Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft изменила официальные системные требования Assassin’s Creed: Odyssey после жалоб на вылеты из игры

Рекомендованные сообщения

182752-110b9a12-cf44-44de-9dfc-54f02d416

Пользователи сети обнаружили тот факт, что Ubisoft изменила официальные системные требования Assassin’s Creed: Odyssey после жалоб на вылеты из игры. 


Пользователи сети обнаружили тот факт, что Ubisoft изменила официальные системные требования Assassin’s Creed: Odyssey после жалоб на вылеты из игры. 

Системные требования 2 и 3 октября. Тайно менять системные требования после того, как получили деньги пользователей — это низко.

На официальном сайте Ubisoft отныне указано, что игра поддерживает процессоры AMD, старше FX-6300 и Ryzen 3 1200, и процессоры Intel, i5 и i3, начиная со второго по восьмое поколение. То есть речь идет про CPU, поддерживающие набор команд AVX (Advanced Vector Extensions). До 3 октября подобной информации на странице игры не указывалось. Соответственно, многие пользователи, предзаказавшие игру, узнали об этом только после выхода проекта, и в итоге часть из них столкнулась с серьезными проблемами. 

Цитата

Я огорчен. Если бы они указали эту информацию в системных требованиях своевременно, я бы не покупал игру, потому что не смог бы её запустить. Не удивительно, что Odyssey крашится у многих людей после запуска. Ведь в старых системных требованиях не перечислялись ЦП, которые требуются!

Вчера я проговорил со службой поддержки 4 часа, и они ни разу не упомянули, что требуется AVX. Я узнал об этом лишь потому, что кто-то заметил изменения в официальных системных требованиях и написал об этом на официальный форум.

пользователь Pherephassa

 

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если прокопаться к мелочам, то Ubisoft  снизило требования для процессоров, так изначальна была заявлено о минимальной необходимости amd fx 6300, а это SSE 4.2 и  Сейчас же там написано SSE 4.1, то есть с дикими лагами и эмулятором avx можно даже будет на i5 первого поколения запустить, как в своё время делали игроки в No Man’s Sky. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Не все же тебе писать бред и сливаться.

И где там ссылка на анонс ПК версии?

2 часа назад, james_sun сказал:

в новости указаны источники

Это делает новость менее высерной? То что ты любишь жить в высере мы давно знаем. Ты лучше нормальные новости научись писать:)

Изменено пользователем Bkmz
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Bkmz сказал:

И где там ссылка на анонс ПК версии?

Это делает новость менее высерной? То что ты любишь жить в высере мы давно знаем. Ты лучше нормальные новости научись писать:)

Не знаю, про каких “мы” ты говоришь, ибо твоих поклонников тут нет. По ссылке выше показан твой очередной слив, коих и без того было немало. Потому странно слышать какие-либо упреки от существа, которое всю жизнь мнит себя мегаэкспертом, но сливается насчет раз. Типичный мусорный балабол, короче. :) Даже следить за твоим поганым языком желать не буду — ибо сие бесполезно, как “мы” давно все знаем. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

По ссылке выше показан твой очередной слив, коих и без того было немало.

По ссылке нет подтверждений о ПК релизе. Перестань выдавать желаемое за действительное.

1 час назад, james_sun сказал:

Не знаю, про каких “мы” ты говоришь,

Тебе не однократно десятки местных уже говорили, что ты по страшному поносишь желтухой и не редко фейками которые не правишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

По ссылке нет подтверждений о ПК релизе.

...также как и заявлений о том, что его не будет.:wink: Имеются в виду официальные заявления, а не твои личные нехотелки.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я-то принимаю желаемое за действительное? Ахаха. 

Ох, Илюш, я понимаю, конечно, что твой куриный мозг там жиром зарос, но все-же. Речь шла про то, что ты начал кукарекать в который раз о том, чего не знаешь. Тебе сто раз привели примеры того, что ты не прав, в ответ на что услышали твоё коронное: «ниверю!», а потом ты привычно слился. И это не в первый раз.

