Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Shadow of the Tomb Raider в Steam из-за распродажи спустя месяц после релиза

Рекомендованные сообщения

211820-s81qa8b9apl11.jpg

Пользователи Reddit обратили внимание на тот факт, что из-за начавшихся распродаж изданий приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider рейтинг игры в Steam сильно просел в период с 16 по 18 октября.


Пользователи Reddit обратили внимание на тот факт, что из-за начавшихся распродаж изданий приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider рейтинг игры в Steam сильно просел в период с 16 по 18 октября.

211820-s81qa8b9apl11.jpg

А все потому, что пользователи оказались сильно недовольны тем, что Square Enix сбросила цену на игру меньше через месяц после релиза. И если ранее отзывы были на уровне «Очень положительных», то сейчас он превратились в «Смешанные». Стандартное издание сейчас можно приобрести со скидкой в 34%, Croft Edition — в 47%.

Кое-кто даже пообещал отныне не поддерживать издательство и не приобретать ее игры. 

Выход игры состоялся 14 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

Сколько еще времени пройдет, прежде чем люди пойму что не надо предзаказывать всякую чушь. Спустя один, два месяца (а то и недель) будет скидка. Уже несколько лет практикуется данная нае*обман.

Для одного чушь, для другого нет.

Так в чем обман то? Ты заплатил тысячу, а взяли две? Нет.  Раз человек предзаказывает игру значит он хочет начать играть максимально рано, у него нет сил терпеть и ждать еще какое-то время. Игра релизнулась, купившие поиграли, обсудили, пофапали на задницу и тд. Все. Конец. Все остальные спокойно проходят мимо и возвращаются, когда на игру повесят скидки.

 

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают что будут скидки, только вот когда ? радуйтесь что они вообще есть )) орать и отказываться от издателя  дождавшись скидок,  имхо бред 

Изменено пользователем Hannibal-Lecter
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Конечно я же все выдумал. сейчас проблем с играми нет. и багов нет

Аууууууууууу,я тебе про это как раз и говорю. Нет идеальных игр. Сейчас в играх багов меньше чем было,да и по сравнению со старыми играми,в современных редко встретишь критические баги. Но баги есть и их исправляют быстрее,чем это было когда то. Я как раз все это застал,как изменялась индустрия.  Ну и большинство игр что ты привел,больше проблемы с оптимизацией,кроме киндом ком,но это к твоему сведению не ААА проект,хотя стоимость на западе как у ААА. В том же юнити я не встречал багов. И все это не “сырой код”  У тя странная позиция,выпускают патч с релизом и через неделю плохо,а раньше когда патчи ждали по пол года было круто что ли. Или по твоему надо выпускать ток идеальные игры? Ты сам в это веришь.

 

3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

И если ты еще не понял, по моему мнению баги и патчи на релизе игры не делают эту игру плохой.

По твоим словам делают -_- Выпустили патч,мерзкие уроды выпускающие сырой код. 

3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

И если в игру на релизе невозможно играть из-за багов или кривой оптимизации значит она для покупателей кусок сырого кода.

Я уже забыл в какую игру можно было не играть. Вот серьезно. Ты приводишь но мен скай,но он нормально работал,проблема была там не в багах,а в отсутствии кучи обещанного контента. Тот же юнити я играл как взломали. Киндом ком спокойно игралась в самом начале,но встречаются не работающие скрипты.  Та же мафия 3. Если судить по твоей логике,то нет игр с куском сырого кода,ведь во все в них можно было играть.

3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Ты просто взял и приписал мне из своей головы какие-то претензии к этим играм в плане их качества.

Ты сам мне приписал много чего. Я вот не говорил что багов нет:)) ну и ты сам решил отойти от темы в теме ларки,в которой в техническом плане все в порядке.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin

Скрытый текст

давай закончим каждый на своем заблуждении, пока я просто не перешел на мат. То что ты пишешь это просто за гранью. Ты сам читаешь свои сообщения после публикации? Вот что я вижу в них:

1)

В 22.10.2018 в 01:28, Evangelion_1 сказал:

Я уж молчу про реакцию на то, что в наши дни каждая вторая игра в день релиза является куском сырого кода, и исправляют её потом очень и очень долго. А некоторые вообще забивают, а зачем когда деньги с предзаказчиков и тех кто купил игру в раннем доступе уже получены

15 часов назад, Modrin сказал:

А сейчас видите ли оказывается тогда идеальные игры были,а сейчас нет.

