Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Команду разработчиков Dying Light 2 покинул сценарист и арт-директор

Рекомендованные сообщения

185834-ss_37a0e9b611c3a3515e84e35f227962

Стало известно о том, что польскую студию Techland покинул один из ключевых разработчиков зомби-экшена Dying Light 2.


Стало известно о том, что польскую студию Techland покинул один из ключевых разработчиков зомби-экшена Dying Light 2.

185834-ss_37a0e9b611c3a3515e84e35f227962

Речь о Павле Селинджере, который проработал в компании 22 года. В проекте он выступал в качестве сценариста и арт-директора. 

В своем аккаунте LinkedIn Селинджер поблагодарил бывших коллег и пожелал им всяческих успехов. Кроме того, он надеется, что Dying Light 2 и другие проекты Techland будут мировыми хитами. 

Ранее студия отказалась от сотрудничества с еще одним ключевым сотрудником — Крисом Авеллоном, которого обвинили в сексуальных домогательствах. 

Дата релиза Dying Light 2 неизвестна.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям чет поганое совсем творится, даже что-то уже совсем боязно становится за игру.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу верить что ребята закончили там со своей работой, ну по крайней мере, в то, что сценарий полностью прописан :)

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DeVeD сказал:

Хочу верить что ребята закончили там со своей работой, ну по крайней мере, в то, что сценарий полностью прописан :)

Да может даже и к лучшему всё это. В оригинальной очень плохой сценарий был, который Селинджер этот и написал судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, DeVeD сказал:

Хочу верить что ребята закончили там со своей работой, ну по крайней мере, в то, что сценарий полностью прописан :)

Скорее их там закончили… Игру можно было начать хоронить после ключевых скандалов и уходов. Именно после них я поставил крест на ожидании данного творения. А эти ребята… это так, контрольный в голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DeVeD сказал:

Хочу верить что ребята закончили там со своей работой, ну по крайней мере, в то, что сценарий полностью прописан :)

Не удивлюсь, если после того как они Авелоныча погнали ссаными тряпками, сидят там у себя в офисах и переписывают сценарий.:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может лучше дождаться подробностей разработки чем судить по игре из-за ухода кого-то куда-то.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из CDPR ни кто не уходил, а игра все равно не получилась. 

Изменено пользователем Kilirion
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kilirion сказал:

Из CDPR ни кто не уходил, а игра все равно не получилась. 

Как это не получилось. Игра шедевр (надо только подождать)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по отсутствию хороших новостей становится страшновато за игру

чет мне подсказывает что перенесут (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то я это уже видел. (VtMB 2)

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то за игру становится действительно несколько “страшновато”, после подобных новостей и молчания разрабов. Одна из тех немногих игр, которую очень ждал, ибо оригинал был просто шикарный!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, UniversalUser сказал:

ибо оригинал был просто шикарный!

В свое время оригинал и дополнение прошел с превеликим удовольствием. Игра очень атмосферная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В скором времени начнется работа над главным героем, а также дополнением Hellraid.
      Mechanics VoiceOver продолжает работу над локализацией Dying Light и в честь этого публикует нарезку бэкстейджей.
      В скором времени начнется работа над главным героем, а также дополнением Hellraid.
      Поддержать сборы можно тут — они уже достигли 355 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.
      Студия Mechanics VoiceOver опубликовала очередной ролик с процессом озвучки Dying Light.
      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×