Та уж прям десятки? ;) у тебя снова максималистический понос? С большей частью товарищей мы все давно обсудили — лично или публично. Товарищ ealashin как раз не даст соврать. В то время как ты продолжаешь подтверждать свою убогую репутацию. 

Вообще, конечно, Корж тебе правильно сказал, меньше бы причмокивал там, давно получил бы ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

Речь шла про то, что ты начал кукарекать в который раз о том, чего не знаешь. Тебе сто раз привели примеры того, что ты не прав, в ответ на что услышали твоё коронное

Привели пруфы на слова, а не действия. Я же привел десятки примеров действий. Это вы кидаетесь словами и домыслами, я только фактами.

4 часа назад, ealeshin сказал:

.также как и заявлений о том, что его не будет.

Про что я тоже написал и не раз. Только слепой даун это мог не заметить. Я там писал исключительно о том, что 100% вероятности выхода на пк нет, в то время как большинство там писала о гарантированном, 100% выходе игры на ПК. 

4 часа назад, james_sun сказал:

Вообще, конечно, Корж тебе правильно сказал, меньше бы причмокивал там, давно получил бы ответ. 

Любитель подлизывать что то говорит о причмокивании, ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Bkmz сказал:

Привели пруфы на слова, а не действия. Я же привел десятки примеров действий. Это вы кидаетесь словами и домыслами, я только фактами

Да уж я заметил, как пользователи и @maximus388 в частности оценили твои “факты”. Шизофрения в чистом виде.

10 минут назад, Bkmz сказал:

Любитель подлизывать что то говорит о причмокивании, ну-ну...

Типичная илюшина отмазка “:censored: — сам :censored:”. Ничего нового.

В общем, Илюшенька, родной, спорить с тобой и сливать тебя каждый раз было весело раньше. Щас же ты стал скучным и предсказуемым. Да и есть в жизни куда интереснее занятия, чем спорить с пафосными дурачками. Все, я хотел сказать, я сказал выше. Да и всем давно все про тебя известно. Так что возись в своем дерьме там без меня на этот раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bkmz сказал:

Про что я тоже написал и не раз. Только слепой даун это мог не заметить. Я там писал исключительно о том, что 100% вероятности выхода на пк нет, в то время как большинство там писала о гарантированном, 100% выходе игры на ПК. 

большинство писали в духе “скорее выйдет, чем нет”. Пара человек в духе “выйдет, и к гадалке не ходи”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юби пообещали расширить перечень поддерживаемых процессоров, в том числе и устаревших

https://forums.ubi.com/showthread.php/1941337-Update-on-AVX-Support

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбикам что-то надо делать уже со своим говнодвижком, а то уже походит на деградацию)

@james_sun положи на него толстый жирный) Бесполезно говорить с консольным животным XD

Лучше давай поржём над очередной новостью от юбиков и хреновой оптимизации, вот уже как 5 год пошёл))) Это уже даже не то, чтобы плохо, а реально превращается в комедию) Юбики теперь ещё и обманывают на системные требования в страницах) Блин это так низко, но у меня вызывает истерическую хохму) XDDD

Лягушатникам пора поучиться у Шведов и Поляков уметь программировать движки всевозможные))) Глядишь, узнают что такое оптимизация)))

А то crytek engine взяли за основу и превратили в дуния херувиня.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А то crytek engine взяли за основу и превратили в дуния херувиня.

Дуня в Фаре, в Кридах — Энвил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, John_White сказал:

Дуня в Фаре, в Кридах — Энвил.

У них там каша с движками, я не удивлюсь если Энви 2.0 сделан на основе Cryengine, об этом нам не узнать, ибо движок внутри студии только используется, и никакой инфы не выкладывалось.

Но даже дуня плохо реализована, они там так изменили движок чуть ли до неузнаваемости.

Почитал немного о Anvil истории движка, так там даже смешно, некоторые наработки элементов перешли из Dunia… XDDD

Я ж говорю каша, а не движки))) Как эти многофункциональные чайники (движки) только работают и запускаются)))

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×