7 часов назад, Evangelion_1 сказал:

где ты в моем комментарии прочитал о том что раньше игры выходили на 100% проходимые и без багов?

5 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Зачем мне писать о том как было все плохо раньше, если я лишь высказал мнение о том, что многие игры продолжают выпускать без должного тестирования, и это негативное продолжение традиций игропрома?

5 часов назад, Evangelion_1 сказал:

по моему мнению баги и патчи на релизе игры не делают эту игру плохой. Но вещи надо называть своими именами. И если в игру на релизе невозможно играть из-за багов или кривой оптимизации значит она для покупателей кусок сырого кода. В таких случаях купившие имеют полное право высказывать свое недовольство. А если игру правят, то недовольство сменится восхищением и хорошими отзывами, как случилось с No Mans Sky. Если бы игроки проглотили такое, шони давно бы уже выпустил другую недоигру, а не дорабатывал No Mans Sky. И это при том что были те кого No Mans Sky вполне устраивала на релизе.

2 часа назад, Modrin сказал:

У тя странная позиция,выпускают патч с релизом и через неделю плохо,а раньше когда патчи ждали по пол года было круто что ли. Или по твоему надо выпускать ток идеальные игры? Ты сам в это веришь

А при чем здесь раньше? Что ты всё в прошлое то смотришь не пойму я. Если я отвечу что круто или отстой на что это повлияет? А какие игры надо выпускать? Ну ок любые, какие есть, какие получится. Стоит ли тогда с таким подходом удивлятся продажам и негативным отзывам, низким рейтингом?

2 часа назад, Modrin сказал:

По твоим словам делают -_- Выпустили патч,мерзкие уроды выпускающие сырой код.

Да, конечно именно это из моих слов и следует...

2)

В 22.10.2018 в 01:28, Evangelion_1 сказал:

Я уж молчу про реакцию на то, что в наши дни каждая вторая игра в день релиза является куском сырого кода, и исправляют её потом очень и очень долго. А некоторые вообще забивают, а зачем когда деньги с предзаказчиков и тех кто купил игру в раннем доступе уже получены

(где написано что каждая игра)

7 часов назад, Modrin сказал:

Где ты в ларке увидел кусок сырого кода? Где ты в одисее увидел кусок сырого кода? Ты сам хоть понимаешь что значит кусок сырого кода?

5 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Ну а на то что где я в ларке или в одисее увидел кусок сырого кода — даже коментировать не буду то, о чем я не писал. Ты просто взял и приписал мне из своей головы какие-то претензии к этим играм в плане их качества. Что тут сказать, живи с этим.

2 часа назад, Modrin сказал:

Ты сам мне приписал много чего. Я вот не говорил что багов нет:)) ну и ты сам решил отойти от темы в теме ларки,в которой в техническом плане все в порядке.

5 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Конечно я же все выдумал. сейчас проблем с играми нет. и багов нет

Эта ирония была про то, что ты недооцениваешь их количество, а точнее утверждаешь что раньше багов в играх было больше, с чем я не согласен и пытаюсь это оспорить. И в качестве аргумента я привел список избранных тем с форума о проблемах с играми. По твоему это приписка? 
И в очередной раз ты пишешь о техническом плане Shadow of the Tomb Raider, о котором здесь никто не писал. Прочти еще раз

В 22.10.2018 в 01:28, Evangelion_1 сказал:

Я уж молчу про реакцию на то, что в наши дни каждая вторая игра в день релиза является куском сырого кода, и исправляют её потом очень и очень долго. А некоторые вообще забивают, а зачем когда деньги с предзаказчиков и тех кто купил игру в раннем доступе уже получены

