажи старенькой Creative SB Zxr, добавив что то вроде 2000р и купив почти новую SB X3, при этом сейчас я получаю на порядок меньше твоего  Тут вопрос желания. P.S. С ноутом, тем более старше 3 лет, такое конечно не прокатит, так как они теряют в цене быстрее, чем сгорает спичка. Это ещё один повод не связываться с дровами, которые гордо зовут себя ноутбуком. Тут даже телефоны так быстро не устаревают.
    • Нет, не наркомания с айфонами. Айфоны выходят каждые год, видеокарты выходят раз в 3-4 года. При этом флагманская видяха стоит 1000 баксов (90 серию считать даже не стоит, это для богачей каких то), а айфон 1500 Ну сочувствую тебе, раз для тебя за 7 лет (срок жизни консолей) накопить 50к это проблема, у тебя явно всё уходит в кредиты и живешь ты дай бог на 10к в месяц
    • Вот тут соглашусь с @HarryCartman  При зарплате примерно 150к обновлять ноутбук раз в 5 лет на нормальный, а не офисный, вполне себе можно. Но лучше с ноутами вообще не связываться, особенно сейчас, 2-3 года и ноут превращается в тыкву с отвалом ГП и полудохлым ЦП с прожаренными мосфетами по питанию, который ещё пердит, но скорее мёртв чем жив. Если работа не требует постоянных разъездов, лучше нормального копмухтера нет ни чего. Это и стоит в 2 раза дешевле любого аналогичного ноута и апгрейдится можно постепенно, без кредитов и даже на б\у железо, не говоря о том, что стационарное железо ходит по 10 лет без проблем и критичной потере производительности, особенно если ты не любитель АААААААААА игорь с АААААААА графонием на тормозном УЁ5 У меня меня до сих пор у жены стоит мой разогнанный 4700к 2013 года с GTX 1080 Ti 2016 года выпуска и она играет во все игры почти на максимуме при 1080р (в последнее время она увлеклась Хогвартсом, почти всё на максимуме в 60 фпс). За 11 лет я только видеокарту на нём поменял, продав GTX 580, добавив денег меньше, чем за самый дешманский ноут и купив новую тогда GTX 1080 Ti. Покажите мне ноутбук, который не то что будет актуальным 11 лет, но хотя бы проживёт 10 лет и не сдохнет, а если к этому ещё и прибавить сервисное обслуживание по чистке и замене термопасты раз в полтора или два года (а то и чаще)... Так что говорить что 50к за новый ноут, это много и при этом продолжать пользоваться дома ноутом, который уже почти тыква и предъявлять разработчикам, что они не оптимизируют игры для старых ноутов… ну такая себе отговорка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×