Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Shadow of the Tomb Raider в Steam из-за распродажи спустя месяц после релиза

Рекомендованные сообщения

211820-s81qa8b9apl11.jpg

Пользователи Reddit обратили внимание на тот факт, что из-за начавшихся распродаж изданий приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider рейтинг игры в Steam сильно просел в период с 16 по 18 октября.


Пользователи Reddit обратили внимание на тот факт, что из-за начавшихся распродаж изданий приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider рейтинг игры в Steam сильно просел в период с 16 по 18 октября.

211820-s81qa8b9apl11.jpg

А все потому, что пользователи оказались сильно недовольны тем, что Square Enix сбросила цену на игру меньше через месяц после релиза. И если ранее отзывы были на уровне «Очень положительных», то сейчас он превратились в «Смешанные». Стандартное издание сейчас можно приобрести со скидкой в 34%, Croft Edition — в 47%.

Кое-кто даже пообещал отныне не поддерживать издательство и не приобретать ее игры. 

Выход игры состоялся 14 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2018 в 01:53, Modrin сказал:

Я повторю еще раз ,игры не идеальны и идеальными как ты хочешь не будут. На серьезные баги всегда указывали и будут указывать. Где их больше тех будут больше  так сказать поносить. Вот и все. Я же не говорю что на баги ненадо указывать. Но идеала никогда не будет. Особенно в РПГ. В остальном я не помню когда у меня были проблемы хотя бы уровня сакред или невервинтера. ну и скорость исправления багов,именно багов,а не доп контента, намного быстрее,чем раньше. Я хз почему ты этого не видишь.

 

27 минут назад, Maks37 сказал:

У меня с этой игрой такая же ситуация как и с третьим Ведьмаком, я тоже в него только через два года начал играть и неделю назад прошёл, потому что в релиз было не возможно играть из за багов и тормозов.

С этой игрой один в один в релизную версию было играть не возможно а сейчас более менее на моём старичке это чудо идёт, будем подождать ещё полгодика, спешить не куда, да и вообще я жду X4 не долго осталось.

 

 

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1  И?  Игры не идеальны,особенно от тех кто решил сделать крупную РПГ будучи по сути мелкой студией. А РДР2 скок там багов? И что? Ты сам веришь что возможно в такой игре от всех багов избавиться? Идеала никогда не будет. А игры как были багованные так и остаются багованные.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.
    • Автор: SerGEAnt

      Это первая локализация серии — ранее она никогда не переводилась официально.
      Вчера состоялся релиз ремастеров трилогии Tomb Raider, которые, как выяснилось, были разработаны в России студией Saber Interactive.
      Среди разработчиков упоминаются в том числе известные журналисты. Например, Даур Авидзба — геймдизайнер, известный как автор ретроспективы серии Tomb Raider на канале StopGame, а также Евгений Галуза — графический дизайнер того же StopGame.


      Кроме того, трилогия полностью дублирована на русский язык силами хорошо вам известной студии GamesVoice. Это первая локализация серии — ранее она никогда не переводилась официально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×