Это было дополнение к основному содержанию коммента. Речь идет о том, что есть случаи, когда игра на релизе выходит сырой (и не важно по какой причине: баги или ужасная оптимизация - игра не играбельна), в этом случае у еще не купивших есть выбор покупать или нет, у предзаказавших его нет. Возврат средств в таком случае малое утешение. Им не нужны деньги, их они готовы были потратить, им нужна была играбельная игра в день релиза или раньше. Потому что игроки считают себя обманутыми, ведь нормально играть они смогут только вместе со всеми после выхода патчей. В результате идет реакция недовольства, и она уже не контролируема, людям просто надо выплеснуть негатив. Результат: низкий рейтинг игры и повсеместный хейт.
Ты же считаешь

2 часа назад, Modrin сказал:

Нет идеальных игр. Сейчас в играх багов меньше чем было,да и по сравнению со старыми играми,в современных редко встретишь критические баги. Но баги есть и их исправляют быстрее,чем это было когда то. Я как раз все это застал,как изменялась индустрия.  Ну и большинство игр что ты привел,больше проблемы с оптимизацией,кроме киндом ком,но это к твоему сведению не ААА проект,хотя стоимость на западе как у ААА. В том же юнити я не встречал багов. И все это не “сырой код”  У тя странная позиция,выпускают патч с релизом и через неделю плохо,а раньше когда патчи ждали по пол года было круто что ли. Или по твоему надо выпускать ток идеальные игры? Ты сам в это веришь.

2 часа назад, Modrin сказал:

Или по твоему надо выпускать ток идеальные игры? Ты сам в это веришь

Я верю в то, что тебя без проблем возьмут в WB, юбисофт и EA, активижен. Там нужны люди с позицией

7 часов назад, Modrin сказал:

А что ты тогда под своим текстом подразумевал? Что игры должны быть идеальны? Как в такое можно верить. Ничего нет идеального. Даже в новом слитом видео по РДР2 лук проходит через шляпу,и что теперь? не покупать эту паршивую багованную парашу состоящую из сырого кода?

3)

15 часов назад, Modrin сказал:

Про всякие застревания в старых играх я вообще молчу,я такого в новых играх ,на своем примере, уже давно не встречал.

7 часов назад, Modrin сказал:

А что ты тогда под своим текстом подразумевал? Что игры должны быть идеальны? Как в такое можно верить. Ничего нет идеального. Даже в новом слитом видео по РДР2 лук проходит через шляпу,и что теперь? не покупать эту паршивую багованную парашу состоящую из сырого кода?

Тебе можно, покупай

2 часа назад, Modrin сказал:

Нет идеальных игр. Сейчас в играх багов меньше чем было,да и по сравнению со старыми играми,в современных редко встретишь критические баги. Но баги есть и их исправляют быстрее,чем это было когда то. Я как раз все это застал,как изменялась индустрия.  Ну и большинство игр что ты привел,больше проблемы с оптимизацией,кроме киндом ком,но это к твоему сведению не ААА проект,хотя стоимость на западе как у ААА. В том же юнити я не встречал багов. И все это не “сырой код”  У тя странная позиция,выпускают патч с релизом и через неделю плохо,а раньше когда патчи ждали по пол года было круто что ли. Или по твоему надо выпускать ток идеальные игры? Ты сам в это веришь.

Дак почему их сейчас исправляют так быстро, ну задай же себе этот вопрос наконец. Может тогда ты и тебе подобные поймут, что именно из-за стонов, воя, криков (назовите как хотите) игрового комьюнити, часть которого больше не собирается покупать кусок сырого кода. Игроков, которые кусок сырого кода называют куском сырого кода и громко вопят об этом, а не тех кто ждет или пытается оправдать разработчиков, которые деньги взяли за 100% продукт, а выдали 85%.
Раньше когда всё продавалось на физических носителях, в магазинах, гневные отзывы не играли важной роли для продаж. Сейчас в эпоху цифровых продаж всё изменилось, реакция поступает мгновенно, возиться с патчами как раньше месяцами разработчикам уже никто не даст. И в данном случае это заслуга развития игрового сообщества, которое требует качественный продукт. А тестируют их так же не достаточно, но тут можно понять, игры стали сложнее. 

