Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding получил первую скидку в Steam

Рекомендованные сообщения

111254-33333.jpg

Также первую скидку получил вышедший неделю назад Control: Ultimate Edition (-20%).


В Steam появилась первая скидка на Death Stranding — стартовала распродажа издателя 505 Games. До 8 сентября Death Stranding отдают за 2624 рубля (скидка 25%).

Также первую скидку получил вышедший неделю назад Control: Ultimate Edition (-20%).

111254-33333.jpg

Остальные предложения можно посмотреть на странице компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

скидка маленькая из за того , что игра в стим заехала намного позже и еще не время для огромных скидок

именно это и имелось ввиду. Но “оппонентов” понесло … и до сих пор, походу, несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
19 минут назад, Star_Wiking сказал:

именно это и имелось ввиду. Но “оппонентов” понесло … и до сих пор, походу, несет.

Ну в таком случае , желаю вам быть более разумным и внимательным человеком ,  не приплетать к мнению других людей несуществующих реалий ( я ведь всего лишь , недоволен тем что скидка меленькая , а вовсе не наезжаю на саму платформу стим и на политику ее ценообразования )  , и не хамить , пожалуйста .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра и за полную стоимость великолепна.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, edifiei сказал:

Да я и так не успеваю играть..беклог все растёт и растет,вон я недавно кровь и вино прошел только) 

И это несмотря на  самоизоляцию.:D

 

Хахаха спасибо, пойду Alien Isolation играть ))))) :D:D наштяк за напоминания))))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Хахаха спасибо, пойду Alien Isolation играть ))))) :D:D наштяк за напоминания))))

Ее я кстати брал предзаказом а поиграл часик,на потом оставил))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Ее я кстати брал предзаказом а поиграл часик,на потом оставил))

а зря оставил))) если очень любите классическую фантастику, разрабы точно передали в игру ту атмосферу которая была в старых фантастики — еще там длс есть которая в предзаказом шла сюжет как в оригинальном фильме — просто супер) но жаль не развили эту идею дальше, очень понравилось. за предзаказ ставлю 3 лайка)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Т.е. для вас наличие защитной пленки делает диск новым?

Да. Новый диск значит не бывший в употреблении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая скидка, странно, а я в нее задолго до предзаказа за триццать рублёф  паиграл https://store.steampowered.com/app/1201840/MAN_STANDING/ Или я путаю чевой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Boogeemaan сказал:

Первая скидка, странно, а я в нее задолго до предзаказа за триццать рублёф  паиграл https://store.steampowered.com/app/1201840/MAN_STANDING/ Или я путаю чевой-то?

Все верно,наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, edifiei сказал:

Все верно,наслаждайтесь.

Дак это… уже. Насладился,  удоветворился,  завиршил  дело мудро и  радоваца тем што не болит кишки и другой
член. Как грит народная мудрость - если нет разницы, зачем платить больше. А там даже Бунюэля немного есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда в стиме игра со скидкой стоит дороже чем в сторонних магазинах без скидки. по такой цене уже в марте апреле можно было взять https://gamefarm.ru/game/show/1190460

Изменено пользователем Мимик
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Мимик сказал:

как всегда в стиме игра со скидкой стоит дороже чем в сторонних магазинах без скидки. по такой цене уже в марте апреле можно было взять https://gamefarm.ru/game/show/1190460

Очень замечательно, что держишь в курсе. А теперь найди мне цифровой сервис, в котором нельзя дешевле через сторонний магазин купить.
И да, держу в курсе — оба представленных там магазина продают игру ПО СКИДКЕ. Достаточно, представь себе, пару лишних кликов сделать.
Пруфы ниже прилагаются:

Скрытый текст

QyjCs3N.png

vnTx001.png

Как всегда хейтеры Стима цепляются за любую возможность, лишь бы кинуть камень в огород магазина, на который им “абсолютно насрать”, и каждый раз, в итоге, они срут под себя.

Изменено пользователем NepOne
  • Хаха (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NepOne магазины для маркетинга рисуют скидку от цены стима, а не от собственной цены, в них они изначально ниже, можешь еще не вышедшие игры чекнуть тот же киберпук или мафию. я продаю курицу за 150, а в азбуке вкуса эта же курица стоит 500. могу для привлечения внимания написать скидка 85%, народ любит видеть скидки даже если их нет, как часто в магазинах делают — рисуют тот же самый ценник, но со слоавми, акция, скидки и народ ведется. я уже не помню когда что-то брал у зажравшегося габена, даже на его типа  зимних распродажах цены чего-то выше чем в круглогодичных сторонних магазинах, исключения бывают, но крайне редко, у габена на таких распродажах только длс можно брать. п.с. и мне пока не попадались ключи для ЕГС которые дешевле чем у самих эпигов.

