Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix: «Ремейк Final Fantasy VII выйдет только на PlayStation 4»

Рекомендованные сообщения

203546-8bd62648-eabc-4f02-9c67-38ef209bd

Square Enix сообщила о том, что ремейк Final Fantasy VII будет доступен только на PlayStation 4. 


Square Enix сообщила о том, что ремейк Final Fantasy VII будет доступен только на PlayStation 4. 

203546-8bd62648-eabc-4f02-9c67-38ef209bd

Ранее Xbox Germany разместило на странице в Facebook видео, в котором говорилось о выходе проекта на Xbox One и PlayStation 4 в марте следующего года. Ролик скоро удалили, а представитель Xbox Макси Грэфф заявил, что произошла ошибка.

Позднее представитель Square Enix в ответ на вопрос, выйдет ли игра на других платформах, сообщил следующее:

Цитата

Как уже было объявлено ранее, Final Fantasy VII Remake выйдет 3 марта 2020 года на PlayStation 4. У нас нет планов на другие платформы. 

 

  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выйдет позже, на пк-то точно. Там только вопрос насколько времени у них эксклюзивная сделка с Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Thief7891 сказал:

Да выйдет позже, на пк-то точно. Там только вопрос насколько времени у них эксклюзивная сделка с Сони.

Спасибо. успокоил. 

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Спасибо. успокоил. 

Обращайся если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Thief7891 сказал:

Обращайся если что.

Что там по поводу РДР2 на ПеКа? У тебя есть инсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без русского мне как то пофиг)) Хоть пусть вообще не выходит) А учитывая ещё и эпизодичность, то про неё можно вообще забыть, до окончательного завершения ей ещё ой как далеко.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, subsonic сказал:

Да без русского мне как то пофиг)) Хоть пусть вообще не выходит) А учитывая ещё и эпизодичность, то про неё можно вообще забыть, до окончательного завершения ей ещё ой как далеко.

На ютубе пройдёшь.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает,надо же сони как то жить...Посмотрим что за игра, лично меня очень разочаровала боевка(хотелось бы старой)

Да и основная фанатская база сидит на PS .Хотя выход пк версии через пол годика, год вообще не удивит.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в принципе не проблема. Посмотрим насколько этот римейк окажется достоен оригинала, а там можно уж решать, брать или слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, subsonic сказал:

Да без русского мне как то пофиг)) Хоть пусть вообще не выходит) А учитывая ещё и эпизодичность, то про неё можно вообще забыть, до окончательного завершения ей ещё ой как далеко.

Напомнило

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая ожидаемая игра ведь. Как так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боевку упрощают и аказуаливают, сиськи тоже обрезают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dias321 сказал:

боевку упрощают и аказуаливают, сиськи тоже обрезают. 

А то она недостаточно казуальна была :) И недостаточно упрощенна. Стоят отряды друг напротив друга и пиу-пиу-лимит-брейк. 

Игру портируют, но, скорее всего, когда выйдут все главы. Я тогда буду уже стареньким, и мне она будет на хрен не нужной. 

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, че это они бояр так кинули. Неужели порт Octopath Traveler не оправдал ожиданий? :3

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×