2 часа назад, Modrin сказал:

к твоему сведению не ААА проект

И это по твоему аргумент? Тем более ты сам пишешь что за него просили фул прайс.

 

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 Вот ты замороченный:)

Я повторю еще раз ,игры не идеальны и идеальными как ты хочешь не будут. На серьезные баги всегда указывали и будут указывать. Где их больше тех будут больше  так сказать поносить. Вот и все. Я же не говорю что на баги ненадо указывать. Но идеала никогда не будет. Особенно в РПГ. В остальном я не помню когда у меня были проблемы хотя бы уровня сакред или невервинтера. ну и скорость исправления багов,именно багов,а не доп контента, намного быстрее,чем раньше. Я хз почему ты этого не видишь. 

 

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Zoltonec сказал:

Для одного чушь, для другого нет.

Так в чем обман то? Ты заплатил тысячу, а взяли две? Нет.  Раз человек предзаказывает игру значит он хочет начать играть максимально рано, у него нет сил терпеть и ждать еще какое-то время. Игра релизнулась, купившие поиграли, обсудили, пофапали на задницу и тд. Все. Конец. Все остальные спокойно проходят мимо и возвращаются, когда на игру повесят скидки.

 

Так именно те, у кого нет сил терпеть и есть эти самые недовольные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Bkmz сказал:

Фолаут 4 спустя месяц имел скидку толи 40 толи 50 процентов

Если чего-то не знаешь, лучше промолчать.

На зимней распродаже (под финал распродажи) дали скидку всего 18% (или 16% точно не помню, по тому как покупал игру на плайо.ру и сравнил цену потом с со скидкой той распродажи). На летнюю, вроде, скидка была всего 33%. Скидка на сезон-пас только на летнюю появилась.

Если вы про GOTY версию то так и пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме брэндовых скидок(от Капком, Юбиков, Скворечника и тд), самые большие на католическое Рождество бывает, как я заметил. А ещё бывают скидки…. которые от расположения звёзд зависят. Just Caust 3 XL всю дорогу не меньше 1к стоил, а тут вдруг стал 122р! Но чёб не взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Star_Wiking сказал:

Если чего-то не знаешь, лучше промолчать.

Вот и помалкивай. Фол 4 попал на 12 предложений спустя месяц и его давали с 40%. ты и правда тупой, коль думаешь что Стим единственное место где Фол 4 продавали.

Изменено пользователем Bkmz
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Bkmz сказал:

Фол 4 попал на 12 предложений спустя месяц и его давали с 40%

подкрепить свои слова чем-то можете (ссылку на страницу декабря 15 года с указанием скидки в 40%) или балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bkmz сказал:

получается полтора месяца с момента релиза и скидка 35% под самое Рождество, что вполне нормально для популярной игры и консологейминга.

на пк в это же время в ритейле игру можно было взять за 1500руб.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, maximus388 сказал:

получается полтора месяца с момента релиза и скидка 35% под самое Рождество, что вполне нормально для популярной игры

Я об этом и говорю. Даже суперуспешные игры, которые могут годами не иметь прайската (та же ГТА5 по сей день фулпрайс стоит), на временные скидки попадают уже через 1-3 месяца, причем на скидки от 30%, что ощутимо. А уж игры, которые не смогли взять большую кассу могут и ощутимо большую скидку получить. Я уже и не помню времен, когда приличную скидку надо было ждать по пол года или год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

ты и правда тупой.

фасепалм. Вот уж кому заикаться о тупости. Смотрим заголовок и вообще касаемо чего происходит обсуждение:

В 21.10.2018 в 21:18, james_sun сказал:

игры в Steam

и при чем тут приставки? Стим есть на консольщине и там тоже на Ларку такие-же скидки?

