Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix: «Ремейк Final Fantasy VII выйдет только на PlayStation 4»

Рекомендованные сообщения

203546-8bd62648-eabc-4f02-9c67-38ef209bd

Square Enix сообщила о том, что ремейк Final Fantasy VII будет доступен только на PlayStation 4. 


Square Enix сообщила о том, что ремейк Final Fantasy VII будет доступен только на PlayStation 4. 

203546-8bd62648-eabc-4f02-9c67-38ef209bd

Ранее Xbox Germany разместило на странице в Facebook видео, в котором говорилось о выходе проекта на Xbox One и PlayStation 4 в марте следующего года. Ролик скоро удалили, а представитель Xbox Макси Грэфф заявил, что произошла ошибка.

Позднее представитель Square Enix в ответ на вопрос, выйдет ли игра на других платформах, сообщил следующее:

Цитата

Как уже было объявлено ранее, Final Fantasy VII Remake выйдет 3 марта 2020 года на PlayStation 4. У нас нет планов на другие платформы. 

 

  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выйдет позже, на пк-то точно. Там только вопрос насколько времени у них эксклюзивная сделка с Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Thief7891 сказал:

Да выйдет позже, на пк-то точно. Там только вопрос насколько времени у них эксклюзивная сделка с Сони.

Спасибо. успокоил. 

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Спасибо. успокоил. 

Обращайся если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Thief7891 сказал:

Обращайся если что.

Что там по поводу РДР2 на ПеКа? У тебя есть инсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без русского мне как то пофиг)) Хоть пусть вообще не выходит) А учитывая ещё и эпизодичность, то про неё можно вообще забыть, до окончательного завершения ей ещё ой как далеко.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, subsonic сказал:

Да без русского мне как то пофиг)) Хоть пусть вообще не выходит) А учитывая ещё и эпизодичность, то про неё можно вообще забыть, до окончательного завершения ей ещё ой как далеко.

На ютубе пройдёшь.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает,надо же сони как то жить...Посмотрим что за игра, лично меня очень разочаровала боевка(хотелось бы старой)

Да и основная фанатская база сидит на PS .Хотя выход пк версии через пол годика, год вообще не удивит.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в принципе не проблема. Посмотрим насколько этот римейк окажется достоен оригинала, а там можно уж решать, брать или слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, subsonic сказал:

Да без русского мне как то пофиг)) Хоть пусть вообще не выходит) А учитывая ещё и эпизодичность, то про неё можно вообще забыть, до окончательного завершения ей ещё ой как далеко.

Напомнило

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая ожидаемая игра ведь. Как так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боевку упрощают и аказуаливают, сиськи тоже обрезают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dias321 сказал:

боевку упрощают и аказуаливают, сиськи тоже обрезают. 

А то она недостаточно казуальна была :) И недостаточно упрощенна. Стоят отряды друг напротив друга и пиу-пиу-лимит-брейк. 

Игру портируют, но, скорее всего, когда выйдут все главы. Я тогда буду уже стареньким, и мне она будет на хрен не нужной. 

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, че это они бояр так кинули. Неужели порт Octopath Traveler не оправдал ожиданий? :3

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Поклонников красивых адвенчур в Riven ждет расширенная сюжетная линия и полностью переработанное трехмерное окружение.
      Студия Cyan Worlds объявила дату выхода ремейка классического квеста 1997 года Riven: The Sequel to Myst.
      Сообщается, что игра увидит свет на PC и VR-гарнитурах 25 июня. 
      Поклонников красивых адвенчур в Riven ждет расширенная сюжетная линия и полностью переработанное трехмерное окружение.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там тайский перевод уже как мод вышел Не уверена, но вроде на модах на графику на F4 тоже .ini меняются и причем способ запуска как у мода на перевод этот. Установить — перезапустить игру.
    • @romka не надо там второй акк создавать, ты покупаешь уже созданный акк
    • Может, он тут не отображается, но все равно подхватится автоматически? Вон уже первую неофициальную локализацию для бокса залили: https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/53ad7620-74f9-4858-bb51-48fa286a6dd6/ThaiGoogle Уверен, что тем же способом.
    • А он разве не загружается автоматически? А то в прошлых играх-то работало. Я вон в F4 скачал корейскую локализацию — там инишник идет в комплекте.
    • Да, это работает, но в клаб нельзя загрузить ini файл .
    • Emergency Call 112 — The Fire Fighting Simulation 2 https://store.steampowered.com/app/785770/Emergency_Call_112__The_Fire_Fighting_Simulation_2/ нормально переводится с помощью автопереводчика: BepInEx-x64-5.4.22+XUnity.AutoTranslator-BepInEx-5.3 чтобы  переводить с помощью DeepL надо установить новый  DeepLTranslate.ExtProtocol.dll  https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/files/14018306/DeepLTranslate.ExtProtocol.dll.zip Заменить по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET
      После изменить в AutoTranslatorConfig.ini
      Endpoint=DeepLTranslate  
    • Мы говорим не за красоту, а за атмосферу.  Да, нее. Всё эта разруха на фоне лучей, яркого солнца выглядит красиво, но не ощущается как нечто угнетённое, мрачное место. Возможно разработчики так подобрали неудачно кадры, но это их проблема. Я не увидел в ролики мрачное атмосферы первой части.  Сразу видно, что пришёл @Dusker который как всегда ничего не заметил такого. Даже старые ролики через одно место посмотрел, в его стиле. Я тоже сейчас пострел ролики, и какого-то яркого демонстрации солнца я там вообще не увидел, преобладания серых тонов, мрачности, серого неба. Три ролика проглядел и везде преобладала именно мрачная атмосфера, и только в одном ролики на пару секунд показали, что-то типа солнце и дальше только тёмные и серые кадры, подчёркивая мрачность в целом игры. Что мы видим в данном трейлере? Нам пытаются показать не мрачную и страшную зону, разруху, а красивые кадры на фоне яркого солнца, лучей. Видно как ставятся приоритеты, не на атмосферу, а на красивый кадр, чтобы было глазу за, что зацепится. Смены приоритетов, ни о чём хорошем не говорит. И солнце, да было в первом Сталкере, но оно не было таким ярко выжигающим как это было например в первом ФарКрае или в Крайсизе. Даже включить начало игры, там когда выходишь наружу, тоже день и вроде как солнце светит, но не так ярко, картинка сохраняют серую цветогамму для передачи мрачности и разрухи. Поэтому ваши заявление, это технологии сейчас такие, полная херня. Нет не технологии, а правильно настроенная цветогамма. Если из Сталкера пытаются сделать пальмового ФарКрая, то это сразу видно.
    • @TERAB1T  Вот хоть кто-то годный дельный совет дал! Теперь ждем и надеемся, что в скором времени все сделают!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×