Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starbreeze делает собственный Deus Ex

Рекомендованные сообщения


Долго бродившие слухи оказались правдой: шведская студия Starbreeze, забросив в долгий ящик игру про Джейсона Борна, всецело сосредоточилась над римейком тактической стратегии Syndicate, которая вышла аж в 1993 году.

Долго бродившие слухи оказались правдой: шведская студия Starbreeze, забросив в долгий ящик игру про Джейсона Борна, всецело сосредоточилась над римейком тактической стратегии Syndicate, которая вышла аж в 1993 году.

Как это водится в современном мире, интересные сеттинги независимо от своего жанра играючи прыгают на поезд под названием «3D шутер», и Syndicate — не исключение. Его события происходят в 2069 году, когда миром правят не правительства, а мегакорпорации, готовые на все ради увеличения своего влияния на население. Все дело в том, что в этом мире в мозг любого человека может быть установлен некий чип, открывающий для своего владельца неограниченные возможности по приему и обработке информации. Ну а избранные «счастливчики», помогающие своей компании в деле расширения влияния, и вовсе напичканы имплантами по самое «не балуйся»: тут вам и улучшенное зрение, и нечеловеческая реакция, и взлом техники «на лету». За улучшение способностей будет отвечать технология DART 6.

Spoiler


Играть предстоит за одного из таких «суперсолдат», Майлса Кайло, который наверняка узнает нечто, что ему знать не положено, пойдет наперекор системе и навешает люлей неприятелям. Причем сделать это можно будет не только в одиночку, но и посредством «кооператива» на четверых.

Syndicate поступит в продажу уже в начале 2012 года на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины суперские,думаю,что к моменту выхода еще "обрастут детальками"...буду ждать конечный проект,может что и действительно интересное сотворят

Зы- Будем считать,что это массивный фан мод на Human Revolution))

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На деле оно вряд ли будет походить на DXHR, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На деле оно вряд ли будет походить на DXHR, скорее всего.

Игры роднит только киберпанк и импланты, почему Синдикат уже считают чуть ли не клоном деуса хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) я бы пока не стал говорить о том, что это будет аналогом Деуса. это скорее просто шутер без стелса) ну по крайней мере без маскировок наверняка. (у ГГ байкерская кожанка)

2) ЕА действительно становится все более сильным издателем, да пусть их маркетинг зачастую черн в отношении конкурентов, но это бизнес)

3) то что Синдикат был раньше Деуса ни о чем не говорит) во 1ых мне кажется шутер лучше погружает в игру, сюжет, позволяет лучше передать эмоциональную связь с игрой, во 2ых его элементарно сложнее сделать по причине массовой проработки деталей, мелочей...да даже графику сложнее сделать и арт-дизайн склепать. деус в свое время выстрелил ФПС жанром и был успешен. более 50 наград критиков ;)

ну и 3е наверное - делать изометрический рпг сейчас это мало кому нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Space, Mass Effect, Battlefield, Need for Speed и особенно Mirror's Edge (Вторая игра после Max Payne, которую я прошел больше 2х раз - 8 если быть точным. Буквально на днях перепрошел еще раз), эти игры наглядно демонстрируют EA как одного из лучших и самых разноплановых издателей в индустрии.

DS первый крут, второй УГ

MF недо-шутер, недо-РПГ, забил после 3х часов, ко 2му даже не притронулся (обожаю Олд репаблик)

BF:BC2 норм и то не понравилась

NFS после MW установил две части, но они не тронули и удалил сразу же)

ME интересный проект, играю уже около 2х месяцев дошел до того как сестра пристрелила депутата=) времени нет=(

Сиквелы от ЕА мне напоминают больше "надо срубить бабла с этих геймеров"=)

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что Синдикат был раньше Деуса ни о чем не говорит

Как это может ни о чем ни говорить, я тебя уверяю разработчики ещё первого de, были вдохновлены именно синдикатом и это в de, очень сильно чувствуется, но они свернули в другое направление, что бы уж точно не сделать копипаст, а вообще за кибер панк спасибо фильму бегущий по лезвию.

Ммм... синдикат, помню играли c другом вдвоем, сколько было потрачено нервов.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DS первый крут, второй УГ

MF недо-шутер, недо-РПГ, забил после 3х часов, ко 2му даже не притронулся (обожаю Олд репаблик)

BF:BC2 норм и то не понравилась

NFS после MW установил две части, но они не тронули и удалил сразу же)

ME интересный проект, играю уже около 2х месяцев дошел до того как сестра пристрелила депутата=) времени нет=(

Сиквелы от ЕА мне напоминают больше "надо срубить бабла с этих геймеров"=)

Привет! А как там в 2004? А то я подзабыл уже, человек из прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старбриз шутеры делать умеют, думаю пострелялки будут как минимум стоящие.

Как это может ни о чем ни говорить, я тебя уверяю разработчики ещё первого de, были вдохновлены именно синдикатом и это в de, очень сильно чувствуется, но они свернули в другое направление, что бы уж точно не сделать копипаст, а вообще за кибер панк спасибо фильму бегущий по лезвию.

Ммм... синдикат, помню играли в другом вдвоем, сколько было потрачено нервов.

А мне всё равно всё напоминает ghost in the shell.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lamurchik Здравствуйте Человек из будущего! Хорошо, вышел хитман и скоро выйдет гта СА и котор2, а у вас как?

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээххх Лучше бы так и оставили тактикой ее , шутанов и так много...

Изменено пользователем Jeezy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика не приносит прибыли, разве что для цифровой дистрибуции, но тогда бы она точно сильно деградировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×