Для меня есть только одна “платформа”, это ПК, а все остальное по барабану. На ПК небыло 40%+ скидки в ближайшие полгода, где и что было в другом месте мне пофиг (да и цена по сравнению с ПК это даже дороже выходит, так что скидки даже нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking перестань зарываться еще глубже в своей конченной тупости. Слился, так помалкивай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.
    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не понимаю зачем, на сайте в зоне RU, постят озвучку для этих унтерменшей. Ожидаю бана.
    • Я использую файл для сжима с название: UnrealPak-With-Compression.bat   Что можешь посоветовать для создания pak?   Убрал из кода: -compress
      Не помогло.
        @if "%~1"=="" goto skip @setlocal enableextensions @pushd %~dp0 @echo "%~1\*.*" "..\..\..\*.*" >filelist.txt .\UnrealPak.exe "%~1.pak" -create=filelist.txt @popd @pause Игра: The Bridge Curse Road to Salvation
      Файл: https://disk.yandex.ru/d/0TFU-umEBQfL_g (но это прям файл только локализации)
    • Не сжимай и не шифруй файл pak во время запаковки. Если ты и так не делал этого, отправь сюда файл, который у тебя получился после запаковки, я посмотрю. И напиши название игры.
    • Еще нашел инфу про SIG файлы, что они типо в протекте, и нужен обход? Возможно при загрузке самого PAK файла я делаю что-то не так
    • тупое решение сони,во многих странах нет псн,похоже в них и сняли игру с продажи
    • Сделал все по инструкции, но в языках русского не появилось.  

      Примерно так выглядит путь.