Изменено пользователем Мимик
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Мимик сказал:

@NepOne магазины для маркетинга рисуют скидку от цены стима, а не от собственной цены, в них они изначально ниже, можешь еще не вышедшие игры чекнуть тот же киберпук или мафию. я продаю курицу за 150, а в азбуке вкуса эта же курица стоит 500. могу для привлечения внимания написать скидка 85%, народ любит видеть скидки даже если их нет, как часто в магазинах делают — рисуют тот же самый ценник, но со слоавми, акция, скидки и народ ведется. я уже не помню когда что-то брал у зажравшегося габена, даже на его типа  зимних распродажах цены чего-то выше чем в круглогодичных сторонних магазинах, исключения бывают, но крайне редко, у габена на таких распродажах только длс можно брать. п.с. и мне пока не попадались ключи для ЕГС которые дешевле чем у самих эпигов.

Как же у отбитых жопу то припекает, аж с десяток оправданий высасывают из пальца про “скидки которых нет”. Что ещё придумаешь?
И да, очень интересно и дальше твоё мнение про то, как ты ничего не берешь у зажравшегося Габена. Видимо мышка всё никак кактуса нажраться не может. Брать не берёт, а ныть про зажравшегося Габена и срать подобными, ничем не подкрепленными комментариями, все никак закончить не может. Абсолютно не шаришь в том, как работают подобные магазины, и продолжаешь высирать бесмысленные опусы в сторону "жадных” Валв. Когда вы, хейтерки, вымрете уже? Загугли, для начала, что такое оптовая закупка. Тогда не будет идиотских вбросов про “накрученную” цену в Стиме.

Вот тебе, кстати, ответ из тех.поддержки от одного из таких магазинов. У других всё абсолютно так-же. Ещё тупейшие вбросы про “жадного” Габена будут?

Скрытый текст

6HwFddu.png

P.S. Не подскажешь, как же так вышло, что в текущий момент именно у EGS игра продаётся без скидки? 

Скрытый текст

Но я, конечно же, как абсолютно “непредвзятый” пользователь кукарекну на Валв и жадного Габена. Ведь никто же не продаёт игру по её фуллпрайсу, нет, это только жадные уроды из Валв ценник задирают.

UWDFQrg.png

 

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Мимик сказал:

@NepOne магазины для маркетинга рисуют скидку от цены стима, а не от собственной цены, в них они изначально ниже, можешь еще не вышедшие игры чекнуть тот же киберпук или мафию. я продаю курицу за 150, а в азбуке вкуса эта же курица стоит 500. могу для привлечения внимания написать скидка 85%, народ любит видеть скидки даже если их нет, как часто в магазинах делают — рисуют тот же самый ценник, но со слоавми, акция, скидки и народ ведется. я уже не помню когда что-то брал у зажравшегося габена, даже на его типа  зимних распродажах цены чего-то выше чем в круглогодичных сторонних магазинах, исключения бывают, но крайне редко, у габена на таких распродажах только длс можно брать. п.с. и мне пока не попадались ключи для ЕГС которые дешевле чем у самих эпигов.

https://steambuy.com/epicgames/borderlands-3-sde/?partner=120615

Это нормальная ситуация когда сторонних магазинах дешевле,иначе зачем им что то продавать,кто у них покупать будет?

Про генерацию ключей в ЕГС ничего не читал,а вот стим не брет с ключей комиссию(30процентов) 

И издатель может продавать ключи в сторонние магазины с наценок меньшей,а магазины продавать чуть дешевле чем стим.

И если такого не происходит с ЕГС(как вы пишите цены без скидки на егс ключи , везде дороже чем в егс),то это плохо .

.

И это тогда  как раз происходит из-за жадности егс.

Получается, что он берет процент и с  ключей, издатель продает в сторонние магазины ключи  по фул прайсу

Поэтому сторонним магазинам приходится продать дороже ,что бы получить хоть чуть прибыли.

Поучается ЕГС  замыкает торговлю на себе(что очень фигово как для покупатели,так и для сторонних магазинов)

 

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×