      О Game.locmeta, добавил туда русский, при этом в игре его нет Файл обозвал как pakchunk0-WindowsNoEditor1.pak Вообще в папках других языка лежат файлы с одним названием: Game.locres
    • В длинных сериалах как раз объяснений обычно нет. Более того, зачастую некоторые (а иногда чуть ли не фундаментальные) события противоречат друг другу. Потому что сценаристы либо забывают, либо болт кладут, авось зритель не заметит.
    • Додумался? Любопытный пассаж. Нам прямо в этом фильме показывают, что данный персонаж является так же основателем воинственного культа. И прямо в этом фильме в истории фуриоссы показано, что даже до зеленых земель 30 лет назад дотянулись цепкие лапы банд. Иными словами мало быть земледельцами нужно еще и отбиваться от постоянных налетов. И да, Джо основал свою крепость в удобном месте и смог заключить правильные союзы, а потом еще и в боги выбрался. Ну, это же все показано. И это я даже не касаюсь того, что фильм старается идейно продолжить первого макса на что намекает интро, когда мир умирал менее агрессивные общины уничтожались. А ты вспомни что в фильме показали. Ты как работает научная фантастика в курсе? Нам заявляют, что на глубине есть вода. Звучит как то, что вполне возможно. Выращивают они как ты помнишь ИЗ фильма не на больной земле, а у них созданы закрытые системы. Представляешь, фильм про дорогу ярости, а они запарились показали экосистему, которую поддерживают у себя секстанты. Поэтому не состыковок в рамках показанного нет. И более того, это создает колорит и правдоподобность всему этому мирку. Приехали. Он отправляет хавчик НА свинцову ферму и НА бензиновый завод. И нам тут же показывают рейдеров, которые питаются с этих передач. Вы фильм вообще помните? Помните основную завязку? Помните что Фуриоссу отправляют в составе конвоя. Сделано это так пафосно, потому что все питаются с этих коммуникаций между городами. А отправлять он не может, потому что для механизмов нужен бензин, а для охраны патроны. Самих заводов и ферму патронов нам не показывают. И это правильно, потому что действие там не происходит. Но их функцию ясно заявляют. Что бы было понятно как работает этот мир. Очень странно что вы задаете такие вопросы. Потому что в фильме это все выразительно объяснено и показано. Это фигура речи) Это не моя догадка, это уже рассказано в фильме как часть истории Фуриоссы. Т.е. 30 лет назад и деревья росли, и из земли что-то перло. А вот когда все это загнулось точно не показано.  Как видите ни в какую позу я не вставал. Просто кто-то не хочет читать и немножко думать.  Что показательно, вы очень пытаетесь доипаться до фильма, но пока у вас это вообще не получается. А наоборот обнажаете свое невежество и неспособность мыслить логически.  Вот спасибо вам за такие вопросы. Очень показательны в том плане какая аудитория потребляет такую дрянь поверхностную как фоллаут. Просто спасибо за такую оголтелую ничем не прикрытую дурь. А теперь ответ на вопрос. 30 лет назад нам в фильме заявили, что земля там где росла Фуриосса была еще нормальная. Поэтому да в этом жестоком мире бедствие продолжается. И за 30 лет все стало только хуже.  Как же вас лихорадит то… То я видите ли ко всему придираюсь, то я придираюсь именно к братству. Остановитесь же. Но, все таки еще раз поблагодарю за эту оголтелую дурь. Очень очень показательна на вашем примере аудитория сериального фолаута. 
      А теперь комментарий. Этот мир просто туп и несостоятелен. И дело, конечно, не только в братстве на что я вас указывал уже не один раз. Я просто хочу, что бы вы хотя бы братство, т.е. хотя бы один момент потрудились осмысленно рассмотреть.  Нет. Не творится. Модайвер выращивает поля, имеет армию. Так же каких-то проблем нет у Братства стали, если они 30 лет откармливают бездельников, которые не хотят ничего делать, а только жрать и вести праздную жизнь (это история этого транса неопределившегося) Поэтому у меня логичный вопрос, а почему творится пиздец? Если убежища 31-32-33 обладают ядерным оружием, то почему они просто не очистят мир у себя над головой и еще посидят 100 лет?  Если Братсво может содержать армию дормоедов, почему оно просто захватит себе земли поинтереснее? П-ц в этом фильме обусловлен только тупостью сценаристок или сценаристов, уж не смотрел. Какую разницу миров? И если уж вы заговорили о “мирах”. То для того, что бы показать разницу миров, нужно сначала показать эти миры. Или у вас как то по другому? Т.е. разница сама по себе, а миры сами по себе? Еще раз, спасибо вам за эту дурь. Очень показательно. Пассаж про разницу миров — прям сок. Совершенно согласен. Могли и не показывать. Тем более, что как теперь мы уже знаем, авторы этого кина понятия не имели что они показывают. Но, если выстроить логическую цепочку, то одним из центральных героев является Бастард, который отправляется на стену. На этой стене начинаются его приключения. И если не показать ходоков, то стена будет восприниматься не как что-то имеющее мистическое значение, а просто как реликт старины. Поэтому показав ходоков они дали ясно понять, что история бастарда будет развиваться в центре очень значимых событий. Без этого подобного эффекта добиться бы не удалось. Поэтому смысл в этом есть.  Вы не путайте теплое с мягким. Братство стали в сериале показали. Ему уделили кучу времени. И вопросы идут именно к тому, что Показали. У нас тут главный герой движим типа иделами этого братства. Какими вообще не ясно, т.к. всем на них плевать, но вывеска такая есть. А вот сути за ней нет. Братство стали это не белые ходоки, которые призрачная угроза — это реальный элемент мира, который нам совершенно бездарно презентовали. Типа наш зритель схавает. Почему вода? Нет там никакой воды. Там есть куча неудобных вам моментов, которые вы уже не можете осветить. А если учесть ваши сообщения выше становится понятно почему вы на это оказались не способны. Я вам на все подробно отвечаю. Это вы у нас тут “короче дальше вода” и заперлись в домике. Так кто тут у нас такой виляет жопой и нормально ответить не может?) А?)  Это вы и те кто вам подпевает пытаетесь навесить этот ярлык. А почему?  Наглядно показывают ваши сообщения выше. Они же показывают почему вы “спокойно воспринимаете условности мира”. Оказывается, потому что не способны выстроить хоть какие-то логические цепочки. Это просто вывод из ваших сообщений. Читайте книги, слушайте интересных и умных людей. Не ленитесь. И старайтесь меньше смотреть всякую дрянь, которую снимают для пропаганды повестки и для невежественных людей
    • Например старые добрые от ЕА и Рокстар  Да чо там, я из-за этого в своё время рефанднул ФФ8 — в игре которой 2 миллиона лет просили где то там ещё зарегатся...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×